Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверен, что такая проблема поднималась уже не раз.

Но через чур уж много страниц, не осилю.

Вопрос такой.

Как решить проблему с постоянными вылетами из игры???

Мож патч’ик какой есть?

качаешь оригинальный .exe 1.01,ставишь на него патч 1.15,качаешь NO-CD\DVD для версии 1.15 и ни каких вылетов.

Изменено пользователем P!pBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качаешь оригинальный .exe 1.01,ставишь на него патч 1.15,качаешь NO-CD\DVD для версии 1.15 и ни каких вылетов.

Ну это еще бабка надвое сказала :D У меня версия 1.15, так и вылетает, зараза, строго раз в 15 минут. Я думаю, мне надо подождать хотя бы до версии 1.45 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно 3 варианта:

1. Кривые руки по установке патча (не в обиду, это всего лишь вариант :))

2. Дело не в игре, а в твоей системе

3. А черт его знает, почему она вылетает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это еще бабка надвое сказала :D У меня версия 1.15, так и вылетает, зараза, строго раз в 15 минут. Я думаю, мне надо подождать хотя бы до версии 1.45 :D

Ну если у тя стоит 1.15 и носд и выкдует! То твоей винде нужна переустановка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х-@ndeR

Попробуй поставить 1.08. И No-Cd к нему. Я так играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Х-@ndeR

Попробуй поставить 1.08. И No-Cd к нему. Я так играю.

Да обьсните мне какой смысл ставить 1.08 если можно поставить 1.15 но сд и все работает нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zCHITMuTeR

У меня версия 1.15, так и вылетает, зараза, строго раз в 15 минут.

Вот какой смысл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zCHITMuTeR

Вот какой смысл!

Да если по людски поставить :rtfm: то всё гуд! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу, тут, пока я был в универе, столько сочувствующих нашлось :D Спасибо за участие в разрешении проблемы.

kobra

Ставил я патч 1.08. Сначала усе было просто замечательно: играл больше часа и никаких вылетов. Сел вечерком поиграть - опять начались вылеты, причем с перезагрузкой системы. Затем сохраненка ваще не загрузилась. Переустановил игру, поставил опять 1.08 - та же фигня. Установил 1.15 - все ок, только вылетает через 15 минут, но я уже привык.

zCHITMuTeR

Что ты называешь "по-людски"? Я ставил патч на обычную пиратку, затем поставил NoCD. Как я понял, экзешник там был оригинальный, иначе патч попросту бы не установился. Разве я не прав? Если есть какой-то другой способ, то подскажи - буду очень благодарен. И еще. Систему я переустанавливал месяц или два назад. Так что она не сильно загажена. Только после установки лицензионного The Fall при загрузке вместо Windows XP черный экран и мигающий пробел в верхнем левом. Я так думаю, что это вселенское зло под названием Старфорс потрудилось :mad: Ни у кого так не было? Может он еще что-нибудь подпортил в системе, и теперь игра вылетает.

P.S. Краткость - сестра таланта :D

Изменено пользователем Х-@ndeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х-@ndeR

Не знаю я поставил себе 1.08 и пользуюсь прогой CureROM, так слава богу не че не вылетает и работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно то в любом случае будет всё работать нормуль, и при 1.15 no sd и при 1.08 Cure ROM самое главное чтоб руки не из ж**ы, и проги без глюков, как у меня было ставлю патч, а он не патчит последний файл (екзешник черт бы его побрал), пришлось по новой патч брать - моментом всё заработало, а тот сломан аказался.

Изменено пользователем K.url

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно то в любом случае будет всё работать нормуль, и при 1.15 no sd и при 1.08 Cure ROM самое главное чтоб руки не из ж**ы, и проги без глюков, как у меня было ставлю патч, а он не петчит последний файл (екзешник черт бы его побрал), пришлось по новой патч брать - моментом всё заработало, а тот сломан аказался.

Это сасое главное, чтобы руки из правильного место росли, а всему остальному научиться можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки у меня растут из правильного места! Патчи не выдают никаких ошибок, а взял я их с аг и с сайта Игромании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руки у меня растут из правильного места! Патчи не выдают никаких ошибок, а взял я их с аг и с сайта Игромании.

это было сказано не в обиду тебе. А ты патч какой ставил распакованный или который сам устанавливается, вот у меня патч не ставился, и мне пришлось качать распакованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руки у меня растут из правильного места! Патчи не выдают никаких ошибок, а взял я их с аг и с сайта Игромании.

Значит ты сейчас играешь в версию 1.15 с вылетами и СureRom'ом!? <_<

А не проще установить патч 1.08 с NoCD и поставить русик и наслаждаться игрой без вылетов! (или так не покатит) :-)

http://repsru.ifolder.ru/52804 вот патч 1.08

http://rapidshare.de/files/29247126/ori_Ti..._v1.01.rar.html вот оригинал!

Скачай NOCD с

www.фтопку.com

Или для версии 1.15

http://www.фтопку.com/dl/dl.php?fil...FixedexeEng.rar

это No-CD

http://thq.vo.llnwd.net/o10/TQ/Patches/Pat..._108_to_115.exe

это патч!

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×