Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
De4ER

Что вы больше всего цените в игре?

Что вы больше всего цените в игре?  

110 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????? ????? ?????? ? ?????

    • ???????
      14
    • ?????
      96


Рекомендованные сообщения

Просто стало интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра может быть с плохой графикой но при этом блестать сюжетом.

Но графика без сюжета никуда!

Взять к примеру F.E.A.R. - графа классная, но сюжет плохой. Лишь дона девочка тянула его на себе, просто было интересно кто она такая. Основная заслуга ФЕАР - ихние боты... хотя нет, БОТЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что и графика и сюжет должны быть на достойном уровне, я конечно приверженец сюжета, но если графика будет суперубогая то и играть из за хорошего сюжета не захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно большинство за сюжет, и не кто не вспомнил Legacy Of Kain, игру с самым лучшим на мой взгляд сюжетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет - Сюжет - и еще раз сюжет ...............это у меня пошло еще с синклеров ,когда играл в текстовые игры ( если кто помнит ) и в Мud ы ,там точно графа неважна :-))))))))) точнее ее нае было вообще !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главное сюжет. Например серия Готика эти игры нравяться всем из-за сюжета, а не из-за графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему главное всё таки геймплей. Вот например Космические рейнджеры(1,2). Сюжет из пальца высосан, графика не ахти, но играть то хочется, да ещё как! Мне кажется зря не вписали ещё геймплей кроме графики и сюжета, ведь ради него и играются игры( в основном). Если до графики и сюжета, я не видел ни одной игры где был бы абсолютный баланс, хотя нет видел это был Full Throttle и ещё может Neverhood( во втором сюжет был обсалютно отмороженным, что мне собственно и понравилось), но это всё ретро, а что до нынешних игр то я видел много игр с шикарной графикой, но без сюжета и с сюжетом, но настолько убогих, что прям жуть( Advent rising например), на ум приходит только недавний Condemned, да и то при том что игра отличная, что-то не цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд самое главное в игре это Сюжет. В игру у которой хороший сюжет можео играть и не с революционной графикой, ну конечно же и не с графикой позапрошлого века...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно, сюжет в игре играет не последнюю роль, но всё же на первом месте, как мне кажется, геймплей. Взять хотя бы серию GTA, где графика откровенно говоря никакая. Но посмотрите сколько народу шастает по Сан Андреасу! Эту игру, с ёё картонным небом и буратинами-персонажами (пусть и очень колоритными) вытягивает (и надо сказать неплохо) совершенно безбашенный ГЕЙМПЛЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно большинство за сюжет, и не кто не вспомнил Legacy Of Kain, игру с самым лучшим на мой взгляд сюжетом

кстати да... Там отстойное консольное управление и сохранялки, но сюжет... хотя не сюжет, СЮЖЕТ! :D после серии LoK всякие Звездные войны кажутся сказкой на ночь. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня самое главное ето атмосфера( о как :D ), потом стиль,потом сюжет, потом графика

Пример хитман- сюжета почти некакого, графа только в последнем была красива, а атмосфера наемного убийци была навысоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еслиб графика была хуже и управление без мышки?

вот тогда чтобы ты сказал?

А Resident Evil, а Silent Hill? в первом графика гавно, во втором приличная, но и там и там мышка не нужна а игры хитовые... Согласен с большинством народа, сюжнт рулит в первую очередь!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главное в игре атмосферность+сюжет. Если в игре присутствует эта связка, то игра скорее всего мне понравится. Даже если в ней графика на уровне 95 года(не ниже) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:big_boss: Да, конечно сюжет на первом месте, но, во-первых, для того чтобы сюжет зацепил (если вообще зацепит :rolleyes:) надо поиграть некоторое время, от 5 до 30 минут. :buba: Не в каждой игре я выдерживаю это время. Единственные игры, которые меня зацепили сразу же - это Gothic 2 и КР-2: Доминаторы (честно, с первой минуты :cool: ). А тот же Fahrenheit меня начал затягивать где-то с 3-й сцены. Поэтому вначале для меня стоит gameplay (особенно управление, а то бывает такое, что хоть сразу :russian_roulette:), потом сюжет, а дальше баланс и т.д.

Тем более, что не в каждой игре есть сюжет. Например, в стрелялках (особенно в тупых :fool:) или в спортивных симуляторах... :victory:

Изменено пользователем Илюх@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мне интересна если тема ее близка (спорт. симуляторы) или происходит какое- то отождествление себя с происходящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×