Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Рекомендованные сообщения

Да, у меня тож Виста, но раньше игра шла ок, как говорил на висте с ней игра неплохо а потом такая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 Unknown89 сколько весит эта прога и попробуй вспомнить название.
я же сказал - Microsoft Visual C++2005 Redistributable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на ихнем форуме вычитал.

Это сообщение означает, что программа C ++ пробует назвать неопределенную функцию. Наиболее вероятно у Вас проблема с одним из модулей DirectX, не загружающих (по крайней мере в моем случае DirectInput, на нескольких устройствах USB).

Сначала зайдите в www.microsoft.com/directx и удостоверьтесь, что у вас последний.

Щелкните Пуск-> Выполнить, напечатайте "dxdiag". Это управление диагностикой DirectX. Если аварии dxdiag пробуют невключить различные устройства USB, пока это не останавливается - это - то, как я решил "ошибку во время выполнения" на моей системе. Если dxdiag показывает некоторое устройство как не работа - снова, отключите это.

В последнем предложении я не понял смысла, так что ивините, не стал его дорабатывать, Промт однако.

Проверял как сказано дирик нормальный вроде.

И ещё вычитал что патч со вторыми шейдерами делают, тока вот незнаю правда или нет, но есть надежда, всё-таки на официальном форуме написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проверял как сказано дирик нормальный вроде

D-Man ты меня игнорируешь :D . Поставь Microsoft Visual C++2005 Redistributable!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал, не помогает, зато есть повод менять видюху.

Такой ещё вопрос, если из-за шейдеров не работает, то игра ваще не запускается или в меню заходит только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая ошибка была в кол оф хуарез. Долго мучался, оказалось что когда я копировал игру с одного винта на другой, то некоторые файлы побились(так как винт был глючный). Я это понал когда расспаковал папку дата(то есть писало что нельзя расспаковать, так как НЕКОТОРЫЕ файлы повреждены). Переустановил игру и все ок. Может здесь такая же проблема, хотя вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовал, не помогает, зато есть повод менять видюху.

Такой ещё вопрос, если из-за шейдеров не работает, то игра ваще не запускается или в меню заходит только?

вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны че делать у меня Double не идет! Вроде бы захожу, начинаю новую игры и при загрузке вылетает! Че не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к залу. Взял пиратку в магазине на одной болванке в 4.7 гб. Установленная игра весит 9,958 гб. Насколько полная у меня версия игры?

И ещё вопрос. У меня такой глюк. В миссии в Шанхае где нужно подслушать разговор. Когда я двигаюсь в сторону комнаты 2407 (вроде так). Там когда выходиш к лифтам где на табло на китайском и англицком бегающей строкой написано "Out of order" Если я поверпну налево и подойду к ближайшей двери я проваливаюсь сквозь пол и разбиваюсь.У кого нибуть такое было ис чем связано?

И ещё про глюки. То что по кнопки пробела выскакивает меню это есть. Но вот в этой же миссии глюк с сейфом описаный выше у меня получился только тогда когда у меня напряжение сети скакнуло. Комп не вырубился так как он на УПСе. Вот после этого вскрытие сейфа у меня тоже превратилось в мучение (хотя я таки его вскрыл когда одновременно зажимал вправо\влево и в перёд\назад). До этого тот же момент проходился без проблем (игра вылетела при попытке автосейвится)

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще

А помоему данная инфориация не соответствует действительности... :D круто загнул, да? :D

Игра может и запуститься на карте, не поддерживающей шейдеры 3.0, а вот при загрузке уровня будет вылетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос к залу. Взял пиратку в магазине на одной болванке в 4.7 гб. Установленная игра весит 9,958 гб. Насколько полная у меня версия игры?

Полная версия игры у тебя - небось ещё в папке 2 бат файла - один с ЛоуРес текстурами запускает (низкое качество) а второй с ХайРес (высокие). Ваще игра спакойно влазит на 1 двд... Пираты ничё не парезали.

И ещё вопрос. У меня такой глюк. В миссии в Шанхае где нужно подслушать разговор. Когда я двигаюсь в сторону комнаты 2407 (вроде так). Там когда выходиш к лифтам где на табло на китайском и англицком бегающей строкой написано "Out of order" Если я поверпну налево и подойду к ближайшей двери я проваливаюсь сквозь пол и разбиваюсь.У кого нибуть такое было ис чем связано?

Да глюки всё =) Забей... =)

И ещё про глюки. То что по кнопки пробела выскакивает меню это есть. Но вот в этой же миссии глюк с сейфом описаный выше у меня получился только тогда когда у меня напряжение сети скакнуло. Комп не вырубился так как он на УПСе. Вот после этого вскрытие сейфа у меня тоже превратилось в мучение (хотя я таки его вскрыл когда одновременно зажимал вправо\влево и в перёд\назад). До этого тот же момент проходился без проблем (игра вылетела при попытке автосейвится)

Да... Сейвы глючая... я предпочитаю это называть - Смартфон Нокия 3250 заглючило =) Вобщем - либо колесо вверх сперва крутнуть надо... либо как ты написао - одновременно держать кнопки... я тоже на коня чуть не подсел когда ваще никакой реакции не было... Жал влево и вниз одновременно или вправао и пробел =) Работало!!! При сейвах часто вылетало - особенно на корабле и мисси с подслушкой - где сперва в вертолёте - даже в ролики влетало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смартфон Нокия 3250 заглючило =)

Там Nokia 6260 а не 3250. У 3250 низ двигается а у 6260 экран поворачивается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там Nokia 6260 а не 3250. У 3250 низ двигается а у 6260 экран поворачивается.

Гы - я подумал это просто нижнюю часть не показывают ибо верх один в один вроди как...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×