Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл на почту по работе, а там такая игра слов:

Скрытый текст

dVujM.png

Если кто не понял, смотрите на блоки рекламы справа.

Изменено пользователем lordik555
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Зарегался на форуме специально, чтобы предложить к русификации одну интересную игру. Новую тему создать не дает. Никто не подскажет, когда разблокируется функция создания тем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tiberius_Flamma вроде как, нужно несколько сообщений написать, чтобы стало доступно создание тем.  

Возможно, должен измениться статус "новичок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 спасибо, уже решил проблему, удалось создать нужную тему!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tiberius_Flamma сказал:

@piton4 спасибо, уже решил проблему, удалось создать нужную тему!)

Ок ). Значит я ошибся, приснилось наверное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пора ли топик новый создать? > 1600 страниц многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Trace of Riddles сказал:

Не пора ли топик новый создать? > 1600 страниц многовато

Какой сакральный смысл новой темы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Какой сакральный смысл новой темы? 

Ну а зачем столько? сомневаюсь что кто-то из завсегдатаев тут что-то ищет условно на 527 странице и т.п.

Зачем вообще топан до бесконечности держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Я не знаю куда обратиться с этим вопросом. Может найдутся добрые люди, кто направит?

На сайте есть руссификаторы для игр (Tharsis, The Stranger Things: Game, в частности), установленных из магазинов Steam и GOG, которые не устанавливаются на те же версии игры из магазина EGS. Просветите, пожалуйста, в чём разница этих руссификаторов? Можно ли как-то их адаптировать для EGS? Что для этого нужно? Могу ли я сам как-то “конвертировать” руссификатор для Steam/GOG в руссификатор для EGS? Можно ли это сделать самому? В “домашних, кустарных условиях”?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bkmz сказал:

Сотни и тысячи.

Например? Конкретный пример приведи, чтобы было представление о том, а действительно ты хоть что-то по этой теме знаешь, а не пускаешь в очередной раз заведомо ложную информацию, как ты это уже делал ранее.

3 часа назад, Bkmz сказал:

нет единого Английского, даде в Англии их несколько десятков винов

Диалекты и у нас так-то есть, ты подменяешь понятия, к тому же. И да, даже у них разницу в чтении от диалектов в словари не заносят как нормы. Разница лишь в том, что заведомо разные слова (не просто иное прочтение или лёгкое искажение, а в принципе новые региональные слова) они включают в словари от диалектов в большей мере, чем это делается у нас. Но двоякочтение в конкретных указанных условиях не допускается и у них, меж тем.

P.S.а вот про “вино” подробнее послушал бы. :D

3 часа назад, Bkmz сказал:

не всегда отвечают современным реалиям

Например? Какого слова в литературном языке тебе так сильно не хватает в деловой переписке?

При этом настолько, что ты в принципе не можешь его ничем другим заменить или высказать свою мысль понятно и однозначно иными словами, но вот конкретно это самое отсутствующее слово тебе помогло бы так, что его совершенно кто угодно понял бы. На ум приходит разве что мат, но тут уже вступает не “литературность”, а банальная вежливость и правила деловой переписки. Уж молчу о том, что даже его можно высказать иносказательно и весьма-таки литературно и вежливо послать кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех! “Полвека” был читателем — и вот наконец стал «писателем»! Пишу своё первое сообщение на форуме. Надеюсь, вы примете меня в свою компанию. :) И пусть это будет не последний мой пост — а то вдруг затянет! :D

Изменено пользователем NinetyThird
дополнил
  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PermResident давай, если есть, что сказать по поводу моего разбана - говори. Или только умеешь делать вид, что знаешь, или есть какие-то важные мысли, а по факту пустышка? И ни хера то у тебя нету - ни дельных мыслей, ни какой -то инфы. Но может я ошибаюсь и тебе действительно есть что сказать? Так ты не бойся, мне вот, да и всем остальным будет интересно послушать.

А то, что ты "не увидел" мой пост над комментом сержа, скажем так - предпочёл не увидеть. Тоже кое что о тебе говорит, так что не считай себя какими-то особенным "я один против всех", ты такой же как и большинство, не хуже и не лучше.

Изменено пользователем piton4
Правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

А то, что ты "не увидел" мой пост над комментом сержа, скажем так - предпочёл не увидеть. Тоже кое что о тебе говорит,

я его видел, это не имеет отношение к тому что я написал. То что ты не можешь это понять… это факт.

1 час назад, piton4 сказал:

Или только умеешь делать вид, что знаешь, или есть какие-то важные мысли, а по факту пустышка? И ни хера то у тебя нету - ни дельных мыслей, ни какой -то инфы.

Я в той теме попрощался и сказал что там больше писать не буду. В ответ на это в след ты начинаешь кидать какую-то чушь и оскорбления, что показывает всё твоё нутро. Ты жалок.

Обращение а Администрации ресурса, я закончил общение с данным пользователем, но он провоцирует меня на ответные оскорбления, поэтому предупреждаю, если он не прекратит мои ответы будут защитной ответной реакцией на неадекватного пользователя, поэтому в причине Бана, просьба указать реальные обстоятельства, а не отписку мол “ты сам виноват и сам начал”.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, PermResident сказал:

я его видел, это не имеет отношение к тому что я написал. То что ты не можешь это понять… это факт.

Что ты несёшь? Не имеет отношения??!!   Ты прикидываешься или правда не понимаешь? Перечитай ещё раз, что ты написал. Тебе этому нечего противопоставить, так что можешь даже не стараться с подобными фразочками "ты не можешь понять и тд".  Все, всё прекрасно понимают.

19 минут назад, PermResident сказал:

 

Я в той теме попрощался и сказал что там больше писать не буду. В ответ на это в след ты начинаешь кидать какую-то чушь и оскорбления, что показывает всё твоё нутро. Ты жалок.

 

Мне плевать что ты там попрощался. Какую "чушь и оскорбления" я кидаю? Конкретные примеры этой сомой "чуши и оскорблений" каковыми ты это считаешь?  Жалок ты. Твой удел это жалобы админам и больше ничего ты не стоишь.   

Ты сказал, что тебе есть, что сказать про разбан.  Ну так скажи!   Ничего ты не скажешь, потому что ничего у тебя и быть не может сказать по поводу моего разбана.  Если тебя душит сама ситуация моего разбана, то это твоя проблема, прими холодный душ, выпей корвалолчика, в общем успокойся.  И этой ситуации бы не возникло, если бы ты не написал, что тебе много чего есть сказать. (Или как то так, дословно не помню)  Сам виноват в сложившийся ситуации. 

Изменено пользователем piton4
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, piton4 сказал:

И этой ситуации бы не возникло, если бы ты не написал, что тебе много чего есть сказать. (Или как то так, дословно не помню)  Сам виноват в сложившийся ситуации. 

продолжай :lol: В какой ситуации, в той что ты “не снимая штанов” :D Посмотрим как ты будешь второй раз разбан клянчить, Даскер. 

Вот работаю над новым треком, рабочее название “Жалкий питон, который не смог и уже не сможет” :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×