Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Теория лжи

Рекомендованные сообщения

lie-to-me-season-1.jpg

В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд
Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.
Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
(с) Новафильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал отличненький, только нововское название мне не нравится, ну не перевариваю я просто переделанные названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по мне оно хорошо отображает суть фильма =) а оригинальное название "Солги мне" не очень звучит =(

это так же как с кравецовским названием Fringe он его обозвал "За гранью", а нова - "Грань", и вариант кравицо мне совсем не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно что-то о фильме конкретно услышать? насколько интересно, смотреть советуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть Тим Рот и хороший актер сериал скучненький. Да интересно смотреть как распутываются дела, но не всегда. Да и неболшое копирование Хауса сериалу не к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×