Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вылаживай(тока скока весит). :D

104 Mb, надо или нет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вылаживай(тока скока весит). :D

У меня папка video весит 104мб

Я бы выложил только незнаю куда да там в принцепе смотреть не начто только вступительный ролик да и тот ничего из себя особенного не предстовляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cyrax

Klepa

Не ненадо(на мапеди я это очень долго кочать буду.) У меня такой трабл вот скрин http://img125.imageshack.us/img125/4053/ddd0ex.png Чё делать(посаветуйте, ехе оригенальный но всёравно патчь не ставиться.)

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда выйдет новый патч,чтоб не вылетало,не тормозило,и грузились сейвы???

Не знаю, что там у тебя с компом, но у меня не вылетает, не тормозит и грузяться сейвы :happy: , может и патч и выйдет когда-нибудь, но он явно не исправит твои проблемы :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cyrax

Klepa

Не ненадо(на мапеди я это очень долго кочать буду.) У меня такой трабл вот скрин http://img125.imageshack.us/img125/4053/ddd0ex.png Чё делать(посаветуйте, ехе оригенальный но всёравно патчь не ставиться.)

Слушай я даже не знаю у меня патч всё нормально встал

правда после того как я его в папку с игрой установил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой трабл вот скрин http://img125.imageshack.us/img125/4053/ddd0ex.png Чё делать(посаветуйте, ехе оригенальный но всёравно патчь не ставиться.)

Наверника каких-то файлов нет, которые патч проверяет и пропатчивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай я даже не знаю у меня патч всё нормально встал

правда после того как я его в папку с игрой установил

Я так и зделол ну он всеравно ругаеться. cyrax могу перипесать какие есть.

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня выдавало такую ошибку, когда я попробывал сначала поставить русификацию, а сверху патч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и зделол ну он всеравно ругаеться. cyrax могу перипесать какие есть.

Так вот vook тут http://repsru.ifolder.ru/52804 уже выкладывал пропатченные файлы игры, просто скопируй в корневую папку с игрой и у тебя уже игра 1.08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать чтобы не вылетало при всплытии окон-любое окошко кроме обучающего выносит в винду...файл usp10.dll не помогает

PS и ещё в отчёте об ошибке после вылета всё время показывается один файл-stlport_vc 7146.dll-мошть его заменить надо?

Изменено пользователем NeveRhooD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS и ещё в отчёте об ошибке после вылета всё время показывается один файл-stlport_vc 7146.dll-мошть его заменить надо?

http://rapidshare.de/files/25846624/stlport_vc7146.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cyrax Тебе большое спасибо, но вылетает один хрен(ща попробую драйвер на видуху понавей скочать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, объяните мне ламеру каково хрена у меня в пещеры этот дятел не хочет заходить, раньше серьёзно к этому не относился но как дошёл до побочного квеста у доброго кентавра. где он базарит что мол надо зайти в соседнюю пещеру взять чёто...вся пещера у меня выглядит чёрной(я думаю так у всех) а как нажимаю,чтоб он туды пошёл стоит ничё не делает... :mad:

ЗЫ понимаю, что не исключён вариант моих кривых рук, но всёже... :smile:

Так с этим можно какнить разобраться, или нет, стока раз пытался туда зайти не получается...игру дальше не пройти,если не попасть к оракулу в храме Аполлона...помогите чем можите...

вот ссылка на файл stlport_vc 7146.dll http://www.rapidshare.ru/12727

2Bard

Можно не качать,на диске лично у меня были драйвера на нвидю и радеон, почти самые последние...и у тя должны быть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cyrax Тебе большое спасибо, но вылетает один хрен(ща попробую драйвер на видуху понавей скочать).

Последняя версия драйвера для твоей видеокарты 6.6. Кстате может и вылетать из-за плохого NOCD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ай,  котятки — кросавчеги! Блин, но нужен прям рыжий-рыжий. Шоб пробу на рыжину ставить негде было. =(   Пы. Сы. Пуза! Няшная пуза! Пожамкай рыжику за меня пузю, позязя.
    • WARSHIFT 2 WARSHIFT 2 blends RTS, Action, and RPG progression. Build bases and command troops, mechs, battleships, and aircraft carriers. Then take direct control of your hero and fight alongside your army. Customize your heroes with weapons and upgrades.   Genre: Action, Indie, RPG, Strategy Developer: Cyril Megem Publisher: Cyril Megem Release Date: 30 Jul, 2026 Есть кто хочет/может взятся за перевод? RTS сейчас не так часто выходит, а эта игра вообще смесь RTS/RPG/Action, выглядит очень интересно.    
    • *смотрит какие пакетики с краской есть в наличии*  увы, нет , у меня обычный уличный рыжук )  
    • А рыжий есть? Прям чтоб полностью рыжий, а не двух-, трехцветка.
    • вот вам Тирниэль во всей красе   не понимает что я и так уже полтора месяца не пользуюсь компом не играю не смотрю ничего абсолютно   Сравнивает боль от зуба с тем через что прохожу я       Д а ёб твою мать Тирниэль  да если бы мне сказали что у меня месяц будут болеть все зубы голова  ломить руки и ноги  и вообще всё что только можно а взамен я 100% верну себе нормальную обычную жизнь хотя бы к концу года Жизнь которую остальные вообще не считают какимто счастьем потомучто это просто стандартный набор возможностей  то я бы согласился не раздумывая да ещё бы и отдал многое за это          Я реально непонимаю ты либо придуриваешься либо действительно такой какой есть     хочешь лайфхак? закинься обезболом проживи три дня и стань снова счастливым    Ты такую лютую херню пишешь у меня просто слов нету     Всего хорошего Один спасибо конечно котят я люблю )
    •   Да очень просто коррелируется — полноценный взлом (а не танцы с бубном ака гипервизором) Atomic Heart со всеми дополнениями был не полгода назад, а в начале июля 2026 года.   Да что бы еще денег заработать в России\СНГ, ибо ВК’шная эксклзивность после полноценного взлома перестала работать ака приносить бабки.   Понятно это только жадным & беспринципным барыгам, которых интересует исключительно бабки и больше ничего.
      И если для тебя это нормально, то для меня это ненормально, а потому лично я спонсировать эту беспринципную жадность не собираюсь.    Ага догов истек ВНЕЗАПНО после полноценного взлома игры — просто так случайно совпало ))   Во первых, разработчики Alan Wake 2 не корчат из себя отечественных разработчиков, которых нужно обязательно поддерживать, ибо это же НАШИ. Во вторых, мне серия Alan Wake не интересна ака даром не нужна, поэтому да, не куплю.   Стим дает только рекомендацию ака памятку, что бы с курсами не запутатся, цены же в Steam выставляет разработчик\издатель. А потому цены на многие игры сильно расходятся с рекомендациями Габена. А что касается Mundfish, так это типичные барыги-космополиты, без чести и родины — родина у таких там, где их бабки лежат.   Что не так, я выше описал. Вот именно, что мы давно уже не в коммунизме живет, а потому беспринципные барыги из Mundfish не копейки моих денег больше не получат. Ну это наверное потому, что у фанбоев своя логика — фанбоям будут мочится в лицо, а они будут всем доказывать, что это все божья роса. Ну или вы просто человек у которого нет самоуважения — для которого все всегда все нормал. Стим ДБ мне другое показывал.
    • ты один живешь?  у тебя симптомы солидного психоза на волне затяжной апатии-стресса или даже депрессии , одиночество это все усиливает в разы. - у моего двоюродного брата вечно болела голова, он уже и экологию и на погоду и вообще — жизнь гумно и т.п. и т.д. А оказалось — депрессия. Курс выписанных врачом анти-депрессантов и вот уже который год в норме. - p.s. могу прислать котенка 
    • Игра заинтересовала меня, пожалуй приму участие в решении проблемы посмотрим что получиться.
    •   Для РФ региональная рекомендуемая  цена анало 60$ 1900 руб  1125 гвн В стиме  же 2499 руб( дешевле только в Индии 2298 руб)  1499 грв   И там и там дороже рекомендуемых,но на Украине игра дороже 1499 по курсу сегодня 2 713,19 В голд издании разрыв ещё больше 3199руб  1999грвн. (3 618,19 руб) У нас в России  самая маленькая цена ,дешевле в мире нет       
    • В театрах и на пляжах нет так тебя мучащих мониторов и телевизоров. Что тебе мешало всё это время хотя бы попробовать отвлечься от компьютера и развлечься как-то иначе? Сейчас у меня вот адски болит зуб, при этом у меня в ближайшие дни нет ни малейшей возможности посетить врача. Вот это я считаю проблемой. А твои проблемы из-за того, что тебе тупо скучно, как-то в моём состоянии воспринимаются, мягко говоря надуманными. В армии когда служил, я год не мог иметь доступ к компу и ничего пережил как-то, хотя ломка да, была первое время. К слову, когда вернулся, то очень долго я на монитор даже смотреть не мог — глаза слезились и болели, т.к. отвыкли. Я так уже жил куда дольше твоего, так что не раздувай из мухи слона. Ты чуть больше месяца не мог просто нормально пользоваться компом и всё, уже с ума сходишь и выдумываешь себе новые проблемы.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×