Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alan43

Пост 2127. По поводу изменений в игровой архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцы подскажите какие навыки лучше развивать?

блин скиньте пожалуйста мне оригинальный ехе файл titan quest в поиске нихрена нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RaDIM

Во-первых,сам ты Поц!(если ты не в курсе-это ругательство),

а во-вторых: http://slil.ru/23915825

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(поцы сокращенно пацаны) корече установил патч 1.20, до этого когда вылетало выводил ошибку а теперь без ошибок вылетает. у меня CURErom и DAEMON TOOLS 4.03 че за херня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(поцы сокращенно пацаны) корече установил патч 1.20, до этого когда вылетало выводил ошибку а теперь без ошибок вылетает. у меня CURErom и DAEMON TOOLS 4.03 че за херня

Ну ты парен дал! ты форум не читал!!!! Во-первых на 1.20 убрали зашиту сакарем и поставили сд чек! это значит что цурером ставить не надо !!! найди ТУТ мини образ на демона и играй а лучше крякнутый ехе!!! А выкидывать еше может из-за дров на видю если ати то постави 6.9 самые стабильные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мини образ у меня есть что насчет дров у меня forceware81.98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RaDIM

Дрова на видео можно и обновить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19000000.gif

а тема живет, а что там кстати с аддоном, известно когда он выйдет!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AkAvatar

 

что там кстати с аддоном, известно когда он выйдет!???

Обещают в марте,а там дальше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня свершилось! на ag в новостях. Immortal throne в печати. релиз 5 марта. Ура товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Посоветуйте какую 2-ую проффу взять защитнику и какую 2-ую проффу военому делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня свершилось! на ag в новостях. Immortal throne в печати. релиз 5 марта. Ура товарищи!

хорошо!!!! очень хорошо! но когда она от буки будет опять через пару месяцев :sad: ! toNY за инфу респект как разрешат ставить плюсы я те накину!

Soos! воин и зашитник нормално зашитник и вор тоже хорошо зашитник лучник ну вибирай сам как прокачивать будеш все зависит от тебя!

DRaGo№ ! Греция Египет Китай всего 3 !

Изменено пользователем zCHITMuTeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суслик

Ну тода это посто хорошо! главное чтоб бука не кинула!!!!! как с простым титаном! ну Суслик тебе тоже +!

Изменено пользователем zCHITMuTeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, не скорее второе. Там же всплывающее окно. Если бы провайдер чудил - тогда и на телефоне или планшете не работало. Wi-Fi то один.
    • Привет! Я тоже занимаюсь переводом игры. На данным момент закончил перевод всего текста. Начинаю личный тест и мелкие правки. Не хочешь как-то скооперировать силы и вместе выпустить русификатор?
      Поступи в телеграм если согласен — @fym912
    • Из дома. Оно так и есть, я работал раньше через частный КВН, организованный организацией, но на нём нет сплит туннелирование, из-за чего приходится даже зайти на ЗОГ, постоянно его отключать. Это к слову о том, что на некоторых странах ру домен уже недоступен, видимо заблокирован. Поэтому я использую другой КВН где есть сплит туннелирование и разделялся трафик, на ру сегмент и зарубежный. Тогда пользуешься интернетом как и раньше, не передёргивая постоянно рычажок вкл/выкл.
    • Ты из дома что ли работаешь? Если в офисе, то повторюсь, это решается через сервер офиса, на котором развёртываются три буквы для всех сотрудников (даже если данные хранятся на ключевых серверах за рубежом). Собственно, даже если из дома работаешь, то как минимум должны быть ключевые офисы, где опять-таки проблем развернуть три буквы для сотрудников нет. Если твоя организация перекладывает эти проблемы на плечи сотрудников, заставляя покупать три буквы, то возникает много матерных слов касательно её организации.
    • КВН в помощь Я вот сейчас на телевизор не смог через гугл плей скачать приложение матч тв, чтобы посмотреть трансляцию футбола. Пришлось включать КВН и о боже, приложение нормально скачалось. Ппц в какое время мы живём, что для таких простых вещей приходится прибегать к КВН. 
    • Крутила авторизация около 1 минуты, но потом таки появилось окно ввода логина/пароля. Боюсь, что тут 2 варианта — провайдер колдует с ip фильтрацией, или GOG дозакручивает по-тихоньку access from Russia. Trouble with client GOG Galaxy i've been experiencing this for a long time now...
    • А так обиднее всего то, что из-за говнокода мастерской стима без прогрузки ютуба не работают банально скриншоты работ мастерской у всех игр. Стим тупо не прогружает интерфейс собственный полноценно, когда скринов больше одного (сами скрины можно выдрать из-под кода страницы при этом, сами по себе они грузятся без проблем напрямую). Сам в своё время офигел, когда в один прекрасный денёк забыл отрубить гудбай батник для ютуба и зашёл в мастескую стима, а там всё работало нормально. Если выключить батник, то снова не грузятся, включить батник — грузятся нормально. Но увы, теперь снова мастерской без костылей не попользоваться. А казалось бы, при чём тут ютуб для страниц мастерской, где даже видео-то и нету. О_о
    • Потому, что я работаю в международной компании, наша работа не только РФ ограничивается. Сейчас из-за сотрудников живущих в РФ переносить сервера, как будто это дешёвая и простая работа? Да и держать все данные на серверах в стране, в которой всё постоянно не стабильно, что связано с интернетом. Это как на пороховой бочке сидеть, завтра у властей в голову ударит, и мы уйдём в полную изоляцию, и люди из вне потеряют доступ к своим данным. Нет спасибо, это только актуально для тех, кто работает внутри страны и не дальше зоны РФ. Международным компаниям это не актуально держать всё в стране, где каждую неделю чего-то может произойти, либо свои внутри страны задушат, либо другие санкции наложат. Проще людям обеспечить доступ к КВН, чем идти на такие риски.   
    • Не не привередливый. Игра простенькая, но со вкусом. Я имел ввиду под простенькой — то что приятно играется. Ага. Уже купил чего-то. Плюс нашёл апгрейд для меча.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×