Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Рекомендованные сообщения

Ребят... в игре очень тихо слышу радиопереговоры и вообще какие либо голоса )) как увеличить слышимость та? :)) тобишь громкость голоса где настраивать...

и еще.... как включить субтитры? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходу надо уже винду сносить(все таки после смена атлона и нфорса4 на конрой и интел 965 так и не переставил) У меня бывают подвисоны на 3-5 секунд иногда. Такое ощущение что связано со звуком или дровами на звук. Потому как гон иногда - щелчки, пропажа звука на пару секунд когда входишь в помещение с улицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема с роликами!

Вроде должен после каждой миссии идти видео ролик, у меня только после первой миссии когда он свои очки в море кидает!Уже миссия 6-7 а их нет!Весит игра 8,73 ГБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал один сейв, но он у меня не ставится. Ни одного уровня не открыто, хотя должно быть. Клал в Documents and settings\All Users\Application Data\Ubisoft\SplinterCell 4... Как решить такую проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня проблема с роликами!

Вроде должен после каждой миссии идти видео ролик, у меня только после первой миссии когда он свои очки в море кидает!Уже миссия 6-7 а их нет!Весит игра 8,73 ГБ!

никакая это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой миссии не могу вкурить посредством каких манипуляций остановить запуск ракеты.

Не смейтесь, но просто это моя первая игра из всей серии.

Заранее благодарен за отклики и рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вряд ли это будет рекомендация....скорее спойлер-кароче внизу ракеты вентель крутишь, патом вверху ракеты код взламываешь. думаю с кодом сам разберешься-это интересно)))

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один вопрос- игра реально только на XP идет ?

Сорри еси вопрос очень тупой или был задан уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче не слышно о патче для 2.0 шейдеров? Думаю, должны что-нибудь придумать, и ситуация станет менее накаленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму нечего они с шейдарами непридумають (зачем им етот гемор ?)...всетаки ето проблема не разработчиков а самих игроков (да и порабы всем уже преобрести более менее норм видеокарты, а не жаловаться что вот мол мой FX нетянет кризис...)...

кстати мой вопрос снимается ибо у меня на ноуте с ДВД приводом хе...ь какаето (нехочет читать диски на которых больше 2.5-3х гигов занято)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в этой игре появились новые приёмы и другие фишки по сравнению с предыдущими частями? Что самое эффектное из нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вряд ли это будет рекомендация....скорее спойлер-кароче внизу ракеты вентель крутишь, патом вверху ракеты код взламываешь. думаю с кодом сам разберешься-это интересно)))

Код и рекомендация как его вбивать тож не помешали бы. :rolleyes:

Заранее благодарен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kazakh

начинается взлом - следи за 4мя вертикальными рядами - через некоторое время цифры в них начнут замирать, жми пробел на них(на любой из остановившихся) И так во всех рядах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуста в игре на экране творится чёрт знает что. Почти всё чёрное.А половину экрана занимает пейзаж с морем и небом. Кстати в обучении всё норм, кроме

того что сэм просвечивает на сквозь. Помогите пожалуста уж очень сильно хочется поиграть. :sorry:

Мой комп: Celeron D 3200 Оператива 1 гб Видео GeForce 6600 256 mb

Изменено пользователем Serdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в этой игре появились новые приёмы и другие фишки по сравнению с предыдущими частями? Что самое эффектное из нового?

Сэм неучто научился плавать! В миссии на Охотском море у тебя будет такая возможность, затаскивать противников под воду и сворачивать им головы одно удовольствие!

Также появилась возможность взламывать сейфы, очень интересно получается.

На спине детектор обнаружения.

Ты двойной агент-вот главная фишка.

Хотя до конца не прошёл, но разрабы обещали разные концовки, вообщем что-то там будет огого!

РЕКОМЕНДУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×