Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeiSP

Выбор видеокарты. Часть 1.

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Обсуждение видеокарт, их достоинств и недостатков, помощь в выборе.

 

Ссылки на новости публиковать в следующем виде: cсылка, оформленная как заголовок новости. Далее Ваш анализ/рассуждения на тему новости. За copy/paste полного текста новости - бан на неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ultrasound

потому что игра на таком двигле сделана(как и анриловские игры на 9 иксе). Сглаживание чтоб поставить в каждом случае надо мудрить... К примеру в сталкере можно только "замылить" границы текстур, что даст эффект псевдосглаживания(это в случае 9 икс+хдр) Под остальными настройками сглаживание работает

как и чем мудрить :rolleyes: не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JEKUN

ну это оффтопом будет вообще то... к примеру в играх на анриловском двигле переименовывают экзешник и форсируют сглаживание, в сталкере спец команда в консоли, в ГРАВ 1, 2 в настройках опция... ну итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите! Какая видюха самая мощная на данный момент для AGP? У меня щас стоит Saphire Radeon X1600 pro 512mb, но она какая-то беспонтовая. А видюха nVIDIA GeForce 7800GS, 256MB, BFG, DDR3 256bit, AGP8X, Частота ядра 400 МГц, Частота памяти 1250 МГц (625 МГц DDR), TV-OUT, DVI

RAMDAC: 400 МГц - 2 шт.

Максимальное разрешение: 2D/3D 2048 x 1536 @ 85 Гц (при подключении к аналоговому монитору) лучше моей?

самая нормальная ATI X1950 Pro под AGP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самая нормальная ATI X1950 Pro под AGP

Хм.. А Х2900 вроде ж под AGP вышла( с переходником на AGP) она хуже что ль получиласЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD-ATI

Может покажете нам 2900 под АГП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм.. А Х2900 вроде ж под AGP вышла( с переходником на AGP) она хуже что ль получиласЬ?

Дай сылку на новость, что 2900 под агп вышла, тогда заберу свои слова обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил уже GeForce 7950GT 512mb 256bit от XFX

Изменено пользователем Stillet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купил уже GeForce 7950GT 512mb 256bit от XFX

Не плохая карточка 7-й версии от XFX с заводским разгоном

Я думаю самая правельная из 79хх

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не плохая карточка 7-й версии от XFX с заводским разгоном

Я думаю самая правельная из 79хх

Тока я не могу на неё поставить дрова. Ставятся только с оригинального диска ForceWare 93.82. Я пробовал ставить 94.24, 158.22, 162.18. Кто-нибудь знает почему? Пишет, что программа установки NVidia не обнаружила драйверов, совместимых с установленным оборудованием. Программа установки не прекращает работу. ХЕЛП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока я не могу на неё поставить дрова. Ставятся только с оригинального диска ForceWare 93.82. Я пробовал ставить 94.24, 158.22, 162.18. Кто-нибудь знает почему? Пишет, что программа установки NVidia не обнаружила драйверов, совместимых с установленным оборудованием. Программа установки не прекращает работу. ХЕЛП

Попробуй так, удалить дрова через установку-удаления пр., и потом в пихнуть новые дрова в ручную через деспечер устройств.

по умолчанию при установки дров с экзешника, на диске с: создается папка nvidia, от туда и в пехнёшь дрова

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай сылку на новость, что 2900 под агп вышла, тогда заберу свои слова обратно

Хм прощу прошения.. не 2900 ,а 2600 . Ссылку дать не могу т.к читал в журнале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2600 совсем друое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не моглибы подсказать, что за карту сейчас лучше взять? есть 200 баксов. Больше склоняюсь к х1950pro с 512 на борту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J.D.I.

её и бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
её и бери

а 8600 гтс не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×