Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужна кровь.... :butcher:

как это случилось? Просто вышел и в следующий раз зашёл и .опа?

да вышел из игры, а позже опять зашёл, интересный глюк)) Короче я играю в LineAge2, пока немного забью на Титана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с руссиком и с инглиш версией такая проблема.Всё перепробывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в версии, которая стояла до этой наблюдалась такая проблема? Просто ниукого больше такого нету :shok:. Ты у нас один такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди хелп этот глюк меня достал вылетел сейв когда начал играть на другом у ровне сложности но это ладно я прошел снова игру и сегодня это сво.... снова запорола мой сейв.... люди плиз кинте один раз пройденую игру мне еще раз проходить запо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что у вас всех с сейвами-то? Блин, был бы анлим, я бы тебе с радостью скинул, у меня как раз только Норма пройдена... но папка 20 мб весит, увы, для мну это много, сорь :( :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди хелп этот глюк меня достал вылетел сейв когда начал играть на другом у ровне сложности но это ладно я прошел снова игру и сегодня это сво.... снова запорола мой сейв.... люди плиз кинте один раз пройденую игру мне еще раз проходить запо......

А тя всё прапало и герой и квесты с порталами или тока порталы и квесты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот глюк появился у меня тока при установке последнего патча.Предыдущие 100 часов игры такого не наблюдалось.

Ваще мне кажется что почему то одна цифра не отоброжается т.е.должен быть не 4 левел а 44.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй с 1.08, играю и все норм, ну или попробуй скачать с другого места 1.15 (может ты скачал карявый патч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тя всё прапало и герой и квесты с порталами или тока порталы и квесты?

Загружаешься и начинаеться новая игра!!!!!!!!!! плизз можно сейв влом проходить заного на этом уровне снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загружаешься и начинаеться новая игра!!!!!!!!!! плизз можно сейв влом проходить заного на этом уровне снова.

попробуй ети файлы кинуть в Мои документы\My Games\Titan Quest\SaveData\Main\_твой герой\Levels_World_World01.map\ в папку епик файлы из архива епик а в папку нормал файлы из архива нормал. ВОТ архив в нем всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, плиз, хелп! Ответьте на мой предыдущий пост. А то поиграть очень хочется, а с постоянными вылетами не очень получается: только разыграешься, а тут бац! и рабочий стол:sad:

P. S. Заранее извиняюсь, если эта проблема уже обсуждалась. Просто читать 80 стр. нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью русская версия от Буки

появиться 14 сентября. Версия будет 1.11.

Распросроняться будет 5CD или 1DVD. :yahoo:

А что версия 1.11 стабильнее и круче чем 1.15? :rtfm: Незнаю мне кажется что версия 1.15 лучше всех предыдущих версий :rtfm: , но лицензию я по-любахе куплю :yes: ,и просто качну патч 1.15 и всё!!! Ждем лицензию!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите плз , терпения не хватит проверять 83 странице , но вроде на последних трех небыло обсуждения , проблемы такие :

1. patchstandalone_108_to_115.exe не ставиться пишит Контрольная сумма файла неверна...

2. Когда много теней или ночь начинаются просто ужасные лаги и глюки графы , или это проблема только не патченой версии ( 1.08 еще не проверял )

Помогите замучался ...

Изменено пользователем DobXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто читать 80 стр. нет возможности.

А может желания? Значит, ты так хочешь избавится от проблемы... Кто действительно хочет поиграть, сидит и читает посты. А особо догадливые юзают поиск.

То же относится и к DobXP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуй ети файлы кинуть в Мои документы\My Games\Titan Quest\SaveData\Main\_твой герой\Levels_World_World01.map\ в папку епик файлы из архива епик а в папку нормал файлы из архива нормал. ВОТ архив в нем всё

Конешно спасибо но чтото не пашет :censored: ты не мог бы все файлы скинуть ато я боюсь что другова варианта нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×