Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Spore в каждый дом

Рекомендованные сообщения

 

Electronic Arts начинает претворять в жизнь симсоподобную эксплуатацию бренда Spore — в этой году выйдет аж четыре новых игры под известной маркой. Nintendo DS повезет больше всех — на ее долю выпадет сразу два проекта: Spore Creature Keeper и Spore Hero Arena; казуальные владельцы Wii получат в свое распоряжение Spore Hero, ну и, наконец, на PC в марте выйдет дополнение Spore: Galactic Adventures, которое будет включать в себя полноценный редактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь спор не ПК эксклюзив, ГЫГЫГЫГЫ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы сомневался... EA деньги очень любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь спор не ПК эксклюзив, ГЫГЫГЫГЫ)))
почему, это ж все разные игры совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАлеко не совершенно разные, в основе одни, так что можно считать у ПК на один эксклюзив меньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Друг, ты болен, видимо. Ты как то не нормально реагируешь на подобные новости относительно ПК и коробки(не понимаю почему при этом нужно гоготать либо ехидничать и злорадствовать). Ты не просто сонибой (как ты сам себя называл), а фанбой(причем в клинической стадии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе что то не нравится, не читай, или не оффтопь, тоже мне модер, лишь бы пооффтопить, хороший пример для всех.

[cleric] Я это делаю в исключительных случаях и очень редко(в отличие от тебя). К тому же тэгом соответствующим пользовалься всегда(опять же в отличие от тебя) И указания будешь своей бабушке отдавать, благо не перед тобой отчитываюсь за свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ДАлеко не совершенно разные, в основе одни, так что можно считать у ПК на один эксклюзив меньше))
тогда MGS 4 - не эксклюзив для PS3, ибо Acid выходил на PSP, а вторая часть и вовсе мультиплатформа. То же самое и с GeoW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая мультиплатформа, как и первая, а Acid это пошагованя тактическая стратегия(вроде кстати на айФоне и мобильниках клон первой части, порезаный разумеется), жанр другой)) А спор на всех платформах сохронил свои основные атрибуты, ну может вроде мобильников))

А тока прочел что Spore Hero это платформер скорее)

Лан, групый спор)) Одно интересно, а для Коробки360 и ПС3 потом тоже выпустят свою инкарнацию споре или все таки нет?))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять будет тупая дойка бренда - скучные проекты

И не ПК эклюзивом оригинальный SPORE не стал от этого. утверждать такое - ламерство. Может и сталкер не ПК эклюзив, раз он на мобилке вышел? Там же концепция такая-же

Изменено пользователем Paladin1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, Спор изначально вышел на DS И РС, однако первая версия продалась значительно хуже чем на ПК, т.к. она действительно хуже её оказалась.

А то, что спор будет такой же как симс - это было сразу ясно.

В принципе это казуалка, поэтому она следовательно и должна была выйте на всех ей свойственных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь спор не ПК эксклюзив, ГЫГЫГЫГЫ)))

Как сказали бы Великие Кроли А-А-А-А-А-А-а-а-а-а-а..... Вот был бы ты автором, создателем или акционером Сони, я бы ещё понял, но так радоваться, как @ кости, то страннно....

А по поводу Спор, как-то не оч впечатлили они, вот если их разбить на несколько миниигр, в каждую из которых можно будет поиграть и углубить их....но это будет уже совсем другой проект, а обещали-то нам нечто шедевральное...в итоге Sims 2.0 (Не Sims 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «Добро пожаловать в Гильдию искателей!» - это дедуктивная логическая головоломка, в которой вам предстоит восстановить учётные записи отрядов гильдии, отмечающей 1000 дней со дня своего основания. Вглядываясь в события минувших 1000 дней, выясните, к какому из 20 отрядов принадлежал каждый из 78 авантюристов, определите их истинные классы и с помощью дедукции раскройте, какая судьба постигла каждого из них! Что ж... Счастливого пути!   Скачать русификатор: Русификатор ギルド探求団へようこそ!(Welcome To The Guild Explorers) (Steam) - mastertranslate | Boosty
    • а почему я должен? это не ко мне. Хотя я могу глянуть, но мне пока лень. Ну чел реально потерялся, где он хз. Может на СВО попал, а может что похуже
    • дубляж патчем  164мб https://disk.yandex.ru/d/uly-vb-FL7Sg0w
    • Второй босс дал прикурить. Раза с пятнадцатого прошёл. Надо было уровень сложности “Ученик” выбрать. А то дальше наверное сложнее будет. Ролик смотрел по прохождению этого босса. Мужик прошёл его со второго раза. Но у него был уровень “Ученик”. Да, придётся попотеть, потом, скорее всего, на боссах.
    • Tukoni: Forest Keepers Сделал текстовый перевод для игры. Скачать можно на GitHub: https://github.com/Dontaz/Tukoni-RU Ссылка на игру: https://store.steampowered.com/app/2933200/Tukoni_Forest_Keepers/ (В РФ недоступна, поэтому вот альтернативная ссылка на GOG) Видеодемонстрация русификатора: https://youtu.be/qyDNyh1ZNUI
      Пример перевода: Установщик .exe сделаю чуть позже (не поздее, чем через 24 часа). → Есть версия с установкой вручную через архив и автоустановщик “.exe”.

      Перевод ручной с вычиткой (это было не столь сложно, т.к. в игре всего 109 строчек с текстом).

      Первый раз пишу именно пост, а не сообщение на форуме, поэтому если нужно обязательно полноценно оформить (жанры, отзывы и т.п.) — прошу написать сюда, я всё оформлю.

      UPDATE

      Локазилировал логотип в главном меню.

    • @ch1eftain , проверьте, что в главном меню игры стоит версия 2.1-CS11446. На других версиях работа не гарантируется.
    • @DjGiza вполне себе редактированный))) Ну а профессионального редактора ты мне не предоставил  Ты лучше давай foolish mortals наконец разрабам подправь, чтобы вернули русский в игру, а то уже полгода прошло, а у вас человек словно с концами потерялся %-)
    • У меня особо никогда не получалось знакомиться с девушками, всегда инициатива исходила не от меня. Скажу честно, что первый секс у меня произошёл в 20лет. Да, был шанс на новый год, когда мне было 15, нас было четверо мы праздновали у друга на квартире и к нему через какое-то время завалились 4 подружки и мы все в общем-то сразу разбились на пары и разбрелись по углам но мне стало так плохо, я конкретно перепил и ещё сверху чутка дунул. Мне было плевать уже на всё хотелось только чтобы отпустило и я никому ничего не сказав просто оделся и пошёл зигзагоми домой. Потом неоднократно обдумывая тот момент, я много о чём жалел, конкретно о лишнем косячке. И в следующий раз получилось только в 20 лет, а девушке было 21. Мы с ней какое-то время встречались и даже жили недолго на моей даче.  Потом я жил ещё с одной девушкой у неё на квартире и было это примерно два месяца. Больше совместного проживания ни с кем так и не случилось. У меня был хороший друг и одноклассник с 8-го класса. Почему с 8-го, а потому что он учился изначальа в А, а там учились одни умники и их не из 3 класса перевели в 5-й как всех остальных, а прямо из второго. То есть когда мы стали одноклассниками, он был на год меня младше, мы были в самом низу журнала и у нас совпадали инициалы Х. П. В.  Жаль, но вживых его уже нету, очень хороший и весёлый был парнишка.  В общем-то это уже начало истории о 15 девушках за пару месяцев, но я как представлю сколько ещё расписывать руки опускаются.  Да и вообще, кто кому истории должен был рассказывать? Ты меня перехитрил хитрый девятихвостый лис. Теперь ты не Тирниэль, а Курама.  Жесть меня пробило на воспоминания.
    • а как был не отредактированный таким и остался)
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×