Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Прошёл я Кризис на своём калькуляторе =) время прохождения 20-22 часа

после "Ядра" пришлось бароцо с прыщельцами в рукопашку -))) патроны кончились

в рукопашку эт жесть)))

а как идет на твоей конфе? какие настройик ставил... мож прикупить мне еще 512 mb и тогда можно будет поиграть, как думаете?

Ребята, так ктонить точно знает выйдет ли игра на x-box 360??? оч хочется поиграть...

Изменено пользователем Pe4k@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сибе идёт на моём калькуляторе пришлось бегать в 800х600

все на лоу кроме детализации объектов и физики они до середины игры стояли на хай, после пришлось на мидл переставить

фпс от 8 до 20 измерялось через atitray tools

игра эксклюзив для ПК так что выйдет ли она на консолях остаётся на совести ЕА и Крайтека, но если она ещё не вышла значит вряд ли т.к. после выхода игры на ПК выпускать её на приставку не очень много бабла принесёт, т.к. приставки менее распространены и игра уже есть в торренте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

имхо на соньку ее точно выпустят... эта приставка мощностей побольше гроба имеет.. да и еще тема такая - никогда не замечали в роликах(геймплейных от разрабов), что управляют они как будто с пада? Ну то есть стреляют косо и слишком рано как будто стиком прицеливаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

ну... мало ли... они мож привыкли играть с геймпадом

в любом случае решение о выпуске буит за ЕА, а она редко деньги на ветер выкидывает =)

возможно будет как у фаркрая, на гробик вышла отдельная версия с немного другим сюжетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин... очень хочется поиграть в это чудо... хоть бы разрабы выпустили ее на боксе))) а то что пс 3 намного мощнее то я бы не сказал, тем боее что с самой картинкой у сони дела обсаят хреново (посмотриет на текстуры низкого разрешения, заметна некая серость картинки как было на пс2...) Наверно придется докупить оперативы до 1.5 Гб... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл вчера в демку ...поделюсь кратко впечатлениями

1 Графика - на моей старушке Х800XL при разрешении 1024*768 при всех настройках medium шла без тормозов (картинка сами понимаете какая), пробовал поставить на максимум - все текстуры покрылись каким-то "туманом".

2. Физика - никакая.

3. Гемплей - ничего революционного...может потому что демка , но в тот же FEAR мочить ботов намного интереснее (были моменты когда я из АК-74 в упор выстрелов 10 сделал ,а узкоглазый даже не дернулся).

Были конечно и баги - например зависший в воздухе катер.

Кстати насчет отсутствия рубки пальс в dx-9 - пи...ж.Падают они еще как.

Вообще Крайтек молодцы - оптимизировали на 5+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл вчера в демку ...поделюсь кратко впечатлениями

1 Графика - на моей старушке Х800XL при разрешении 1024*768 при всех настройках medium шла без тормозов (картинка сами понимаете какая), пробовал поставить на максимум - все текстуры покрылись каким-то "туманом".

2. Физика - никакая.

3. Гемплей - ничего революционного...может потому что демка , но в тот же FEAR мочить ботов намного интереснее (были моменты когда я из АК-74 в упор выстрелов 10 сделал ,а узкоглазый даже не дернулся).

Были конечно и баги - например зависший в воздухе катер.

Кстати насчет отсутствия рубки пальс в dx-9 - пи...ж.Падают они еще как.

Вообще Крайтек молодцы - оптимизировали на 5+.

Ты что , издеваешься ?!

По твоему , на 8800 при всем на макс , 15 FPS - это оптимизация на 5+ ?! :no:

ЗЫ: Пора бы уже в full играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что , издеваешься ?!

По твоему , на 8800 при всем на макс , 15 FPS - это оптимизация на 5+ ?! :no:

ЗЫ: Пора бы уже в full играть

Я кадры не измерял, а описал как оно всё было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

фпс от 8 до 20

Мне аж поплохело :)

Flaw

2. Физика - никакая.

:D это по сравнению с чем, простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По физике халфа все равно рулит, но в кризисе она на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По физике халфа все равно рулит, но в кризисе она на уровне

В халве она прост по делу, а тут чисто для красоты.

Так что впринципе сравнивать тяжело.

Мне нравится как красиво подминаются листики при падении пальмы. =) А остальное уже не в новинку =)

Какого числа софтклаб расщедрится на лицуху ? А то у них на сайте абстрактное "скоро" висит. Вроде ктото говорил 20-21го ? ... Дорвусь я таки до мультиплеера.. дорвусь ! =)

ЕА кстати сегодня выпустила Кризис в продажу =) На 2 дня раньше из-за того что пираты игрульку упёрли =)

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь были проблемы с графикой? Я сначала думал, что корейцы бегают с дельтапланами за плечами. Присмотрелся-нет. Какие-то глюки. Моя конфа-в профиле, дрова-169.04 beta. В демку играл-та же история, правда, дрова были постарее и не beta. Кто знает в чём проблема? Хелп, плз. Попробую выложить скриншот.

ЗЫ. Диск за 100 р. с кое-каким переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-нибудь были проблемы с графикой? Я сначала думал, что корейцы бегают с дельтапланами за плечами. Присмотрелся-нет. Какие-то глюки. Моя конфа-в профиле, дрова-169.04 beta. В демку играл-та же история, правда, дрова были постарее и не beta. Кто знает в чём проблема? Хелп, плз. Попробую выложить скриншот.

ЗЫ. Диск за 100 р. с кое-каким переводом.

Ставь новые драйвера 169.09 beta, возможно проблема исчезнит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×