Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Стас Капишников

The Godfather 2

Рекомендованные сообщения

Godfather 2, TheКрестный отец 2»)

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: EA Redwood Shores

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Релиз: 7 апреля 2009 года (Европа и США) / 15 апреля 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Действуй, как гангстер. Думай, как дон. На заре Кубинской революции несколько преступных группировок собрались на совет в Гаване. Встреча прошла не очень гладко - дона вашей семьи убили, и теперь вам придется принять бразды правления и навести порядок в семье.

Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я читаю что 1 и 2 даже не датягиваю до легендарной Мафии! Мафия и то круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я читаю что 1 и 2 даже не датягиваю до легендарной Мафии! Мафия и то круче

нашел с чем сравнивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что Мафия не легенда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то не понял, а колеса не пробиваются чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что Мафия не легенда?

Ты сравниваешь Мафию, игру сделанную с душой, с какими-то двумя поделками от ЕА.

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такая же проблема, подскажите как быть(((

Нужно нанять бойца и действовать им!

ГТА и то круче и по графе и по всему!

Мафия и то круче

Ну иди еще 5ую точку посранивай с пальцем...

В играх надо ценить все от графики до анимаци персонажей!

графику ценишь? валяй в Крайзис гоняй! Бездушность с DX10 и шейдерами 4.1 вижу для тебя рулят!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто не пойму восторгов по первой части =) такая же хрень была, только со звёздной озвучкой и почти по фильму в плане сюжета. Тоже прошёл, но игра была откровенно слабая и низкие оценки были. Играл тогда, только потому что не во что было что ли... не помню. От втророй части и не ждал ничё да и ваще не ждал её =)

Вот мафию 2 жду - это явно будет ИГРА с большой буквы.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мафию 2 жду - это явно будет ИГРА с большой буквы.

Рано об этом говорить, сталкера тоже красиво показывали и еще кучу игр, а оказалось... ну не совсем то)))

А вот если от игры ничего не ждать, то и можно получить удовольствие, ну а люди которые по одному тока названию ожидают ману небесную... по меньшей мере глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно..я к примеру не большой любитель данного жанра... Ни ГТА..ни Мафия (в свое время меня не впечатлили)..точнее не проявилось какого либо интереса..к играм.. 1-ю часть Крестного так же снес после получаса игры.. Эту поставил...немного начал, и на удивление..меня почему то увлекло))) Кстати созданию перса может позавидовать любая РПГ-шка..(тот же Обливион или Фолл-3, ну за исключением выбора пола и не человиков).. Конечно графика, анимация, физика и т.д. отстали где то лет на 5-6 (если не более)..однако (как ни странно для меня)..игровой процесс, то бишь геймплей довольно увлекателен)) И если бы сегодня не прикупил "Кингс Баунти: Прынцессу в бронелифчике", то наверняка бы продолжил игру.. А так естественно отложу до того, как КБ пройду)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольненько - запустил чисто заценить... и затянуло =) Есть что-то в игре - видимо то, что это Годфазер - соскучился по Мафии =) Пройду наверное даже. Понравилась генерация персонажа - одежда - кожаные пиджачки... Бородки разные =) Не тормозит на максах (без сглаживания, теней и вертик синхронизации) в 1680на1050 на моём корче =) Взрывы красивые. Тачки нормально управляются. Озвучка вроди ок, хотя оригинал не слышал... хотя таким играм толь ко в плюс полная локализация как я заметил в последнее время =) Haze на PS3, ТУРОК на ПК - не проходил бы даже, если бы увидел сразу англ версии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×