Jump to content
Zone of Games Forum
Сулла

Флуд

Recommended Posts

Фиг её знает. Для меня идеал выжывалки —Dead State. Спасибо переводчикам.

Понравилась идея — вытащить, и спасти, всех. кого возможно . Жизнь, с теми, кто от неприятностей нового мира пострадал не меньше,  и дать надежду (Стюардесса) — первая и последняя подсказка

Edited by Bаcя

17 минут назад, Bаcя сказал:

Фиг её знает. Для меня идеал выжывалки —Dead State. Спасибо переводчикам.

Тоже хотел в неё побегать, но виде пошаговки для меня оказалось не интересной.

А вот Trapped Dead мне как раз таки понравилась своим неторопливым геймплеем и выманиванием зомбей из кучи. Безусловно игра кривоватая и имеет баги, но если бы отшлифовали, было бы отличной игрой. Но не судьба

@ВИКИНГ кстати ещё вспомнил, кооп на двоих, игру How to Survive. Весьма стёбная игра и часто кидает шутки про зомби и другие отсылки к играм.

Сразу две подсказки, чтобы было приятно играть.

Туториалы обязательно смотреть от Ковака, там реально есть смешные мануалы)

Так же лучше играть разными классами, ибо можно комбинировать стволы и каждый по-своему умеет добавлять бонус. Комбо, оно конечно упрощённо, но всё равно прикольно.

https://store.steampowered.com/app/250400/How_to_Survive/

Вторую часть не рекомендую брать.

Открытые локации исчезли и игра превратилась в тупой выживастик с гриндом. Процесс весьма скучный и классы как таковые пропали, то есть можно сделать универсального солдата, а дополнять друг другу не чем. Ну как по мне кооператив это прежде всего взаимодействие и взаимопомощь.

Edited by Legion_Pheonix

1 час назад, Bаcя сказал:

удаено

Edited by Bаcя

Ещё раз всем спасибо за варианты, буду пробовать)

Минутка ностальгии. Сам конечно этого не застал, но думаю тут есть и такие старички — Worldwideweb.

Посмотрите на серфинг в интернете в одном из самых первых браузеров и окунитесь в ту самую атмосферу.

Для открытия сайта выберите Document → Open from full document reference.

аххаха, ну щас бы не найти, да уж

Наконец то не купленный бой от Феди, а все по честному.

• Confused (0) 1

1 час назад, the punisher сказал:

Наконец то не купленный бой от Феди, а все по честному.

этому бою уже больше месяца, и поражение было предсказуемо и ожидаемо, не так быстро конечно.

Малость про 9ое мая, и за что воевали наши деды 

Малость про липовых “ ветеранов” ВОВ

Edited by the punisher

ходил по городу, хоть бы кто прошелся с красным флажком, все с триколором, резануло.

лишь  одного мужика увидел с сыном, которые несли красные флажки.

то же самое касается и георгиевской ленты, которая вообще у всех. Что странно, ибо тогда была гвардейская лента, но кого это волнует, право?

увидел массу пожилых людей, с орденами, коих больше, чем у маршала Победы на груди, сколько им было во время ВОВ?

как человек, который крайне Уважает заслуги наших дедов и бабушек, то...через что они прошли, и что они в итоге имеют, не может не расстраивать, лично меня.

этот праздник, ни каких вопросов, но и нельзя забывать, во имя чего все это было, а не просто примазываться к чужим заслугам, и сливать все их достижения с улыбкой на лице, мол...все хорошо, мы приспособились.

Edited by the punisher

разумеется, в такой праздник просто нельзя удержаться от засорения форума очередной лабудой с ютуба.

Раз такая тема зашла, скажите, а в лотерею космолот http://kosmolot-kazino.com.ua/ кто-нибудь играл? Читал, что можно сорвать не хилый куш и правила очень простые. Думаю тоже там рискнуть, поэтому ищу рекомендации и прочего)