Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Saints Row 2

Recommended Posts

Господа, в локализации что, только субтитры переведены?

Да. Игра была локализована изначально еще на консоли только с сабами, а уж потом и на ПК, я вообще не уверен что бука имеет отношение к локолиации, скорее просто издатель.

Это наверное традиция, Песочницы бука не озвучивает, вспомни Трю Крайм 2))

Edited by Bkmz

Я уж подумал, что стим глючит... тогда ладно.

Зачем этой игре, вообще локализация? Она даже, русских субтитров не заслуживает.

Купи мозг и не неси чуши.

Зачем этой игре, вообще локализация? Она даже, русских субтитров не заслуживает.

Это на ПК игра ужасная, оригинальная версия (на консолях) - просто отличная. Играть потому что надо в оригиналы, а не в тупые объедки спустя 4 месяца.

LittleJacob

ну извините, я такой тупица что не хочу покупать консоль, потому что меня устраивает компьютер

харош нести чушь, многие люди за компьютером работают, а игры это как отдых для ума, так накой таким людям консоль?

да и не наша вина что на компе порты все сырые

оригинальная версия (на консолях) - просто отличная
Д***мо такое же там. Да еще и не переведенное.

помню тоже одного чела, в реале который мне с пеной у рта доказывал что сеинтс роу 2 круче гта, причем единственным аргументом было что там много одежды :D ,а и типо территории можно захватывать, я как то еще до выхода на пк подумал дерьмо)

помню тоже одного чела, в реале который мне с пеной у рта доказывал что сеинтс роу 2 круче гта, причем единственным аргументом было что там много одежды :D ,а и типо территории можно захватывать, я как то еще до выхода на пк подумал дерьмо)

Saints Row 2 намного увлекательнее и разнообразнее чем GTA4. имхо

Edited by Medox

Saints Row 2 намного увлекательнее и разнообразнее чем GTA4. имхо

По сюжету Saints Row 2 мне намного больше понравился,чем ГТА 4...Но из-за тормозов...желание проходить до конца отпало.

Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus