Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

The Godfather: The Game

Рекомендованные сообщения

Чёт на аге ISO уже вывесили, вышел чтоли :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже играюсь.........очень даже ничего на первый взгляд.

Музон как в фильме играет........деньги надо выкалачивать.....вобщем я думаю лучше мафии!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ никак не могу понять игра стоит того что бы ее качать или нет поставте свои оценочки по 10-ти бальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вас управление нормальное? а то камерой управлять трудно лево-право, а право-лево, очень непривычно. И еще у меня та же проблема с тачкой, вылезти немагу, а бегать постоянно это напряг.

ну и перевода есесно нехватает очень. А сама игра довольно захватывает и еслиб не эти проблемы, то она былабы почти на уровне с мафией, а так всетаки мафия это бестцеллер таких жанров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет тем у кого при инсталяции игра придлагает проинсталиравть DX 9.0c, а потом выходит.

Нужно в свойствах инсталлятора поставить совместимость с Win2000. И после этого всё нормально инсталлируется

И большая просьба админу восстановить в моём старом акаунте отвечать в темах.

 

С Уважением Deeloc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Народ а никто не знает что у меня за баг и как ег оисправить? Я поставил игру, запускаю и просто черный экран и ничего не происходит.
обьясняю ты поставил себе nocd для CDверсии если у тебя DVDверсия скачай себе NO-CD для DVD у меня тоже самое было запускаю игру а в ответ черный экран и не чего не грузится вот тебе сайт где найдеш NO-CD хттп://stopgame.ru/nocd/godfather_the_game_the/nocd.html но учьти что NO-CD изначально сломали плохо по этому в игре встречаются глюки типо из машины вылезти нельзя и проблемы с управлением так что мой тебе совет и всем кто думает что в игре управление дермо это не так запускайте игру через MINI-MDS который найти можно здесьхттп://stopgame.ru/nocd/godfather_the_game_the/nocd.html удачи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сюда я залил, addon c Русской пиратки.

Могу сказать только, что перевод не ахти.

хттп://land.mylivepage.ru/file/15/103/Addon.zip

[ioG] Бан на день за нарушение правил. Обсуждать рус для игры нужно в соответствующей теме

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Мафия

Играть удобнее на gamepade

Изменено пользователем Disser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема: при запуске игры меняется разрешение экрана, в результате чего вижу только надпись "The Godfather" и слова "ЗАГ" и т.д.

Может кто знает, как с этим бороться? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пиратка cd чем -нить оличается ещё о dvd помимо отсутсвия в ней видео??

З.Ы.: Скока у dvd весит папка movies?? Я так понял там все видюхи лежат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Movies весит на харде 920 метрорв

иГра на диске занимает 7.89 Гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда пахож в cd версии тока видюх нету. А ваще они там норм...то есть стоит ради них напрягаться (dvd доставать)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда пахож в cd версии тока видюх нету. А ваще они там норм...то есть стоит ради них напрягаться (dvd доставать)???

Ради видео стоит покупать DVD, нарезки отменые даже фльмы после них посмотреть захотелось. Да и ещё они в ТАКОМ качестве, некогдабы неподумал что такой старый фильм так хорошо сохрантся. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни укого с виндой проблем не было после инсталяцииигры ? Во время загрузки винды черный экран и мигающий курсор где то секунд 5 потом загрузка продолжается и еще AVG находи( или брешет?) в файлах mountdt4.exe и unmoutdt4.exe троянов. Другиу антивирусы их не находят.

Изменено пользователем Disser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправил exe'шник

а можеш мне отправти екзешник ?

kostia2005@mail.zp.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект всем, чуваки! А кто-нибудьзнает, что такое в пиратке "склады" и как их захватывать??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В притоне при попытке заговорить с наркоманом и взять у него шприц игра зависает.
    • Garbanzo Quest Метки: 2D-платформер, Пиксельная графика, Пулевой ад, Смешная, Локальный кооператив Платформы: PC Разработчик: zagawee Издатель: zagawee Дата выхода: 4 сентября 2024 года Отзывы Steam: 383 отзывов, 98% положительных
    • The Dark Pictures: House of Ashes Метки: Решения с последствиями, Хоррор, Несколько концовок, Хоррор на выживание, Психологический хоррор Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Supermassive Games Издатель: Bandai Namco Games Серия: The Dark Pictures Дата выхода: 22 октября 2021 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 6037 отзывов, 88% положительных
    • Чем это отличается от Экспедиции 33, где всё тоже самое? Но есть уровни сложности? При чём в соуслайках не всегда прокачка облегчает путь. Некоторые боссы сделаны так, хоть ты сколько угодно будешь прокачен, всё ровно при одном не правильном движении, будешь начинать бой с начало. Это уже на уровне задродства, когда тебе надо прям учить чётко тайминги, чтобы пройти дальше. В этом бы помог уровень сложности, снизив накал мощности босса, но такого в соуслах нет. Пожалуйста терпи и превозмогай.  Я бы с удовольствием купил бы Элден Ринг, если туда добавили уровни сложности. Я иногда смотрю на игру, желание поиграть появляется, но как вспомню через, что приходилось проходить в ДС и Секиро. Решил, что лучше обойдусь. Именно сложность играет ограничивающим фактором для многих людей, не покупать их и не играть. Все кто не любит игры подобии соуслайка, назовут именно эту причину, а никакую другую.  Вот именно, что аномалия в хороших продажах проявляется только в играх Миядзаки, при этом другие соуслайк игры продаются очень посредственно. Дай бог если миллион продадут, это уже успех. Это говорит о нестабильной хардкорной аудитории, которые активно только игры From Software покупают, когда другие довольствуются весьма скромными цифрами. И это всё потому, что они игнорируют другую аудиторию, и пытаются повторить формулу и успех From Software, но у них это не получается, от того продажи скромные. И мне непонятен этот путь. Продажи игр From Software это аномалия, которая не объясняется в целом большой популярностью соуслайках среди игроков, так как другие игры и близко такого успеха не имеют, но разработчики упорно пытаются его повторить и скопировать, но получают в ответ скромные продажи. А если бы, как с Экспедицией 33 были бы уровни сложности, это могло серьёзно расширить аудиторию данных проектов. Поэтому да, я буду дальше утверждать, что не понимаю эту концепцию игры с одной сложностью и считаю, что уровни сложности ничего не изменили в целом. Это просто прихоть и накручивание себе в голове того, что так именно надо, так задумано и другой варианта быть не может. Может, вполне себе может, и другие игры это как раз показатель как может быть по другому, и остаются все довольны, и все сыты. 
    • Jusant Метки: Атмосферная, Паркур, Приключенческий экшен, Головоломка, Экшен Платформы: PC XS PS5 Разработчик: DON'T NOD Издатель: DON'T NOD Серия: DON'T NOD Дата выхода: 31 октября 2023 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 3444 отзывов, 93% положительных
    • Repose Метки: Хоррор, Научная фантастика, Пиксельная графика, Перемещение по сетке, Для одного игрока Платформы: PC Разработчик: Bozo Attila Bertold Издатель: Akupara Games Серия: Akupara Games Дата выхода: 14 апреля 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 101 отзывов, 92% положительных
    • Wuchang: Fallen Feathers Метки: Похожа на Dark Souls, Протагонистка, Ролевой экшен, Сложная, Слэшер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Leenzee Издатель: 505 Games Серия: 505 Games Official Дата выхода: 24 июля 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 39849 отзывов, 52% положительных
    • Обновлено до актуальной версии от 8 сентября.
    • Donut County Метки: Казуальная игра, Инди, Милая, Смешная, Головоломка Платформы: PC XONE PS4 SW iOS An MAC LIN Разработчик: Ben Esposito Издатель: Annapurna Interactive Серия: Annapurna Interactive Дата выхода: 28 августа 2018 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 9905 отзывов, 91% положительных
    • Тему перенес, шапочку украсил.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×