Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Рекомендованные сообщения

S.ы.R.E.g.A.

а ему нужен DirectX 9.0c, че делать?

поставь, в чем проблема то? к примеру июльский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поставь, в чем проблема то? к примеру июльский

Дык, если поставлю, то уже будет 9.0с, а я ведь висту из-за 10 ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S.ы.R.E.g.A.

ставь, никуда твой 10 икс не денется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с проблемой ничем не мотивированного самопроизвольного reboot'а ПК после 8-10 минут игры. По аппаратной части вопросов не может быть (C2D E6600, 2900XT, 2Gb RAM), по програмной тоже (ХР SP2, Catalyst 7.7). Примечательно то, что LP:EC, который гораздо требовательней к железу, таких артефактов даже близко не выявляет. У кого-нибудь была похожая проблема?

ЗЫ версии пробовались и пиратка и лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столкнулся с проблемой ничем не мотивированного самопроизвольного reboot'а ПК после 8-10 минут игры. По аппаратной части вопросов не может быть (C2D E6600, 2900XT, 2Gb RAM), по програмной тоже (ХР SP2, Catalyst 7.7)...

Была и такая шняга, все проблемы решились банальным запуском игры под Вистой (и установкой дерикса девятого). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была и такая шняга, все проблемы решились банальным запуском игры под Вистой (и установкой дерикса девятого). ;)

Бред какой-то. Не вариант это, не вариант. По сути игра должна отлично бегать и на той и на другой системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, классная игруля, прошел её за 3 дня и еще дополнительную миссию отхватил. ПОбольше бы таких игр.

З.Ы. Не подскажете где санудтрек можно качнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S.ы.R.E.g.A.

З.Ы. Не подскажете где санудтрек можно качнуть?

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...7940&st=140. Ищи мой пост!!!!!!

ЗЫ: Нашёл?

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить знает, есть ли способ запустить эту игру на видеокарте с поддержкой максимум Shader Model 2.0b (Видеокарта ATi Radeon X800GTO2)? А то вот на БиоШок такой пaтч есть, может и на Double Agent тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нить знает, есть ли способ запустить эту игру на видеокарте с поддержкой максимум Shader Model 2.0b (Видеокарта ATi Radeon X800GTO2)? А то вот на БиоШок такой пaтч есть, может и на Double Agent тоже?

вроде нет такого патча, так что не судьба до апгрейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, почитал я весь топ и все равно у всех (практически) одни и теже проблемы с настройками графики. У меня тоже был Сем рванный, как на скриншоте. В ярлыке прописывал, чтоб HDR работал, но толку, сглаживаний нет. Кстати, если не трогать настройки по умолчанию - текстуры 32 битные появляются, а если перенастраивать - то влетает, то не работают. Есть патч до 1.01, про него написано, мол устраняет anti-alliasing + мультиплеер, только толку от него нет и баг появляется со взломами сейфов. Я что хотел спросить, как эти тени полностью убрать, бесят (квадратные), просто жуть. И если, по возможности, скиньте, у кого нормально работает игра, я имею ввиду файлы ini.

Видео у меня GeForce 8500GT.

Насколько знаю, для 6 серии выпускали специально дрова, но они на мою карту не идут.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите плиз! У меня вопрос. Если купить лицензионного Splinter Cell Double Agent там будут субтитры? Ну или скажите как вообще их можно сделать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NightHawk92

Субтитры не предусмотрены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашёл причину своей проблемы:

Столкнулся с проблемой ничем не мотивированного самопроизвольного reboot'а ПК после 8-10 минут игры. По аппаратной части вопросов не может быть (C2D E6600, 2900XT, 2Gb RAM), по програмной тоже (ХР SP2, Catalyst 7.7). Примечательно то, что LP:EC, который гораздо требовательней к железу, таких артефактов даже близко не выявляет. У кого-нибудь была похожая проблема?

ЗЫ версии пробовались и пиратка и лицензия.

для тех, кого посетил такой же глюк: в настройках ставим "Разрешение теней" на "Низкое", остальные настройки можно ставить высокими.

ЗЫ насколько я понял, эта проблема есть только на некоторых картах от ATI. обещалось, что по мере выхода новых драйверов сие недразумение отпадёт, но ничего так и не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×