Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Чужие против Хищников, 30 лет спустя

Рекомендованные сообщения

Отдельные европейские издания опубликовали сжатое превью третьй части Aliens vs. Predator — действие будет происходить спустя примерно 30 лет с момента окончания «Чужих» на некой планете, на которой местные жители пытаются справиться с нашествием ксеноморфов. Разумеется, тут же присутствуют и Хищники, для которых такая «заварушка» — отличный шанс заняться любимым делом — охотой. Rebellion готовит три одиночные кампании, по одной для каждой расы, также планируется мультиплеер, однако о нем никаких подробностей пока не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три кампании - это гуд.. реиграбельность ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, давно ничего не слышно, хоть какие-то новости, хотя в них ничего шокирующего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь оставят систему развития за чужих. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во вторую часть до сих пор режусь, шикарная весчь, несмотря на графику. А уж озвучка - прямиком из фильмов.Надеюсь третья часть не разочерует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если они разрабатывали первую и самую первую (кажется 1994 году) и плюс Реквием для PSP - то надо быть им полными идиотами, чтоб сделать такой проект средним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно на каких платформах игра будет, на ПС3 это точно(одно из интервью было с журналам которая пишет только о ПлейСтейшн), а про остальные я не слишкл. Но всетаик мне 2я часть больше нравилась чем первая. Главное чтобы продолжительность игры за каждого героя не была слишком короткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как давным давно (в далекой далекой галактике :happy: ) рубали в AvP по сетке и в 1 и потом во 2, убойная игра была =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

yojik о да, такой драйв фонтанами хлестал =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра досих пор хорошие в впечатления остались

в второй части помню за морпеха было жутковато играть страшно

а за хишника весело!

а за чужёго ваще улёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АВП1 - это первая игра, которая меня реально пугала (моей беззащитностью), так что к этой игре у меня всегда будет особое отношение......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно обожал чужим где нибудь сверху на кого нибудь упасть и ппц =D

Один конечно минус у чужих был это HP, очень уж быстро умирали, но и другие если подкрасться тоже быстро умирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что первая что вторая части - отменные. Помню уроки Информатики в школе =) 2 урока - 2 часа по сетке =) В АВП2 в универе в общаге ваще зависали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в первую, ни во вторую чати не играл. Заинтересовался. Порыскаю у кого-нить диски...

Надеюсь, что качество третьей части не уступит двум первым (насчет качества 1-2 частей - читаю комменты и вижу, что игра неплоха)

Насчет скана - это арт? или скрин из игры?

Изменено пользователем keiran_green

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×