Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

stealth Hitman: Blood Money

Рекомендованные сообщения

А мне нравится. :big_boss: Все части. (Кроме 3-ей.)

Ая ваще 47-ого АБАЖАЮ! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитман - Это симулятор наёмного убийцы, таких игр просто нет и кроме хитмана наверное и небудет. Поэтому нужно наслаждатся каждой частью этого великолепного шедевра от IO Interactive...

ЗЫ: Хитман 47 - мой первый шаг в мир компьютерных игр, это первая игра в которую я играл и от которой я до сих пор в восторге, и у мня только положительные эмоции обо всей серии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссию в белои доме пройти легко, только эти камеры... Их можно отключит? Или плёнку украсть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как брать людей в заложники ??? на какую кнопку надо нажимать ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаешь пистолет , подходишь сзади и жмешь кнопку "действие" , обычно "E" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн -ролики с прохождением некоторых уровней:

A Vintage Year

Curtains Down

Flatline

A New Life

Вот еще немного:

Requem, последний бонусный уровень

"Curtains down" (Opera)

"You better watch out" (Winter)

 

"Death of a Showman" (самое начало)

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выручайте!! Какие то косяки с блестящими поверхностями( плитка, бачки унитазов, мониторы и стеклянные столики)-в каких то разноцветных квадратиках!!!! Не в одной игре таких траблов нет! В чём может быть дело?? Дрова уже пробовал менять на последние. Может какие постарей надо постваить?? То какие?? Видюха GF 6600 256Mb!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие именно драйвера стоят ? У меня на 84.25 все нормально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие именно драйвера стоят ? У меня на 84.25 все нормально .

На данный момент 78.01!! С ними никогда, никаких проблем небыло!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел NOCD v1.1 для игры (теперь нормальный) :D

P.S: есть баг - на седьмой миссии ( так где в горах, зимой :D ), вылетает игра при выбрасывании предмета или оружия.

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни у меня обычная пиратка, и такой баг. Как загрузить сохранение. А то я запускаю игру по новой, а никакой строчки типа загрузить нет(после выбора профиля). Да и выбора миссии то же нет. Что делать?????? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что делать??????

Это особенность системы сохранений в игре. После перезагрузки игры можно только начать миссию заново, а сейвы работают только если не выходить из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все понял, спасибо. А вот еще вопрос. Я скачал руссификатор с этого сайта, но чтоб он встал нужен патч 1.1. Я скачал его, а он на пиратку не хочет ставится. Может тут есть лицензионщики и сольют реестр игры куда-нибудь, напрмер на www.slil.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставьте патч и все тормоза пропадают. А русификатор на этом сайте ставится на версию 1.0 и 1.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Залил на Рапиду композиции саундтрека на которые ссылки еще не давались:

04 47 Attacks \

05 Hunter - http://rapidshare.de/files/22851330/4_5_6.rar.html

06 Action in Paris /

08 Night Time in New Orleans \

10 Club Heaven \

11 Invasion on the Mississippi River/ http://rapidshare.de/files/22853111/8_10_11_12.rar.html

12 Rocky Mountains /

13 Day Light in New Orleans \

14 Trouble in Vegas \

15 Funeral / http://rapidshare.de/files/22854788/13_14_15_16.rar.html

16 Main Title /

Если нужно что-то отдельно-оставляйте мыло :yes:

'St.Anicki' Скинь мне пожалуйста какие нибудь композиции из Хитмана. Я с официального сайта уже скачал там всего три трека. Вот моё мыло johnneo@yandex.ru

Изменено пользователем JOHNneo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ИГРЫ GAME PASS (АВГУСТ 2025/2)

      19 августа
      • Heretic + Hexen (Cloud, Console, PC)
      • Blacksmith Master (Game Preview) (PC)
      • Void/Breaker (PC)

      20 августа
      • Goat Simulator Remastered (Xbox Series X|S)
      • Persona 4 Golden (Cloud, Console, PC)

      21 августа
      • Herdling (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      26 августа
      • Gears of War: Reloaded (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      28 августа
      • Dragon Age: The Veilguard (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      Игры покидающие Game Pass после 31 августа:
      • Ben 10 Power Trip (Cloud, Console, PC)
      • Borderlands 3 (Cloud, Console, PC)
      • Paw Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay (Cloud, Console, PC)
      • Sea of Stars (Cloud, Console, PC)
      • This War of Mine: Final Cut (Cloud, Console, PC)
    • @MrMarsi @merody Разобрал файлы, там около 3000 тысяч новых строк текста разработчики добавили. Вижу большой блок по Inside out (Головоломка). Постараюсь завтра начать перевод.
    • Так всегда есть сомнения, а посредственная графика не спасает от херовой производительности, просто уменьшает шансы )) Можно привести в пример твой любимый анрыл, где пересекаются отсутствие лучей и одновременно очень хреновая производительность, и бывает даже не самая хорошая картинка.  А на каком движке данный тайтл? )
    • Это то как раз таки меньшая из проблем) чуть ниже как раз таки тема с прогой есть, которая процесс этот автоматизирует довольно неплохо.
    • Тем более куда тогда еще луче графоний то, если даже уже сейчас есть сомнения что производительность будет хромать,)) Я обрисовывал ситуацию в целом и у меня не было цели придираться конкретно к твоей любимой трассеровочки.)) можешь заменить ее другими понятиями, высокая детализация, супер реалистичное качество тканей и физики объектов, или чем угодно что может отжирать системки.   
    • Так вообще не факт, что здесь хорошая производительность будет, и не важно, будут ли тут лучи или нет. С лучами заметно меньшая производительность чем без них, это понятно, но никакой прямой связи между отсутствием трассировки и хорошей производительностью вообще нету. А графон здесь вполне неплохой. 
    • По моему нереальная задача, потому что общий текстовый файл не разложить в правильном порядке (потеряны имена msg файлов и номера фраз).
      Технически можно сделать UI "кликер", который открывает файлы по очереди в проге с reshax (на python, без исходников), потом проходит по фразам (эмуляция клавиши вниз, смена фокуса), переводит одну фразу справа, жмёт apply + ok и в итоге перед сохранением меняет кодировку на utf-8 через меню. Проверить сначала на мелких файлах, потом долго и печально ~1500 файлов.
      Это что-то типа https://github.com/FlaUI/FlaUI либо искать в области тестирования софта.
      Потом там под ~50k строк текста (пропуская id-шники с нижним подчёркиванием), это упрётся в rate limit любого онлайн переводчика/LLM, не знаю как это решается, может offline перевод, всё равно без контекста будет на уровне слов, типа:
      https://www.argosopentech.com
    •  Чтобы опять люди вместо того чтобы играть в игру, 90% купивших обсуждали дерьмовую производительность и 10% клевый рейтрейсинг в лужах и мега тени.) уж пускай лучше будет просто хорошая, не пытающаяся хватать звезд с неба по графике, но отличная во всем остальном. То что я вижу (визуал) меня вполне устраивает.) 
    • супер что плеер в основном вк. это же отличный сервис и всё всегда работает.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×