Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Blitzkrieg

Rise of Nations: Rise of Legends

Рекомендованные сообщения

вот вам ещё одна ссылка, хотя и та тоже рабочая, только что с неё слил ещё раз, чтобы вам перезалить :fool:

http://www.easy-sharing.com/483042/RoN_RoL...NeoGame.7z.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плиз перезалейте куда-нить с прямым линком...

или хотя бы на слил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плиз перезалейте куда-нить с прямым линком...

или хотя бы на слил

Вот держи http://slil.ru/22810710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rise of Nations: Rise of Legends от компании Microsoft будет издана в России фирмой "1С" - www.games.1c.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) Скачал русик с serGeant's, установил, после чего игра стала лагать:

1) после запуска всё время просит ввести имя и предлагает помочь Микросовту в улучшении качества их игр (10 раз отвечал НЕТ, всё равно предлагает);

2) всё время сбиваются настройки графики, в особенности разрешение (при последующем запуске его значение становится ниже);

3) игра начала тормозить не по-детски (З.Ы: комп у меня мощный)!!!

Жду фикса этих багов!

Да, кстати, перевод оцениваю на "3": очень много грамматических ошибок + заглавные буквы в словах, стоящих в середине предложения!

И на последок: может кто-нить кинуть все файлы с текстом к этой игре на файлообменник, а потом ссылочку на рхив с этими файлами здесь запостить? Хочу подредактировать перевод!!!!!!!!!!

Изменено пользователем prosper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Скачал русик с serGeant's, установил, после чего игра стала лагать:

1) после запуска всё время просит ввести имя и предлагает помочь Микросовту в улучшении качества их игр (10 раз отвечал НЕТ, всё равно предлагает);

2) всё время сбиваются настройки графики, в особенности разрешение (при последующем запуске его значение становится ниже);

3) игра начала тормозить не по-детски (З.Ы: комп у меня мощный)!!!

Жду фикса этих багов!

Да, кстати, перевод оцениваю на "3": очень много грамматических ошибок + заглавные буквы в словах, стоящих в середине предложения!

И на последок: может кто-нить кинуть все файлы с текстом к этой игре на файлообменник, а потом ссылочку на рхив с этими файлами здесь запостить? Хочу подредактировать перевод!!!!!!!!!!

Не знаю, что там у тебя, но у меня всё нормально, странно как-то. Вроде перевод нормальный, только шрифт явно не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод хороший нечего не глючет только в роликах не на двежке вырезанны субтитры пришьлось от старого руссика их закинуть в игру, шрифт тоже приемлем.

P.S Ставил русик на анг. версию.

Изменено пользователем Dark_killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русик ставится на любую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму, на стратегической карте строю купеческий квартал - прибавляется богатство, а почему при постройке военного и промышленного не повышаются армия и изобритения, это косяк русика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версия русика от NeoGame на данный момент единственная или есть какая нибудь альтернатива?

никто не занимался доводкой перевода до "совершенства"!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть оригинальный exe игры? Для того чтобы пропатчиться. Кинте на мыло если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

panzer

У кого-нибудь есть оригинальный exe игры? Для того чтобы пропатчиться. Кинте на мыло если не трудно.

разделом ошибся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×