Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши дела вообще отлично, ведь уже давно есть перевод от Sys-Team!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Я тоже так думаю перевод хорош,патчи ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AleX-25

все уже есть патч 1.08 много чего решает.

и вообще мне игра досталась очень поломаной (не рабочей) починил на 99%, что надо спрашивайте..... только не про сеть... это просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, в теме писали о том, что сетовый шмот на первом уравне сложности не дропаецца... Так вот, ещё как дропается!

Значит, был у меня 11лвл, лазил я по болотам (те што после садов, где веточку берёшь), и дропнулась мне замечательная бронька синего цвета... Одел я без раздумья броньку, ибо 45 защиты это вам не плюшки со стола тырить :D . Ну так вот, иду я дальше и вижу жаба, пухлая такая, думаю "о! щяз дропнет, аж не унесу". Убиваю, значит, жабу, а из неё подает ещё одна синяя бронька, ток получше (+10 к силе и +11 к ловкости против +18% восст. жизни и ещё всякая лабуда). Вот.

Самое интересное, что выпали они с промежутком в 15 мин! :yahoo:

ЗЫ: если кого интересует, выложу скрины обеих :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх а я всё ни как не могу поиграть нормально (времени всё нет)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эххх а я всё ни как не могу поиграть нормально (времени всё нет)...

О, кстати вот ещё что забыл сказать. (о времени :smile: )

Жутко затянули они развитие... Первый лвл набираешь чёрти-когда, после первого города. Сейчас у меня 13лвл, а прошёл уже полигры (ну всмысле первой сложности). Получается, полностью изучить понравившиеся навыки не удастся даже на легенде... Не нравится мне всё это :no:

Играю почти целый день (не считая пары-тройки заездов во Flatout'е и часика в Lineage'е ;) ), и вот токо полигры... Чую, надоест она мне раньше, чем до Эпика дойду (или как его там :tongue: ). О легенде, а тем более о повторном прохождении ваще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибуть, может дать оригенальный ехе Не крякнутый! А то Я что-то немогу пропатчить игру до 1.11 выдает вот

" This patch cannot be applied to this version of Titan Quest.Patch requires: v1.08 Current version is: Unknown"

это у меня есть патч с 1.01-1.11 и 1.08-1.11(скачал вродебы оригинальный ехе с другова форума но выдает всеровно эту ошибку что и при крякнутом,(игра стоит версии 1.08 крякнутая) Устоновочника игры нету, поэтому подскажите как поставить 1.11???

Изменено пользователем Nek007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько страниц назад есть ссылки на всё, что может понадобится для комфортной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши дела вообще отлично, ведь уже давно есть перевод от Sys-Team!!!

Перевод без б класный но я надеусь что бука исправит глюки и базарить будут на виликом могучем!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибуть, может дать оригенальный ехе Не крякнутый! А то Я что-то немогу пропатчить игру до 1.11 выдает вот

" This patch cannot be applied to this version of Titan Quest.Patch requires: v1.08 Current version is: Unknown"

это у меня есть патч с 1.01-1.11 и 1.08-1.11(скачал вродебы оригинальный ехе с другова форума но выдает всеровно эту ошибку что и при крякнутом,(игра стоит версии 1.08 крякнутая) Устоновочника игры нету, поэтому подскажите как поставить 1.11???

Ветку реестра тоже посматри, здесь на форуме я и cyrax вылаживали. ( без неё патч тоже не ставиться, потому-что не обнаруживает игру и её версию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко затянули они развитие... Первый лвл набираешь чёрти-когда, после первого города. Сейчас у меня 13лвл, а прошёл уже полигры. Ненадааа Alex-25 в конце игры у меня был 34лвл :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,как делать скрины,и,главное-где их потом искать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

riziy Fraps, найди и скочай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Grand Theft Auto 6 Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Rockstar Games Издатель: Rockstar Games Дата выхода: 26 мая 2026 года
    • На нее по скромным оценкам потребуется как минимум 30 миллионов рублей. Студия GamesVoice опубликовала второй трейлер GTA 6 с русской озвучкой. Голоса главным героям подарили Егор Васильев и Ингрид Олеринская. Ролик оказался приурочен, как говорится в посте от имени студии, «фантазиям» на тему возможного производства русской локализации такой объемной игры. На нее по скромным оценкам потребуется как минимум 30 миллионов рублей. Впрочем, есть и более щадящие варианты: богатые блогеры могут заказать игрофильм (от 4 миллионов) или локализацию радиостанций (от 4 миллионов). Локализация только основного сюжета и побочный заданий обойдется в сумму от 15 миллионов рублей.
    • Обновление под 2.3.1.
    • 600-800р стоит шнур-переходник с дисплей порта на hdmi (у китайцев, впрочем, можно и дешевле найти, но это уже обычно без шнуров — просто насадка на обычный шнур hdmi или на шнур дисплей порта). Конечно, неприятно переплачивать, но всё-таки решения в природе имеются от кабелей переходников до всяких там сплиттеров hdmi и прочего в зависимости от того, зачем именно нужно больше портов нужного типа. У меня лично обычно возникала проблема другого рода — на самом мониторе hdmi не хватает для всех устройств (пк там, портативка в док станции, всякое прочее) — хоть телевизор бери вместо него, приходится сплиттерами (переключателями сигнала в частности) разного рода выкручиваться (при этом идентичные устройства в магазинах кому не лень по-разному обзывают, что поначалу заставило конкретно так запариться, прежде чем нашёл то, что нужно именно мне).
    • Fuga: Melodies of Steel 3 Метки: Ролевая игра, Стратегия, Японская ролевая игра, Пошаговая тактика, Тактическая ролевая игра Платформы: PC SW Разработчик: CyberConnect2 Издатель: CyberConnect2 Дата выхода: 29 мая 2025 года Отзывы Steam: 88 отзывов, 97% положительных
    • Разбор ВЕДЬМАКА 4 (Про технодемку Ведьмака 4) от SonnyK https://www.youtube.com/watch?v=8wEpcaFQBMQ        
    • В Readme есть ссылка на эту архивную версию, как и на основную.
    • За две недели 3 нотфикса, 1 патч и 450 К проданных копий.
    • Честно не вижу никакого смысла перевода наименований, вы же не собираетесь White Belly переводить как “Белобрюхий”, там с ним вообще местами встречались варианты перевода  “Белый-белончик”, “белый-белос”, “белого-белости” где-то был просто “белого белого”. Со Street Urchins которые просто переведены как “ежи” я вообще молча улыбаюсь. ^_^

      Возвращаясь к вашему вопросу, по контексту это “Двор без султана подобен Дракону без головы” по сути непереводимый внутри игровой афоризм, типа того же “Кто такой Джон Голт?”. ИМХО если вам реально хочется адаптировать этот момент, на русском это должно звучать как “Без царя в голове”)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×