Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Незнаю как кому а мне сингл просто ужас как понравился. В принципе тот же кризис, только динамичнее, более затягивает.

Так же внимание разработчиков к мелочам радует,радуют такие изменения как автоподбор патронов,переделанные анимации,чего только стоит взрыв джипа,теперь попадая в бак он загорается,капли падают на землю,на ней естессно тоже огонь,блин,словами эту краcоту не передать. Баланс нового оружия тоже радует. Вообщем получилась отличная игра,и в этот раз чтоли более качественно перевели игру ( в плане дубляжа + интонации,более эмоционально ) . Вообщем проэкт удался,и он стоит своих денег,если 1Цэ будет продавать её на территории Украины,то обезательно куплю.

Пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это вообще покупать нельзя, только качать.. все говорят что игра "суховата"..

А ещё коротка до ужаса + все те минусы, что я уже описал выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вопрос к тем кто уже играл: в игре есть LIVE или просто обычный мультиплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть вопрос к тем кто уже играл: в игре есть LIVE или просто обычный мультиплеер

писали же - нету. Кризис Ворс идет как отдельный мультиплеер на отдельном диске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть кризис ворс не будет в коробке с игрой?

его отдельно покупать или в коробке 2 диска просто будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М, да'с... Я в шоке от продолжительности WarHead - примерно 5 часов игры. И за это они еще хотят денежные знаки?

Мало того, что игра неприлично короткая, так еще толком ничего нового. Реально впечатлившую пушку дают за 5 минут до конца игры... Хотя набор стволов можно отнести к плюсам игры - что-то а-ля АК действительно понравилось, гауссовка в некоторых местах просто незаменима, ракетомет периодически единственно действенное оружие. Все остальные стволы просто присутствуют в игре, т.к. необходимости в них нет. Костюм используется, но чаще всего тупо на усиление и защиту. Стилс и ускорение почти без надобности. Вообще, в отличии от первой части, стилса почти никакого. Транспортом пользуешься чаще, т.к. часто встречаются неоправданно длинные переходы...

В общем, не более 3. Скучно.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть кризис ворс не будет в коробке с игрой?

его отдельно покупать или в коробке 2 диска просто будут

Продается один бокс,в нем два двд,на одном сингл,на другом мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил английскую версию, руссифицировал, все по русски и слова и текст только все задания на английском да еще и с запорами, у всех так?

cb287dbd79c6t.jpg

как это можно полечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скучно.

Скучно, скорее сюжетно... тебе не дают какой-то стимул идти дальше, а просто говорят, что вот нужно идти туда -__- Финал, опять же сюжетно, вообще никакой :russian_roulette:

А вот сам геймлей мне как раз понравился, в отличие от 1ого кризиса, здесь хотя бы чувствуется разница между пушками + живенько так всё происходит =)

Моя оценка 7 из 10 =)

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
установил английскую версию, руссифицировал, все по русски и слова и текст только все задания на английском да еще и с запорами, у всех так?

cb287dbd79c6t.jpg

как это можно полечить?

У меня перевод русский, но на самой карте по-англицки написано.... как лечить хз... особо не напрягает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос у психа в русской озвучке как у пенсионера, где то чувак что озвучивал первуючасть

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
установил английскую версию, руссифицировал, все по русски и слова и текст только все задания на английском да еще и с запорами, у всех так?

cb287dbd79c6t.jpg

как это можно полечить?

Это потому что ты поставил русификатор от версии игры скачаной с ЕА сторе, а тебе нужен от коробочной версии.(Они различаются размерами первый не помню уже скока но меньше двухсот, коробочный около 207 мегов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати у них увеличился урон,их уже не как капусту косить.

Кстати фигово. :( ну ладно там танки и тд. Но бесит уже одного вражину по 5 мин мочить... имхо - пистолеты-пулеметы - шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня помню в оригинале порожало, что корейцы так заапгрейдели свои костюмы что обоймы в голову одиночными из автомата хватало с трудом))) + к этому таскают сразу по три режима костюма одновременно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите !!! у меня что в Crysis что в Crysis Warhead какие то странные тормоза - каждые 3 или 4 секунды игра как будто подвисает, а потом отпускает. Если идешь по прямой то через каждые 3 сек остановка - играть не комфортно. Сейчас XP SP3 а при Crysis XP SP2 такая же проблема. Играю на ноутбуке GeForce 7900GS, дрова 177.79, 1680х1050 на средних настройках, аппаратное ускорение не помогает. Даже в меню когда карта приближается тоже притормаживает каждые 3 сек. В других играх все нормально. Может кто подскажет что делать?

PS Ответы типа что ноуты для игр не годятся не пишите - у меня нормальный ноут все последние игры идут на высоких или на средних настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неа. UE отвечает за графику, а логика, навмеши, квесты и прочее осталось на Gamebryo. Моды опять же работают с движком “логическим”.
    • Сейчас всё куда хуже. Минимальный ценник на что угодно поднялся до примерно 2-3-х рублей с колебаниями из-за новых правил торговой стим. Теперь тот хлам десятикопеечный (ну и на следующие редкости, что по полрубля стоили) вообще не продать. Кому оно нужно за такие деньги-то. Десятки тысяч лотов на продажу, единицы покупок, а профит от них — те же копейки, т.к. в т.ч. с ценниками ниже 10-ти рублей налог у стима аномальный — может забрать себе даже и гораздо более половины цены продажи (чем ближе к нижнему установленному стимом пределу, тем больше стим забирает себе). Но вообще донт старв сами себе палки в колёса да, уже давно поставили, когда сделали большую часть редких предметов непродаваемыми (видимо, чтобы их паки от разрабов охотнее брали). То есть если раньше красный падал, то это могло быть по несколько сотен профита, следующий по редкости хотя бы по несколько десятков. Теперь же уже давным-давно красный если выпадет — то непродаваемый непередеваемый, следующая редкость тоже в массе своей непродаваемая и так далее. Остался продаваемым только по большей части всякий хлам. Игра когда-то как минимум сама себя окупала. До нововведений торговой — ну, чисто для галочки ещё можно было раз в день заходить предмет забрать, т.к. быстро и раз в несколько месяцев всем скопом продавать чисто сдачу добрать на колебаниях цен распродаж. Теперь же и того смысла уже не осталось. Кстати, а какие ещё игры остались с подобным афк фармом “монетки”? Раньше было ещё парочка, но профит был настолько смехотворным, либо телодвижений надо было слишком много делать, что смысла в этом не было. Так-то кажется, что вальв вообще гробит саму логику подобного на корню своими последними действиями.
    • Завтра можно ожидать новую версию.
    • Конечно ну его нах. Мне давно уже эти сессионки и мультики надоели. Последнее во что задротил ради фана и побед— это бф4. Я вообще кс никогда не любил. Когда то очень давно поиграл в него, тогда падали кейсы по 30 копеек, к черту эти копейки, удалить игру. Прошло время, эти кейсы очень сильно поднялись в цене, ну ладно, вернусь, есть смысл фармить. Тот же пубг купил только в надежде, что он у меня окупится и будет приносить доход. Так и получилось. Сейчас играю в него из-за прибыли на ивентах. Don’t Starve и PayDay 2 раньше то же приносили свою хорошую копейку, постоянно фармили их. Don’t Starve более не актуален, шмотки по 10 копеек, удалить. PD2 запретил все продавать, удалить.
    • ну я его ставил как раз пару дней назад)
      в вк тебе уже написал,там и продолжим,удобнее
    • На другом движке куча ремастеров. Тут разговор про бутерброды с двумя.
    • Да и название MIO: Memories in Orbit, а не IO: Memories in Orbit ))
    • Quake 2 ремастированный вроде бы тоже на другом движке уже.
    • Зачем? Это лишние текстуры и модели в клиенте, тем более что их всё равно бы обрабатывал уе5. Именно такие примеры и привёл. Причём полупереход это немного другое — например ТомбРайдеры1-6 на кастоме, там попупокер, да. Ядро игры оригинальное считает логику и физику в 24 фпеса, а сверху графика и анимация в хорошем фпс — мутант, как заказывал.
    • Вот такой вот он, наш флудливый Питон. При поддержке Даскера сюда и Сержанта затянуть может.  Главный вопрос — если вся эта хрень с кейсами-скинами перестанет приносить доход, играть в КС все равно будешь или ну его нах?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×