Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

nacholibre

Открой любой из 50 файлов раром и распаковывай - это многотомный архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, игра 2 шейдеры поддерживает или нет? А то сначала вроде инфа была что нет (когда бета мультиплеерная вышла), а потом я с "Игромании" получил инфу что игру полностью оптимизируют, и будет таки поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, игра 2 шейдеры поддерживает или нет? А то сначала вроде инфа была что нет (когда бета мультиплеерная вышла), а потом я с "Игромании" получил инфу что игру полностью оптимизируют, и будет таки поддерживать.

Stas20()7

Да с х800 играет у друга видел! Даже помоему с 9800 идёт!

P.S:

В Сети появились сообщения о том, что релиз боевика Crysis на территории Европы и Австралии произошел раньше запланированного срока. Ажиотаж вокруг игры был так велик, что в некоторых государствах Старого света магазины решили не дожидаться 16 ноября и начать продажи игры.

Это привело к тому, что лицензионная версия Crysis быстро просочилась в Сеть, где ее уже могут найти практически все желающие. Специалисты не сомневаются, что этот фальстарт существенно ударит по доходам Electronic Arts от продажи игры.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в общем и следовало ожидать.

По сути дела это участь каждого подобного продукта ( кто же откажется от лакомого куска да нахаляву?)Пока не придумают действительно эффективную защиту так и будет продолжаться. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atom1k

Да, а мы такое не видили! :shok: :D

Далеко прошёл кстати?

Нет , практически начало :smile:

Все тестил и пейзажами любовался

да нихилая картинка, если это на хр, то может ну ее эту висту..а скока кадров при такой картинке

XP

Все настройки на High

Anti - Aliasing Quality - Off ( особых изменений не замечаю при выставлении этой настройки на 2х , 4x , 8х , 8хQ , 16хQ , зато при выключении , значительный прирост FPS :happy: )

Заменена папка /CVarGroups

При вот этом всем , выдает 25 - 35 FPS , и не единого лага :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только не смейтесь, но у меня на AMD Athlon 1.8 ГГц, 1 gb, GeForce 6600 128mb, Xp Crysis вообще запуститься или диск с игрой просто выдаст мне: ФУ КУДА ТЫ МЕНЯ ЗАСУНУЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы только не смейтесь, но у меня на AMD Athlon 1.8 ГГц, 1 gb, GeForce 6600 128mb, Xp Crysis вообще запуститься или диск с игрой просто выдаст мне: ФУ КУДА ТЫ МЕНЯ ЗАСУНУЛ?

Наверно запустится , но в мыслях будет держать "ФУ КУДА ТЫ МЕНЯ ЗАСУНУЛ" :rolleyes:

Изменено пользователем atom1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет , практически начало :smile:

Все тестил и пейзажами любовался

Я не об этом, я думаю каждый может нам такое показать! Тем более в интернете много таких красот и понимаешь этим меня уже не удивишь.

Но вообще /CVarGroups лучше не заменять пропадает Motion Blur при поворотах головы если кому нравиться, сами похимичте и лучше получиться!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не об этом, я думаю каждый может нам такое показать! Тем более в интернете много таких красот и понимаешь этим меня уже не удивишь.

Но вообще /CVarGroups лучше не заменять пропадает Motion Blur при поворотах головы если кому нравиться, сами похимичте и лучше получиться!

:D

Да я и удивлять никого не собираюсь , просто сам удивился таким красотам на моем калькуляторе :smile:

Изменено пользователем atom1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил Кризис, запускаю exe-шник а у меня вылезает сообщение мол: виндоуз закрывает приложение (стоит Vista Ultimate). плз подскажите чё делать :sad:

hawk90 если у тебя Ultimate х64, то тебе поможет Crysis Vista x64 Fix-Razor1911.

Если сам не найдёш могу кинуть адресок в приват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил игру, заменил экзешник, всё как надо, запускаю - вылетает ошибка экзешника и всё. Ставил на ХР. Экзешник брал с образа. Кто знает как быть с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

westa21

И чем мы должны тебе помочь, когда в конфиге компа написано large, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил игру, заменил экзешник, всё как надо, запускаю - вылетает ошибка экзешника и всё. Ставил на ХР. Экзешник брал с образа. Кто знает как быть с этим?

Вообще то крякнутый экзешник идет отдельно , а не берется из образа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл я Кризис на своём калькуляторе =) время прохождения 20-22 часа

после "Ядра" пришлось бароцо с прыщельцами в рукопашку -))) патроны кончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×