Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed: Shift

Рекомендованные сообщения

Need for Speed: Shift

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3 / PSP

Разработчик:Slightly Mad Studios, EA Black Box и EA Bright Light (PSP)

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Релиз: 17 сентября 2009 года (Европа) / 27 сентября 2009 (Америка)

Скриншоты:

 

Spoiler

39_th.jpg37_th.jpg30_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Requirements:

Required – Internet Connection

OS - Windows XP (Service Pack 3) or Windows Vista (Service Pack 1) / Windows 7

Processor – Intel Core 2 Duo 1.6 GHz or faster

Memory – XP: 1 GB RAM; Vista/Windows 7: 1.5 GB RAM

Hard Drive – 6 GB DVD Drive - 8 SPEED

Video Card – 256 MB Video Card, with support for Pixel Shader 3.0*

Sound Card - DirectX 9.0c compatible

DirectX - DirectX 9.0c compatible

Online Multiplayer – 512 Kbps or faster; 2-12 Players

Input - Keyboard, Mouse

Optional – USB Steering Wheel / Dual Analogue Gamepad

*Supported Video Cards: ATI Radeon X1800 XT 512MB or greater; NVIDIA GeForce 7800 GT 256MB or greater. Laptop versions of these chipsets may work but are not supported. Updates to your video and sound card drivers may be required.

Recommended Requirements:

Intel Core 2 Duo 2.5 GHz or AMD 64 X2 2 GHz

2GB RAM (3GB for Vista)

Graphics card with 512MB of RAM support Pixel Shader 3 (PCI-Ex)

Sound Card compatible with DirectX 9.0c

10GB free hard disk space

Windows XP SP3 or Vista SP1

8x DVD Drive

Удивился что нет до сих пор темы по игре. А между тем вышел уже тизерок, так что есть чего пообсуждать :) Пока что Нфс напоминает клона Grid, а там увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать про игру поиграв в нее не шибко много. Неплохе гоночны вышли, не более. Лучши того что было последние разы, но до ГРИД не дотягивают. Скрины с графой уровня ГТ5/Форза3 оказались лажей(покрайней мере на консольке), графика не дотягивает даже до уровня ДИРТ2 (Опять же консольного). Тюнинг минимальный, как во внешнем так и во внутреннем виде. Но чисто заполнить пробел в жидании Форзы3 и ГТ5 самое оно. на 7.5 думаю тянет)

Да гонять нужно именно из кабины, весь драйв и фан именно от туда передаются. столкновение и у вас мутнеет в глазах, перегрузка от скорости тоже сказывается. всего этого с других камер нету что утрачивает 50% фана.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двояко....нужно в игре послушать =)

а вспомните музло в 3-й части, как музыка реагировала на весь заезд, окружение и столкновения...динамическая смена темы..

а саунд, ММММММММ...

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот мнение игроманий о NFS..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть релиз!

Вах, началось :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, на пирате уже выложили

правдо раздающих 2-4, а качающих 2000 )))

Изменено пользователем DarkRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл уже?отпишитесь)))

я вот качаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная лажа а не игра, ни чего общего с рекламными скринами и видео, неудачный клон ТОКА Рейс драйв 3.

Играл минут 40 ни чего для себя в игре не нашол, и снёс с компа.

На ПС3 брать не буду ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что поиграл в неё.

Моё мнение неоднозначное, с одной стороны старая добрая аркадность НФС, с другой стороны

я всё таки полностью прошёл GRID и меня впрёло просто ппц от него.

По мне физика GRID пока что вне конкуренции, GRID однозначно качественнее, столкновения,

заносы, пыль и дым из под колёс всё это лучше в GRID.

В графическом плане они разные, но лично мне GRID больше по вкусу.

Я играл во все части НФС, но хватило терпения пройти только Underground.

Итог: очередная безликая часть НФС, которой не светит лавров =(

Очень жаль, я ждал дерзкого ответа GRIDу, но не вышло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты поставь уровень реалистичности ПРО и все будет. Всетаки игру делали создатели GTR, от чего эта часть НФС расцветает только на ПРО сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты поставь уровень реалистичности ПРО и все будет. Всетаки игру делали создатели GTR, от чего эта часть НФС расцветает только на ПРО сложности.

Ставил, ситуация менятся лишь в сторону того, что машину резко сносит с дороги, она аляповато тормозит,

плохо слушается и т.д.

Машина так же плохо реагирует на нажатие клавишь поворота, будто не успевает.

Нет той плавности и податливости что должна быть, я ездил в бмв и прекрасно понимаю как она себя ведёт на дороге.

Ну нет в игре того самого что должно быть, чего хотелось бы =(

Что к примеру дал мне Grid.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль что NFS уходит от аркады в сторону симулятора... Выпускать серьезный симулятор ЕА врядли отважится т.к. рискует потерять не малое кол-во тех кто ценит аркадность в жанре. В итоге выпустила компромисс между симулятором и аркадой... интересное решение конечно но вот получится ли у неё удержать поклонников аркадности и привлечь поклонников симуляторов? Я как поклонник гоночной аркады хотел бы всеже нечто похожее на Underground`ы … а вот заезды на «гоночном полигоне» на меня навивают скуку жуткую не смотря на всякие там эффекты адреналина, перегрузок, реалистичных повреждений и т.д. …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • (Версия перевода 1.0 совместима только с версией игры от 02.05.2020. Что на момент выхода было актуально.)
    • Portal Revolution "Русификатор текста и звука"[v1.0] {Inter-Voice}   Информация: Версия и дата перевода: 1.0 от 07.07.2024
      Версия игры для установки: Любая [Steam]
      Тип русификатора: неофициальная {Inter-Voice}
      Вид русификации: только звук Лаунчеры: Steam СКАЧАТЬ Инструкция по установке: Извлеките из Zip архива папку RUS таким образом, чтобы получился следующий путь: steamapps\common\Portal Revolution\revolution\Custom\RUS Демонстрация работы:  
    • Для больших оптимистов прилагается бесплатным ДЛС к любой игре .
    • Не, люблю громадное оружие, максимум двуручник ) Щиты тоже не люблю, но в этот раз выхода не было, от таких атак нереально только на уворотах, и поступь ищейки с ней адекватно не работает. В общем пришлось щит использовать, но такой, лайтовый. 
    • Редактирование карты через HEX В TEXTMAP : Какие нужны строки искать —  user_username, user_title, user_interaction В SCRIPTS: Какие нужны строки искать — print(, PlayDialog, HUDMESSAGE, ScriptCall, printbold(
    • @0wn3df1x не нашёл в списке “жить до 138 лет” 
    • Ну вот видишь. Самый изи способ пройти дополнение, это взять какое нить громадное оружие, например черный молот, бафнуть его верой, и повесить на него какой нить чип скилл, который без всяких свистоперделок, а имеет короткую анимацию атаки, ну который выглядит как обычный удар по сути. И бьешь только им, делаешь 1 скилл в окно босса и отходишь. Дамаг за  один такой удар будет 1000-2500.
    • Поясните пожалуйста есть ли возможность играть на стим версии в кооперативе с субтитрами хало 2 и с озвучкой хало рич и одст? Это касается кооператива? Нужна озвучка или хотя бы текст для прохождения в кооперативе
    • @james_sun вчера посмотреть в прямом эфире стрим не получилось. Сегодня в ВК начал и бросил. Почему-то там раз в несколько минут запись подлагивает у меня и тормозится на пару секунд. Сильно бесит. Но что хочу сказать по поводу одноголосых переводов и Гаврилова. По мне он один из лучших. Полностью согласен с тем, что у него зачастую наблюдается творческий подход, с акцентами на мелочах и адаптациями идиом и шуток. Такие же подходы имелись у Михалева. Да, и тот и тот косячили с точностью перевода подчас. Но те моменты, что они добавляли — шикарны. Ничего не вижу, ничего не слышу (если дословно переводить, то не вижу зла, не слышу зла) могу смотреть только в озвучке Михалева. Покупал в конце 90-х комедию Познакомьтесь с Уолли Спраксом в озвучке Санаева. Я с этого фильма ржал в голос. А как-то раз увидел его на НТВ в многоголосом переводе. И у них вышло унылое дерьмо. Почти все шутки были потеряны.  Я это все к чему? Не так и плохи авторские переводы, как о них многие думают. P.S. Хотя обладатель самого знаменитого голоса эпохи VHS Володарский нередко часть текста просто “терял”, особенно когда шли быстрые диалоги.
    • в том и дело. я тоже думал, что новые уровни сложности это для нг+   но они появились в декабре 23 https://www.chaptercheats.com/cheat/switch/545511/front-mission-2-remake/unlocks/139525   а нг+ в апреле. и они друг от друга не зависят. т.е. спец уровней сложности для нг+ не добавили https://www.nintendolife.com/news/2024/04/front-mission-2-remake-lands-new-game-plus-mode-in-latest-update   даже если в ангаре переставить оружие на самое первое, убрать все скилы и поставить дохлый комп. автомат 12*5 за счёт разности уровней прокачки, атака по машинкам и вертолётам 56*5, по ванцерам по (24-33)*5. враги атакуют по 0, а командир 3-4… т.е. даже с самой первой амуницией выносятся без проблем…   стори мод какой-то =)  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×