Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

У корейцев же вроде тоже есть такие костюмы,как у гг.. или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У корейцев же вроде тоже есть такие костюмы,как у гг.. или я ошибаюсь?

не у всех, но в Вархед у многих есть, в первой части совсем мало корейцев в них ходило

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм, не скажи. Если стрелять в голову, то падают сразу, ну а вот если в тело, то четверть обоймы уходит :)

Когда месилово начинается со всех сторон, тут уж не до прицельного выстрела (эх, надо было в контру по-чаще играть..)

WIRTuzzz, да уж, неприятно быстро появились сильные вражины, не успел даже приноровиться к отстрелу слабых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, надо было в контру по-чаще играть..

Хм, может быть это просто мне так легко, потому что я как раз в КС 1.6 играю, состою в команде города, участвую в чампах (турниры, чемпионаты для не понятливых :D) и т.д. ;) Однако тут может способствовать только реакция, ибо физика выстрелов и прицел - совсем другие.

Изменено пользователем GothicFun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает случайно где можно скачать русификатор для Sandbox2 (в обычном Crysis'e) :mda: ? А то многое уже перелазил, а так нормального ничего не нащёл. То ссылки старые, то не запускается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра коротковата - хватит на денька 3 и то если разбивать прохождение по пару часов.

Оптимизации не заметил, разве что стало раздражать появление объектов в паре метров от тебя, в оригинале такого не было. Анимация/спецэффекты могут быть оценены только при макс. настройках - тем кто играет на средних, искать отличия смешно.

Глюков замечено мало, но игра пару раз вылетала, если гамать больше 2-х часов, - вероятно утечка памяти.

И ещё, при резком развороте размываются окрестности. Вот и все баги. Мелочи вроде зависших в воздухе оружия/каски бывали, но пару раз и рандомно - чтобы заметить надо специально оглядываться.

Проходить стало легче, не смотря на явный перебор по части инопланетян - мелочи кишит, крупняка тоже стало поболе: если в оригинале одну такую птичку можно было увидеть если не единожды на всю игру, то здесь только на 1 уровне их 3. Шкарабанек типа босса в конце тоже раза три встречал.

Впрочем, проблем с их переводом в альт. мир не возникало.

Корейцы - такие же бронелобые, стрелять или в голову, или прощай обойма.

Порадовало наличие пистолета-пулемёта в двух руках - это море огня в упор не выдерживает никто.

У наших узкоглазых компаньонов появились не только костюмы, но и гауссовки, наногранаты, хотя поведение их такое-же, АИ вроде не поменяли.

Никто не заметил - на аэродроме есть патроны к пулемёту, а где сам ствол? Или я плохо искал, или его "забыли".

Ещё один момент - машинки вроде стали хрупче - ломаются быстрее (легко пропустить момент и взорваться вместе с машиной), но ездить и решать проблемы с их помощью всё так же весело и не напряжно - последнего босса так и завалил, не вылезая из полуразваленного джипа.

Вообщем - приятный аддон к хорошей игрушке. На повторное прохождение вряд ли потянет, но потраченное время пропавшим не посчитаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно ли где-нибудь оригинальную озвучку скачать?

русская тоже нормальная, но есть одно но и самое главное - Психа ужасно озвучили((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно ли где-нибудь оригинальную озвучку скачать?

русская тоже нормальная, но есть одно но и самое главное - Психа ужасно озвучили((

+1

Ненавижу перевод озвучки костюма, ну что это за "Максимум скорости..."?! Вот "MAXimum SpeeD" - это звучит! :D

Народ, выручайте! Второй раз пытаюсь оригинал пройти, дохожу до конца 3 карты (Recovery называется), там Пророк(вроде :)) тебя сидит в кустах около водопада ждёт, говорит дальше через пещеры надо идти, подхожу - а там пещера завалена, и чё делать не знаю... :sad: Друган уперается в камни эти и стоит на меня смотрит... Кто-нибудь встречал такой глюк?! что сделать там надо?! Игра стоит рус. лиц. коллекционное издание + патчи до 1.21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 30-ти минут игры, она вылетает наХ... (Windows Vista, дрова 180.47)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрень какя-то с игрой! При инсталяции примерно на середине выскакивает сообщение типа "при копировании файлов (CRC) произошла ошибка". Пиратка блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промыл диск с мылом все стало нормально!

Кто-нибудь помнит как ползоваться минами на ножках? Вставляю в землю, а как взорвать не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так по ним враги пробегают и взрываются )

Спасибо! Я так и подозревал...вечером проверим вражье на внимательность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боян наверное, но мод интересный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В youtube появилось забавное видео от пользователем под ником VeliPetter, демонстрирующее потрясающие возможности редактора уровней Crysis, а также креативность поклонников игры.

Предлагаем вашему вниманию бессмертный хит Never Gonna Give You Up в исполнении сержанта Майкла Сайкса или Psycho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В соц. сети человек поднял тему про Ring 0. Мол нужно обладать особым складом ума, чтобы предоставить читу такие полномочия. Это напомнило мне две забавные истории из золотого века коммерческого читостроения.  Первая история - про одного известного зарубежного маэстро, который безусловно был гением кода, но в то же время был помешан на чистоплотности платежей. Это были времена, когда для многих тот же PayPal был экзотикой, и для оплаты подписки люди крутились как могли, например просили друзей за границей создам им левые аккаунты. И вот гений читостроения придумал гениальную, как ему казалось, систему DRM. Его загрузчик, вежливо получив права администратора и прописав свой драйвер в ядро системы, делал простую вещь: он сверял IP-адрес, с которого запускалась игра, со страной, из которой пришел платеж. И если условный Иван из Воронежа заплатил с литовского аккаунта, созданного корефаном, то драйвер в Ring 0 расценивал это не как бытовую хитрость, а как международное мошенничество и акт кибертерроризма, способный скомпрометировать платежные аккаунты читостроителя. Дальнейшие события развивались стремительно. Никаких предупреждений. Чит, обладая абсолютной властью над системой, просто инициировал тотальное удаление. Пользователь, перезагрузив компьютер после очередной сессии в каком-нибудь батлофилде, обнаруживал, что системы просто нет. Заплатил 20 евро за чит - получил форматирование системного диска в подарок. Такая вот борьба с отмыванием денег на уровне ядра. Вторая история еще поучительнее, она про нашего, отечественного коммерсанта от читостроения. Тот действовал тоньше и с огоньком истинного стартапера. Его продукт, разумеется, тоже требовал полного доступа к системе, и драйвер с аппетитом прописывался в Ring 0. Но триггером для воспитательных мер была не география платежей, а попытка нарушить лицензионное соглашение. Например, если пользователь пытался "дать погонять" свой аккаунт от чита другу (система палила смену HWID) или, не дай бог, запускал отладчик, чтобы посмотреть, как эта магия устроена изнутри, в этот момент модуль защиты, дремавший в недрах ядра, переходил в активную фазу. Но он не сразу все сносил, нет. Сначала он тихо и незаметно проходился по диску в поисках кукисов браузеров, сохраненных паролей и прочих ценных цифровых активов, после чего аккуратно отправлял их на сервер создателю. Это была, так сказать, неустойка. И только после того, как все ценное было экспроприировано, в качестве финального аккорда, драйвер затирал главную загрузочную запись (MBR) или удалял пару-тройку критически важных системных файлов. В итоге незадачливый хакер или просто щедрый друг не только терял доступ к читу, но и лишался счетов, аккаунтов от соцсетей и, собственно, операционной системы.
    • Я больше удивлен что после 2042 народ все ещё хочет играть в сабжа. Я наверное страпер просто уже,но мне последние батлы показались  “фанфиком” по колде. Очень быстрые  с ТТК минимальным. И почти без тимплея. Но видимо такие сейчас запросы. Уже  вроде обошли.   
    • Сейчас на раннюю бету батлы 6 — 200к человек в очереди (!) стоит. Им secure boot ну вообще не помешал.
    • Очень удобная штука уже года 3 пользуюсь. Но в облаке игры с защитой на уровне ядра не доступны.  Поэтому например отуда выпилили 2042 и от Риотов игры   з.ы По  сабжу ,я буду просто игнорировать игры с этой фишкой какс денувой. Если не будет” из коробки” работать.
    • Скажите у вас русификатор пошел ?  Я его ставлю в папку игры и ничего.
    • Это жесть ,я как фанат  колды(но это не точно) очень расстроился. И теперь  не куплю ее,а так бы купил( это то-же не точно). з.ы А если серьёзно то это как подорожник на ранку,вроде и немного поможет ,но читаки все равно будут. Плюс отмазка разрабам,ну вы что читеров очень мало(или вообще нет) мы же сукрбот включили.. Как картоха в свое время  года  4 усиралась  что у них читеров не бывает. У них же вычисления на сервере(все тупые-же)    
    • Я предполагаю, что предпоследним шагом в борьбе за “честную игру” станет не контроль над ПК пользователя, а полный отказ от доверия к пользователю с полным переносом игр на сторону сервера. Эта не гипотетическое будущее. Подобная модель уже реализуется в сервисах типа NVIDIA GeForce NOW. Их пользователи больше не скачивают игровой клиент на 100 ГБ. Они просто запускают приложение, которое, по сути, является продвинутым видеоплеером. Сама игра - со всей ее логикой, графикой и данными - исполняется на мощном сервере в дата-центре. На этот сервер пользователь отправляет только команды ввода (нажатия клавиш, движения мыши), а в ответ получает сжатый видеопоток и звук. Компьютер превращается в “тонкий клиент”, терминал. В такой модели все предыдущие главы войны теряют смысл: Ring 3? На ПК нет процесса игры, память которого можно было бы сканировать. Ring 0? На ПК нет драйверов игры, которые можно было бы подменить или обойти руткитом. DMA и гипервизоры? Атаковать нечего. Вся ценная информация - координаты игроков, состояние мира - находится за сотни километров, за стеной корпоративной безопасности. В этой парадигме серверу абсолютно безразлично, что происходит на компьютере пользователя. Человек может запустить игру хоть на взломанном Windows XP с сотней троянцев - это не будет иметь никакого значения, ведь единственное, что он можете скомпрометировать, - это видеопоток, который и так предназначен для его глаз. Казалось бы, вот финальное решение. Но нет. Гонка вооружений просто переходит на последний, метафизический уровень. Если нельзя взломать игру, можно взломать самого игрока. Точнее, его восприятие и реакцию. Новый и финальный вектор атаки - это чит на основе компьютерного зрения. Механизм выглядит так: Игрок получает видеопоток с игрового сервера. Этот видеопоток перехватывается (например, с помощью виртуального “второго монитора” или внешней карты видеозахвата). Он подается на вход нейронной сети, работающей на том же или на втором компьютере. ИИ в реальном времени анализирует картинку: распознает модели противников, подсвечивает их даже в дыму или тени, вычисляет упреждение для стрельбы, реагирует на вспышку выстрела за долю секунды. Проанализировав ситуацию, ИИ отдает команды на специальное USB-устройство, которое система видит как обычную мышь или клавиатуру, и производит выстрел с нечеловеческой точностью. С точки зрения сервера, все выглядит легитимно. Он получил команду “двинуть мышь сюда” и “нажать левую кнопку”. Он не знает, что эту команду отдал не человек, а цифровой “допинг” человека. Как c этим бороться? Запретить перехват видеопотока? Это технически невозможно и бессмысленно. Любой запрет на уровне ПО обходится аппаратной картой захвата. Запретить ее? Игрок может просто навести камеру на монитор. Кроме того, это убьет всю экосистему стриминга на Twitch и YouTube. Выход остается только один: если клиентскому ПК доверять нельзя, а видеопоток защитить невозможно, то единственным источником правды остается анализ поведения самого игрока на стороне сервера. На сервере запускается другой ИИ - античитерский. Он не ищет файлы или процессы. Он, как психолог-профайлер, анализирует стиль игры пользователя: Насколько плавно движется прицел? Нет ли в его движении микроскопических, но неестественных доводчиков? Каково среднее время реакции пользователя? Не слишком ли оно стабильно и близко к границам человеческих возможностей? Как пользователь отслеживаете цели за препятствиями? Не прилипает ли его прицел к силуэту? В таком будущее битва за честную игру окончательно покинет компьютеры пользователей и превратится в дуэль двух нейронных сетей. Одна будет пытается имитировать человека, а вторая - обнаружить первую.
    • Неожиданно, спасибо! Теперь есть мотивация допройти игру
    • Только, разве что, Циан всю игру огребал.
    • Да кого вообще игрульки волнуют? Тебе говорят, что подобные затычки так или иначе везде появятся, регистрация в любом сервисе рано или поздно будет такого требовать. И естественно, все эти данные будут в полуоткрытом доступе, все выпускаемые железки будут под колпаком. Будет вам и впн, и тор, и торренты и всё остальное.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×