Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

млин, неужели наличие ядер в проце, 2 или 4, имеет такое принципиальное значение для игры? у меня коре 6700 разогнал до 3000 думаю хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ КОМП AMD ATHLON 64 X2 DUAL CORE 4000+/2GB ОПЕРАТИВЫ/SAPPHIRE ATI RADEON HD 2600 PRO 256 MB/WINDOWS XP SP 2

НА КАКИХ НАСТРОЙКАХ БУДЕТ КОМФОРТНО ИГРАТЬ И СКОЛЬКО БУДЕТ КАДРОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-EMINEM-

Где-то на медиуме около 20-30 кадров будит! Видюха уж слаба.

Ultrasound

Пока бонально мало чё имеет. Но вскором когда игры и приложения начнут затачивать под 4 ядерники тогда посмотрим на что проц горазд.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У МЕНЯ КОМП AMD ATHLON 64 X2 DUAL CORE 4000+/2GB ОПЕРАТИВЫ/SAPPHIRE ATI RADEON HD 2600 PRO 256 MB/WINDOWS XP SP 2

НА КАКИХ НАСТРОЙКАХ БУДЕТ КОМФОРТНО ИГРАТЬ И СКОЛЬКО БУДЕТ КАДРОВ

судя по сообщениям в теме, не расчитывай больше 20 кадров на высоких настройках, у мну GF 8800GTX с 4 гигами памяти, но думаю ресурсов едва хватит для 30 кадров на максе

зделать бы лобатамию тем головам, что хотят игры под 4 ядра заточить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultrasound

Не сомневайся скоро будит и под 8, 16 ,48... Время та идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-EMINEM-

Где-то на медиуме около 20-30 кадров будит! Видюха уж слаба.

Почему ты говорищь видюха слаба? У меня в Bioshock на самых максимальных настройках и разрешении 1024х768 было 40-50 кадров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-EMINEM-

Ага ты биошок не сравнивай.

256 мбайт тебя в кризисе не спасут да я даже сомневаюсь что 30 даже будет, а на хай так уж вообще. На самом деле видюха слаба битности мало и т.д. Плохой выбор для кризиса уж точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно кризис с его оптимизацией(демо)- плохой выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня решил докупить гиг оперативы. Пока что когда на High всё ставлю 10 fps выдаёт. Как думаете после покупки если всё на High а шейдеры (как я заметил они на производительность очень влияют) на Medium 25 fps выдаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня решил докупить гиг оперативы. Пока что когда на High всё ставлю 10 fps выдаёт. Как думаете после покупки если всё на High а шейдеры (как я заметил они на производительность очень влияют) на Medium 25 fps выдаст?

Память это конечно немаловажно - но видяха у тебя слабоватая уже - у меня друг в демку на висте играет у него 8800GTX две штуки в сли - все на максимуме разрешение 1600 на что там - кадров 40 у него стабильно висит - комп у него за 3000$ :shok: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо она его поддерживает!! ;)

Вчера поставил всё и видюху пробовал в игрухах с DX10 и все игрухи на максимуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST а давай мы твоего другана похитим и потребуем за него выкуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Память это конечно немаловажно - но видяха у тебя слабоватая уже - у меня друг в демку на висте играет у него 8800GTX две штуки в сли - все на максимуме разрешение 1600 на что там - кадров 40 у него стабильно висит - комп у него за 3000$

Дак на сколько примерно прирост в производительности будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак на сколько примерно прирост в производительности будет?

Да не парься, просто купи 8800GTX или Ultra+оперативы до 2-х гигов! Только дешёвые 8600/2600 не покупай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Статья у нас за это довольнотаки суровая а я на зону садится чето неимею никакого желания :D - годы не те !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Уже присматривался к нему, но мне нужно цветочную няшу допройти, а там уже потихоньку начнут крутые игрухи выходить.)  14го https://store.steampowered.com/app/4484760/Spright/ 18го https://store.steampowered.com/app/1996090/Vapor_World_Over_The_Mind/ 20го https://store.steampowered.com/app/2584270/Mortal_Shell_II/
    • Я его уже перевожу. Немного осталось:)
    • факт. Что не открою свой старый код, он либо непонятный для меня уже, либо слишком костыльный код, либо вообще уже не работает т.к. используемые библиотек уже нет нигде, никто их не сохранил, в базах их тупо нет уже оказывается пару лет, а некоторые вообще перешли на платный и чтобы код заработал надо чуть ли н по новой переделать всё под другие библиотеки. проще с нуля переписать да.
    • Спасибо большое за труды!
    • Даже на англе нет. Я думал его перевели, вроде начинали в бородатые годы. Но потом перестал следить.
      Удачи вам в переводе в этом нелёгкой задаче. По символам наверное можно и хакнуть чтобы не вылетало, но тогда всё равно нужно будет править т.к. не влезет текст. Зависание в пс2 играх когда символов больше это база.
    • Здравствуйте, я перевожу эту игру на русский язык, а точнее говоря это игра это смесь визуальной новеллы и внутриигровых мини-игр. Пока что переведена 1я глава и пролог. Немного меню переведено и разные всячины в игре (например туториал к 1й мини-игре, которая открывается в 1й главе). 

      Вся игра полностью на японском языке, к сожалению английского языка пока не имеет, но когда-нибудь в будущем будет и английский перевод, а пока что в приоритете русский перевод.

      Игра имеет специфичный формат игровых архивов-контейнеров с данными, я имею ввиду файлы формата .uni, потому что большая часть текста находится в файле script.uni. Игра вроде как поддерживает английский и русский язык, но с ограничениями длины строки и кажется что игра не проверяет границы текста. Для русского языка максимальная длина строки — 24 символа, а для английского языка — 32 символа. Если пытаться уместить текст, который длиннее чем максимальная длина строки, то игра зависает. Также были попытки добавить дополнительные строки, но к сожалению игре и это не нравится. 

      Текст делятся на части которые относятся к меню, к диалогам и к внутриигровым настройкам. Часть текста в виде изображений-спрайтов, которые находятся в открытом доступе так как их ранее уже вытаскивали.

      Спрайты игры "Game ni Natta yo! Dokuro-chan: Kenko Shindan Daisakusen"
    • Это недостижимо. Это факт. “Универсальный комбайн софт” в таком случае будет состоять из кучи отдельных решений для каждого движка по отдельности, в т.ч. в случае сложных нестандартных случаев (есть различные разрабы, которые городят с ресурсами ту ещё дичь) потребуются всё равно кастомные решения для отдельных игр. В частности даже шрифты могут быть запакованы и реализованы уймой методов, включая крайне необычные, где даже сами шрифты найти может оказаться задачей нетривиальной, т.к. в файлах может не быть никаких типичных их признаков. Как следствие ни глифы не перерисуешь, ни перепаковки нормальной не получишь. Нейронки часто пишут что-то, что на первый взгляд звучит правдоподобно (особенно для людей, малознакомых с темой, про которую спрашивают у нейронки), но при этом оказывается на поверку полной чушью. Нейронка на данный момент их развития — это инструмент для помощи в задаче, а не исполнитель, способный выполнить мало-мальски сложную задачу самостоятельно от и до.   Можно добиться перевода различными обходными путями, чтобы это работало более-менее универсально для пк (различные варианты хаков с заменой вывода текста из-под памяти, например, но даже так есть свои нюансы, требующие индивидуальных решений), но с консолями эта история уже не так проста. Универсально — это разве что вообще упростить задачу вообще до использования надэкранных переводчиков. При этом софт так-то уже имеется для тех, кого устраивают все компромисы такого решения. Тогда даже паковать ничего не надо будет. Может прозвучать странно, но чаще всего куда проще создать прогу с нуля, чем пытаться разобраться в чужом легаси коде. Собственно, даже в собственном достаточно старом коде разобраться может оказаться задача настолько муторная, что может статься проще сделать заново.
    • @bruce7 чел, я не собираюсь на серьёзных щах общаться с нейронкой и читать всю эту ерунду. Не хочешь воспринимать мнение со стороны - да ок, всем пофиг. Я на последнюю инстанцию не претендую так-то. Но вот эти ответы от нейронки никто до конца даже читать не станет, они с первых слов палятся же и это лютый кринж. Я знаю что такое софт и пишу его сам, даже больше скажу, я писал его до этих самых твоих нейронок. Но не переживай, я также знаю и что такое нейронки, тоже ими пользоваться умею. Вот только крайне странно наблюдать, что для тебя это не инструмент, а буквально замена тебя самого, ибо ты даже диалог не можешь вести без помощи своих ai. Можешь не отвечать, это лишнее. 
    • Спасибо большое за перевод, хотела бы узнать, вы планируете перевести Road to Empress II?
    • Для тех у кого стимдек/линукс вероятно поможет данный способ: В свойствах игры в Steam откройте раздел «Общие» и добавьте в «Параметры запуска»: WINEDLLOVERRIDES="dinput8=n,b" %command%
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×