Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bolt142

Art of Murder: Hunt for the Puppeteer / Die Kunst des Mordens 2: Der Marionettenspieler

Рекомендованные сообщения

раз уж нет русика то помогите кто нить пройти 1 уровень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понял)))) запутался окончательно, как надуть шину которая с дыркой?)

Короче смари ты должен надуть шину, но она оказываеться с дыркой. Подходишь к насосу с права где гараж с челом, там он. Накачиваешь а шина потехоньку сдуваеться, ты быстро идешь к фонтену опускаешь ее туда и дырка обнаружена, соедени маркер и шину. Затем отдай шина челу в гараже, он ее залатает, затем иди к насосу и надуй ее. Потом идешь к мотобайку и вставь шину , но гайка не подходит, ты найди в фонтане серебр большую монету, поставь ее на место где должна быть гайка а следом гайду, и все :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное шину йа выявил и маркером обозначил, чел у меня не принимает шину и я нашол заплатку круглую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное шину йа выявил и маркером обозначил, чел у меня не принимает шину и я нашол заплатку круглую...

А ты пробовал на шине использовать скотч? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брррррр скотч тут не причём он мне и не нужен оказывается был, йа не увидел с самого начала колесо... рядом с тем мужиком пытался саму шину заклеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брррррр скотч тут не причём он мне и не нужен оказывается был, йа не увидел с самого начала колесо... рядом с тем мужиком пытался саму шину заклеить

ухахахахахаа , за это надо выпить..... Ну ты справился или нет??? напиши как сделал или что :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашол в дом увидел старика повесеным) щас сейв открываю) на статуе код чёто с 1 раза не прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашол в дом увидел старика повесеным) щас сейв открываю) на статуе код чёто с 1 раза не прошло)

Ну ты крути сначало до 21 потом до 18 потом до 1 потом до 22 потом до 19, и открывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты щас на рандом цифры написала? Там после каждой цифры на чёрное колесо жать по середине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты щас на рандом цифры написала? Там после каждой цифры на чёрное колесо жать по середине?

неа, просто сначало доводишь до одной цифры потом другая и тп, никуда не жми , потом как все цифры понажимаешь открывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл, но цифры у тебя не верные)) 2-12-8-16-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открыл, но цифры у тебя не верные)) 2-12-8-16-23

Я открывала как было на статуе написано, наверно они меняються :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернусь к мотоциклу)

Поставил подставку от стула, потом ключ, мото поднялсо дальше ничего не подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вернусь к мотоциклу)

Поставил подставку от стула, потом ключ, мото поднялсо дальше ничего не подходит)

Колесо накачай и вставь его туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы всё так просто бы не спрашивал) оно накачено и не встаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было бы всё так просто бы не спрашивал) оно накачено и не встаёт

Значит ты потайное место еще не открыл и не можешь уехать. Значитсо ты должен взять меч со стены у дядьки и вставить его ввех на сейф. В сейфе ты нашел 2 колесика вставь их вниз сейфа чтобы сейф мона было толкнуть, и потом толкаешь и таное место, по мойме там другой кусок карты. затем ты уже сможешь вставить колесо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×