Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
nicktoris

Baldur's Gate (+ Tales of the Sword Coast)

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В общем, у меня есть Baldur's Gate Original Saga на английском, на 3-х дисках - это первый Балдур + дополнение Tales of the Sword Coast.

И есть русская версия Baldur's Gate + TotSC, с вырезанными роликами. Можно ли как-нибудь их совместить? Какие файлы в оригинале надо заменить русскими (то есть с русифицированных дисков)? Там очень прикольная озвучка и текст тоже нормально переведен (я к нему привык). Может быть, кто-нибудь знает.

Я сегодня пытался переписать некоторые файлы в установленной английской игре на аналогичные русифицированные, но получились крякозябры вместо букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, у меня есть Baldur's Gate Original Saga на английском, на 3-х дисках...

Не зная броду, не суйся в воду. Просто в русскую версию ролики скопируй.

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не зная броду, не суйся в воду. Просто в русскую версию ролики скопируй.

Ролики не так важны. Да и нет их почти на русской версии )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролики не так важны. Да и нет их почти на русской версии )

... ппц. Просто сделай, как тебе сказал ToXa. Скопируй ролики, музыку или что там для тебя важно и чего не хватает в папку с русской версией. Почему так сделать проще - попробуй сам догадаться.

Модифицируй не английскую, а русскую версию.

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модифицируй не английскую, а русскую версию.

Там свои нюансы. не могу русскую модифицировать. Могу только наоборот, но не знаю, как. Вот на сайте лежит русик BG - если бы мне просто сказали, какие файлы он меняет - мне было бы достаточно.

Русскую модифицировать не могу - она слишком заумно поломана и нормально не запускается (глюк с текстурами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай русик, установи куда-нибудь в C:\qqq и посмотри какие файлы он установил. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все диалоги балдуря в диалог тлк который лежит в корневой папке игры, но что бы он заработал нужно шрифты поменять с аглийких на русские... советую поискать в яндексе сайт аэри тим там масса полезного по теме балдуря имеется! В том числе и шрифты и диалоги от разных версий переводов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант - поставить русик с этого сайта а потом заменить dialog.tlk на оный из своей русифицированной версии. Может помочь. Только сделай бэкап - шрифт может и не подойти. Кстати, если заработает и твой перевод лучше - уведоми администрацию, чтоб на сайт положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна озвучка, ролики и текст с переводом от Фаргуса для Baldur's Gate, английская версия уже есть. Ну в крайнем случае можно всю игру. ОЧЕНЬ надо помогите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна озвучка, ролики и текст с переводом от Фаргуса для Baldur's Gate, английская версия уже есть. Ну в крайнем случае можно всю игру. ОЧЕНЬ надо помогите плиз.

Крайний случай на торрентах ищи.

Остальные случаи... У меня вроде был. Если найду, то после сессии выдеру оттуда ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крайний случай на торрентах ищи.

Остальные случаи... У меня вроде был. Если найду, то после сессии выдеру оттуда ресурсы.

Спасибо. Жду и надеюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели мне никто не поможет :( Залейте у кого есть на Торрентс.ру пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если у Фаргуса есть русская озвучка, то почему её русификатор не сделали? Или там много проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×