Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Рекомендованные сообщения

ZER

GFI обещала выпустить версию игры со 2 шейдерами. Инфа не подтверждена. В принципе, Ubisoft может ввыпустить патч для поддержки 2 шейдеров. Взято с форума АГ.

После установки патча Nocd продолжает работать?

Изменено пользователем kobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно что вообще запустилась. (добавь оперативы)

Вот ситемные требования из родного Ридми-файла. Читай и плач:

PC hardware minimum requirements ========================

Supported OS : Windows XP (only)

Processor : 3000 MHz Pentium IV or AMD Athlon or better

RAM : 1GB RAM

Video Card : 128MB DirectX9-compliant video card (see supported list*)

Sound Card : DirectX 9.0-compliant sound card

DirectX : DirectX 9.0c (included on DVD)

DVD : 4x DVD or faster

Hard Drive Space : 8.0 GB free

PC hardware recommended requirements ========================

Supported OS : Windows XP (only)

Processor : 3500 MHz Pentium IV/AMD or better

RAM : 1GB RAM

Video Card : 256MB DirectX9-compliant video card (see supported list*)

Sound Card : DolbyDigital 5.1 and EAX 4.0 compatible

DVD : 4x DVD or faster

Hard Drive Space : 10.0 GB free

Так причём здесь оператива или процессор? Глюк графический, а видеокарта подходит.

Р.S В том квадрате отображаеться тёмные силуэты здания и чегото ещё(горы???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааа, игра супер!!! Пока прошёл тока первый уровень, это ваще офигеть!!! Такого эффектного начала в Сплинтере ещё не было... :yahoo::yahoo:

Графика просто класс, особенно если всё на макс врубить, я думал тормозить будет, но её оч хорошо оптимизировали :yahoo::yahoo::yahoo:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...странно что игра ругается именно на оперативу и шейдеры версии 2.0, а а проц пофиг, странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igra super ele ustanavil bila trabla

na windows xpsp2 rus corparate ne bilo zvuka v igre

zastavja ubisoft zvuchala a vot v menu v rolikax i v samoi igre bilo gluxo

pereustanavil vindu vse zapaxalo

na weekend est chem zanjatsja naschet grafiki vse super tjanet na polnoi

konfig

amd athlon dual 4400 2mgb cash

4 gb ram

nvidia 7600 GT

xatelosbi rusika:)

a tak vse super igraiu bes patcha s NO CD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,подскажите пожалуйста,а то я уже замучился!

Вторая миссия,где тюряга. Когда Сэм оказывается на крыше с зеком, который убил мента. ТАм еще два вертолета кружатся. Что там надо сделать?? Я уже часа 1.5 бегаю по этой крыше и ни как догнать не могу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, сис требования прекращайте уже на каждой странице писать. Последующие посты с транслитом будут удаляться, авторам - преды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,подскажите пожалуйста,а то я уже замучился!

Вторая миссия,где тюряга. Когда Сэм оказывается на крыше с зеком, который убил мента. ТАм еще два вертолета кружатся. Что там надо сделать?? Я уже часа 1.5 бегаю по этой крыше и ни как догнать не могу!!!

Это просто...

Беги к домику,что находица прямо напротив тебя,заходиш в домик и подымаешся по лестнице через люк

прыгаеш на вертолёт и миссия исполнина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ответте мне, пожалуйста. NOcd для 1.0 будет работать с 1.01? И вообще патч поставить можно? Как? А то скачаю, а поставить не смогу, у меня Dial-up.

Изменено пользователем kobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом начале: после тюрьмы попал, как я понял, на тренировочную базу, где нужно пройти на время. Сейф открыл, отстрелялся, сервер room взломал, на крыше что-то отключил, в комнату, где дефка сидит, пробрался... Что ещё надо сделать? Главное, время ещё достаточно.

Не поленитесь, помогите!

Без руссика - вилы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ответте мне, пожалуйста. NOcd для 1.0 будет работать с 1.01? И вообще патч поставить можно? Как? А то скачаю, а поставить не смогу, у меня Dial-up.

смело качай, патч не трогает сингл... все работает... а мультик уже не пашет (точнее с носд)

В самом начале: после тюрьмы попал, как я понял, на тренировочную базу, где нужно пройти на время. Сейф открыл, отстрелялся, сервер room взломал, на крыше что-то отключил, в комнату, где дефка сидит, пробрался... Что ещё надо сделать? Главное, время ещё достаточно.

Не поленитесь, помогите!

Без руссика - вилы!!!

самое главное не забудь вернуться на то место где тебя Мосс оставил, он тя ждать там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я патч тоже поставил,но но-сд неставил и вобше это лажа а не но-сд...

Настояшева кряка ешё нету,а програмка что с игрой идёт,под патч подходит...

Но особова эфекта я неувидел,так что можеш ставить,а можеш и неставить...

P.S. Скорей бы русик збацали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я патч тоже поставил,но но-сд неставил и вобше это лажа а не но-сд...

Настояшева кряка ешё нету,а програмка что с игрой идёт,под патч подходит...

Но особова эфекта я неувидел,так что можеш ставить,а можеш и неставить...

P.S. Скорей бы русик збацали...

чушь молодой человек не несите, ващето это не защищенный оригинальный файлец, юбики провтыкали. Патч не обновляет защиту на сингле - но обновляет на мультике, следовательно сингл пашет, мультик - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое главное не забудь вернуться на то место где тебя Мосс оставил, он тя ждать там будет.

Действительно, твоя правда. (А я ведь этого бугая там видел, но не подошёл...)

Низкий поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто...

Беги к домику,что находица прямо напротив тебя,заходиш в домик и подымаешся по лестнице через люк

прыгаеш на вертолёт и миссия исполнина...

Вот веришь, я так и думал!На этой крыше я был. Но вот в вертель запрыгнуть не могу. Я пытался, но не получается собака! И с крышы прыгал и с железного наступа на крыше. Ну ладно,пасиб за подсказку, буду пробывать дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • (Версия перевода 1.0 совместима только с версией игры от 02.05.2020. Что на момент выхода было актуально.)
    • Portal Revolution "Русификатор текста и звука"[v1.0] {Inter-Voice}   Информация: Версия и дата перевода: 1.0 от 07.07.2024
      Версия игры для установки: Любая [Steam]
      Тип русификатора: неофициальная {Inter-Voice}
      Вид русификации: только звук Лаунчеры: Steam СКАЧАТЬ Инструкция по установке: Извлеките из Zip архива папку RUS таким образом, чтобы получился следующий путь: steamapps\common\Portal Revolution\revolution\Custom\RUS Демонстрация работы:  
    • Для больших оптимистов прилагается бесплатным ДЛС к любой игре .
    • Не, люблю громадное оружие, максимум двуручник ) Щиты тоже не люблю, но в этот раз выхода не было, от таких атак нереально только на уворотах, и поступь ищейки с ней адекватно не работает. В общем пришлось щит использовать, но такой, лайтовый. 
    • Редактирование карты через HEX В TEXTMAP : Какие нужны строки искать —  user_username, user_title, user_interaction В SCRIPTS: Какие нужны строки искать — print(, PlayDialog, HUDMESSAGE, ScriptCall, printbold(
    • @0wn3df1x не нашёл в списке “жить до 138 лет” 
    • Ну вот видишь. Самый изи способ пройти дополнение, это взять какое нить громадное оружие, например черный молот, бафнуть его верой, и повесить на него какой нить чип скилл, который без всяких свистоперделок, а имеет короткую анимацию атаки, ну который выглядит как обычный удар по сути. И бьешь только им, делаешь 1 скилл в окно босса и отходишь. Дамаг за  один такой удар будет 1000-2500.
    • Поясните пожалуйста есть ли возможность играть на стим версии в кооперативе с субтитрами хало 2 и с озвучкой хало рич и одст? Это касается кооператива? Нужна озвучка или хотя бы текст для прохождения в кооперативе
    • @james_sun вчера посмотреть в прямом эфире стрим не получилось. Сегодня в ВК начал и бросил. Почему-то там раз в несколько минут запись подлагивает у меня и тормозится на пару секунд. Сильно бесит. Но что хочу сказать по поводу одноголосых переводов и Гаврилова. По мне он один из лучших. Полностью согласен с тем, что у него зачастую наблюдается творческий подход, с акцентами на мелочах и адаптациями идиом и шуток. Такие же подходы имелись у Михалева. Да, и тот и тот косячили с точностью перевода подчас. Но те моменты, что они добавляли — шикарны. Ничего не вижу, ничего не слышу (если дословно переводить, то не вижу зла, не слышу зла) могу смотреть только в озвучке Михалева. Покупал в конце 90-х комедию Познакомьтесь с Уолли Спраксом в озвучке Санаева. Я с этого фильма ржал в голос. А как-то раз увидел его на НТВ в многоголосом переводе. И у них вышло унылое дерьмо. Почти все шутки были потеряны.  Я это все к чему? Не так и плохи авторские переводы, как о них многие думают. P.S. Хотя обладатель самого знаменитого голоса эпохи VHS Володарский нередко часть текста просто “терял”, особенно когда шли быстрые диалоги.
    • в том и дело. я тоже думал, что новые уровни сложности это для нг+   но они появились в декабре 23 https://www.chaptercheats.com/cheat/switch/545511/front-mission-2-remake/unlocks/139525   а нг+ в апреле. и они друг от друга не зависят. т.е. спец уровней сложности для нг+ не добавили https://www.nintendolife.com/news/2024/04/front-mission-2-remake-lands-new-game-plus-mode-in-latest-update   даже если в ангаре переставить оружие на самое первое, убрать все скилы и поставить дохлый комп. автомат 12*5 за счёт разности уровней прокачки, атака по машинкам и вертолётам 56*5, по ванцерам по (24-33)*5. враги атакуют по 0, а командир 3-4… т.е. даже с самой первой амуницией выносятся без проблем…   стори мод какой-то =)  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×