Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

action Beyond Good & Evil 2

SerGEAnt

Beyond Good and Evil 2

194236-265958_umUujTCJCA_ubisoft_e3_2018

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Beyond Good & Evil 2

Жанр: Adventure

Платформа: PC

Разработчик: Ubisoft Montpellier

Издатель: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: -

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему пока нечего обсуждать, если только "ой они ее обказуалят гады!"

ЗЫ ну а ролик какой то мирорс эдж)))) ну посмотрим чё получится, всётаки это не геймплей вроде, слишком плавно.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beyond Good and Evil 2 не выйдет на нынешнем поколении консолей

Beyond Good and Evil 2 все еще в разработке, но Мишель Ансель объявил о том, что игра не выйдет на нынешнем поколении консолей.

BG&E2 не выйдет в этом поколении, из-за сосредоточенности Ансель над Rayman Origins.

"Он все еще в разработке, и мы ушли далеко в разработке, поэтому мы не можем вернутся назад. Игра выйдет на следующем поколении консолей."

Beyond Good and Evil 2 была анонсирована на Ubidays 2008, после чего игра пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, печально. Но зато завтра в PSN должна появиться BGE HD. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Michel Ancel: Beyond Good & Evil 2 - слишком сложная игра для современных консолей

1307473601_beyond_good_and_evil_2.jpg

В интервью GamesRadar французский дизайнер Мишель Ансель (Michel Ancel) рассказал о том, по какой причине было принято решение об отказе от выпуска Beyond Good & Evil 2 на современном поколении консолей.

«Когда я отправлял техническую документацию по первой части Beyond Good & Evil в Sony, это была пора Emotion Engine и PS2. Мы думали, что сможем реализовать все, что хотим. В документации мы рассказали о наших идеях, о том, как в игре можно будет летать между планетами, путешествовать по разным городам и так далее. В итоге мы смогли реализовать значительно меньше, чем задумывали».

«Конечно, нельзя назвать Beyond Good & Evil маленькой игрой - в ней есть город, океан, луна, космический корабль. Изначально мы планировали использовать корабль, чтобы летать от планеты к планете, но от многого пришлось отказаться».

«Мы действительно очень хотим создать игру, о которой мечтали еще во время работы над первой части, со всеми этим элементами странствий и путешествий. Создатели Mass Effect неплохо справились с реализацией этого момента, но я считаю, что, если говорить о сюжетном повествовать в огромном мире, то в этом направлении можно придумать еще много интересного».

По его словам, в процессе создания игры возникли технические сложности, а разработчики поняли, что Beyond Good & Evil 2 - слишком сложная игра для современных консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, на новом поколении консолей они вспомнят о BGE2. Очень жду игру, т.к. первую часть обожаю наравне с моим любимым Deus Ex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне лично не понятны их левые отмазки. Так бы и сказали что хотят ультра крутую графику (которая разумеется уже не будет казатся такой когда игра выйдет, ведь будут конкуренты и по круче). Все что они описали возможно было сделать еще во времена PS2 и даже делали все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они издеваются. Кормят обещаниями, абстрактными словами, и ничего не ясно в итоге.

Остается надеяться, что действительно поработают нормально и сделают достойный сиквел, который оправдает все эти заверения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beyond Good & Evil 2 все-таки облюбует нынешнее поколение консолей?

Может, нам и не придется ждать пришествия следующего поколения консолей. Неизменно «надежные» источники британского журнала Xbox World на днях украдкой сообщили, что Beyond Good & Evil 2, разработка которой тянется с 2008-го года, все еще имеет шансы заглянуть на PS3 и Xbox 360. Эта информация, правда, идет вразрез с тем, что говорил Мишель Ансель в июне месяце – тогда француз четко и без запинки доложил, что сиквел Beyond Good & Evil жив, здоров и намеревается посетить платформы «следующего поколения». Стало быть, у слуха нет за плечами каких-то солидных фактов. Кроме, пожалуй, одного – «коммерческого».

Вышедшая в конце ноября Rayman Origins с треском провалилась в продажах – всего 50 тысяч коробок было продано на территории США в самый «жаркий» потребительский месяц. Что это означает? Первое – Рейман не особо котируется в современных игровых кругах. Второе – плохие продажи игры могут неблагоприятно сказаться на судьбе Beyond Good & Evil 2. Вряд ли Ubisoft после фиаско Rayman Origins захочет вкладывать еще больше денег в создание сиквела Beyond Good & Evil – тоже провальной в финансовом плане игры. Скорее всего, французы попытаются поприжать амбиции господина Анселя и выпустить игру как можно быстрее, дабы она не превратилась в I Am Alive.

На всякий пожарный повторимся – это все слухи, верьте им на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

так ну и не надо ждать следующего поколения консолей!

Выпуститить ПК-эксклюзивчик и всё! Уверен, что игра окупится, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так ну и не надо ждать следующего поколения консолей!

Выпуститить ПК-эксклюзивчик и всё! Уверен, что игра окупится, как минимум.

И откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Гадалка нашептала....

А если серьёзно - достаточно хорошего пиара и хорошего геймплея - продажи будут очень хорошими - что можно видеть по последней Deus Ex. Поклонников Beyond G&E в мире уж как минимум не меньше, чем серии Deus Ex.

Эксклюзивность привлечёт к игре ещё большее внимание.

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, соглашусь, но станут ли Убики тратить то количество денег на пиар, при котором люди покупают игру не разобравшись, что все-таки она из себя представляет, пока не понятно. Тем более осадок от плохих продаж 1 части остался. Руководство еще миллион раз подумает.

Хотя сам надеюсь на лучшее. Обожаю 1 часть и уверен, что вторая будет крута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так ну и не надо ждать следующего поколения консолей!

Выпуститить ПК-эксклюзивчик и всё! Уверен, что игра окупится, как минимум.

Лимон коробочек собрался прикупить? Иначе точно не окупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Хм, а где можно посмотреть данные о продажах?

Мне кажется, выпуск HD-издания игры, провалившейся в продажах - это нонсенс.

Лимон коробочек собрался прикупить? Иначе точно не окупится.

кстати, да, не подумал я, сколько в разработку может вбухать студия.

Shenmue тоже, наверное, в своё время не окупилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: piton4
      Hell is Us

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры В стим вышла демка https://store.steampowered.com/app/1620730/Hell_is_Us/ 
      Кто рискнёт?
    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PS5  Разработчик: Naughty Dog Издатель: Sony Дата выхода : даты выхода пока нет  
       
      Naughty Dog вдохновлялась «Акирой» и «Ковбоем Бибопом» при работе над Intergalactic: The Heretic Prophet 
      Исполнительница главной роли впечатлила Нила Дракманна не меньше Эшли Джонсон из The Last of Us.
      На The Game Awards 2024 студия Naughty Dog представила свою следующую игру — Intergalactic: The Heretic Prophet. В интервью The New York Times глава разработки Нил Дракманн раскрыл некоторые её детали.
      Действие Intergalactic разворачивается в альтернативной вселенной, где к 1986 году космические путешествия значительно продвинулись вперёд. Дракманн назвал историю «довольно амбициозной», а одной из её главных тем станет вымышленная религия и вера в разные институты. По словам Дракманна, с новой игрой Naughty Dog возвращается к своим корням — то есть к жанру «экшен-адвенчура». Разработчики вдохновляются классическими аниме вроде «Акиры» и «Ковбоя Бибопа». Главная роль в Intergalactic досталась актрисе Тати Габриэль, которая играла в фильме по Uncharted и снялась во втором сезоне экранизации The Last of Us. Дракманн отметил, что Габриэль поразила разработчиков на прослушивании — в том числе своей «устрашающей аурой». Он чувствовал себя похожим образом, впервые глядя на Эшли Джонсон в образе Элли из The Last of Us. Над Intergalactic работают около 250 специалистов с 2020 года, не считая внештатных сотрудников. В студии в последние годы также прошла реструктуризация, так как Дракманну хотелось убедиться, что Naughty Dog сможет работать как «IP-локомотив». Шанс сделать оригинальную игру выпал студии после череды успешных тайтлов, и с помощью Intergalactic Дракманну хотелось «найти баланс между бизнесом и искусством». Геймдиректор знает о том, что фанаты студии были недовольны постоянным выпуском ремастеров прошлых игр, поэтому он рад, что Intergalactic удалось анонсировать. Даты выхода у Intergalactic: The Heretic Prophet пока нет.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На самой wii управление вполне обычное. На эмуляторе выбор ещё шире — либо реальные виимоут с нунчаком, либо любой геймпад с поддержкой гироскопа, будь то дуалшок4, дуалсенс, свичпро и любой другой пад с поддержкой switch-протокола.
    • Обычный тролль, видимо. Там просто куча пустых строк в сообщении его Вы большой молодец, Chillstream, что проверили) И правильно сделали. Да и к тому же — нет и не будет такой “новости”. Особенно учитывая, что звук на стадии тестирования и внесения корректировок.
    • Что ж, по всей видимости вальвы всё-таки решили завершить поддержку стима на семёрке и восьмёрке. На этот раз окончательно. При этом как-то по-хитрому. Сам стим у пользователей 7 и 8 запускается, все игры могут работать, но есть одно НО: обновления, которые появляются на что-то с сегодняшнего дня тупо не могут скачаться, как и игры, которые имели свежие обновления (у кого-то оно началось даже раньше, где-то в начале месяца, но то были тогда ещё единичные случаи). Первым заметили это ещё люди на западе утром, когда у них заглохла закачка пакетов стимворкс (впрочем, на старых осях там так-то и нечему обновляться, но не суть). Потом появились жалобы на то, что не может обновиться то, другое, третье, начиная со свежего контента с воркшопа. При этом то, что обновлялось давно качается без каких-либо проблем. При этом занятно то, были отзывы о том, что у пользователей семёрки, которые через софтинку подменяли то, как винда себя обзывает, без проблем работает и как новый обновлённый клиент стима, так и все свежие обновления. Иронично по-своему, так как проблема была создана искусственно, судя по всему.
    • залезь в гайды стима, всё просто
    • @Alexxx90 Да, прощее пареной репы, — просто достань текст и экспортируй в удобный для редактирования формат — мы переведём, а потом импортируй перевод обратно, делов то...
    • Некая Kira выпустила русификатор для новеллы Serre. Некая Kira выпустила русификатор для новеллы Serre. Международное общественное движение ЛГБТ запрещено на территории Российской Федерации.
    • Перевод заменен на версию без транслита отсюда.
    • @DjGiza спасибо. Проблема оказалась не в этом патченном файле, я его уже патчил утилитой от автора UABEA. А в том, что я перепаковывал localization-string-tables-english(en)_assets_all.bundle через Unity Patcher. Оказалось, что он неправильно пакует этот ресурс. После перепаковки через UABEANext (последней версии) всё заработало с этим патченным catalog.bin. 
    • Хоть у кого работает адекватно?
      У меня либо на старте выкидывает, либо после корабля соррано.
      Спасибо
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×