Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Рекомендованные сообщения

DarkPrince

Галка стоит - проверял уже. А вот с дровами сложнее - они стоят неофициальные, а модифицированные, но другие под Висту не пошли (кстати - может сама система проблемы вызывает?). Что обидно - все другие игры идут. Разработчикам бы руки повыдёргивать за такое отношение к игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тя что виста стоит? :smile:

Разработчикам бы руки повыдёргивать за такое отношение к игрокам.

Согласен,и за поддержку только шейдеров версии 3.0 тоже. ;)

Кстати,моей материнке уже 4 года(тогда вообще хрен знает какие звуковухи шли. имне проста повезло со ней)-я купил комп в 2003-и ничё всё бегает как миленькое.

Изменено пользователем DarkPrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот недавно прочитал рецензию на zoneofgames.ru и хочу сказать что не согласен с Номадом. Какие там вылеты в Винду? У меня ни разу не вылетела. А загрузка не того сейва? У меня всегда грузила нужный сейв и только когда я ЗАПУСКАЛ игру, то во время самой игры не мог загрузить то что сохранил в последний раз перед тем как вышел. Кривые прыжки? Да нормальные там прыжки, чем же они кривые? Тормоза? Не могу сказать у меня комп плоховат, вот поставлю хороший двуядерник, хорошую память и неплохую видео карту, тогда и посмотрим какие там тормоза. Хотя я слышал про людей, у которых комп был и похуже чем у Номада и у них игра, как они говорили летала без проблем. Банальный сюжет? Хороший у игры сюжет, наличие нелинейности мне даже как то понравилось в этой игре, но все же потерять полностью доверие одной из сторон очень трудно. И все же с чем то я и согласен. Главные проблемы в игре - это баги и их не мало. Но на них в игре я в основном не натыкался (наверное мне повезло), я натыкался чаше всего лишь на один, и это невозможность взламывать сейфе через Нокию, на любые мои действия сейфы чаще всего никак не реагировали и лишь чудом они начинали действовать, но вот такие вежи как зависания вылеты и прочее я ни разу не встречал. Я считаю что оценка 67% это ооочень низкая оценка. Эта игра достойна оценки 85 или 90%.

P.S. Да и вообще по мне так лучше самому играть и потом уже складывать свое мнение об игре, а не слушать мнение рецензиста и думать "Раз он написал, что игра очень плохая, значит она действительно плохая и я ее низачто не куплю". Это ведь мнение одного человека, а понравилась ему игра или не понравилась, это уже его проблемы.

Изменено пользователем Лысый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот поставлю хороший двуядерник, хорошую память и неплохую видео карту, тогда и посмотрим какие там тормоза

И всё-а новый монитор, системник, звук? Зачем мелочиться? :D

Кстати,у меня тож не те сохранёнки которые нада загружал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мало того что нету никаких вылетов, у меня за всю игру не было ни одного бага. Так что пусть Номад комп в окно выбросит.

А по поводу самой игры хочу сказать, что Агент мне понравился больше Теории - как-то поживее все стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня мало того что нету никаких вылетов, у меня за всю игру не было ни одного бага. Так что пусть Номад комп в окно выбросит.

А по поводу самой игры хочу сказать, что Агент мне понравился больше Теории - как-то поживее все стало.

Во-во полностью с тобой согласен. Да и мне вообще кажется что ему в руки попала какая то супер кривая версия игры, вот и такая рецензия.

2 DarcPrince

Не надо язвить, это просто из-за моей тупой материнки с S478 мне приходится менять процессор, видео карту и оперативную память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен сказать что соглашусь с предыдущими ответчиками по поводу неглюкавости Сени. Более того глюка за всю игру было только 2 и то не из разряда серйозных (взламывание сейфа и то я этот баг решил и пролёт сквозь потолки что тоже как оказалось всего лиш досадная мелоч). На zoneofgames.ru же частенько занижат оценки заведомо отличным играм или же обвиняют их в глюкавости хотя их замечено не было (я говорю за те игры в которые я играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо язвить, это просто из-за моей тупой материнки с S478 мне приходится менять процессор, видео карту и оперативную память.

И что? у меня тож 478 сокет-проц селеронцкий-2,6гц.(я его до 3гц разогнал), оператива 1256 метров-и видюха 6800 256 метров и всё бегает ка миленькое-так что я мать я ещё долго не буду менять;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, помогите разобраться. Игруха не заводится, выдает вот такую хрень: 604479a6c0ea.jpg

Что сделать надо? noCD поставить? Мож кто даст ссылочку? Тут была одна (http://www.фтопку.com/), но не смог я его от туда выкачать, т.к. закачивается вместо RARовского файла вот такая, не побоюсь этого слова, порнография: $link.shtml. Прям бяда какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видимо у тебя пиратка,у меня такое выдает когда я забываю образ в Daemon ваткнуть,проверь может и ты забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не забыл. Кроме того, на пиратку не похоже, ибо нет кряков на DVD. А сам образ весит 8 гигов.

Ребята, выложите noCD на какой-нить нормальный сервер.

Изменено пользователем Древний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос! Купил пиратку на DVD установил сначала раздрожал криворукий перевод! Исправил с помощью русификатора но суть не в этом! После установки игры и без русификатора хочу зайти в сетевую или онлайн игру а мне пишут "Вставлен не тот диск. Плжалуйста вставте оригинальный"Splinter Sell DA Master" CD\DVD диск.Более подробно смотрите "ссылку"!! Что делать или ничего не сделаешь т.к это пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня вопрос! Купил пиратку на DVD установил сначала раздрожал криворукий перевод! Исправил с помощью русификатора но суть не в этом! После установки игры и без русификатора хочу зайти в сетевую или онлайн игру а мне пишут "Вставлен не тот диск. Плжалуйста вставте оригинальный"Splinter Sell DA Master" CD\DVD диск.Более подробно смотрите "ссылку"!! Что делать или ничего не сделаешь т.к это пиратка?
пока кряка только к оффлайну вроде есть, и врядли к онлайну будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял в игре две концовки? Или ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел я noCD. но теперь у меня началась проблема описанная Doctor Evil'ом в низу 21ой страницы. Она типа запускается, грузится, потом виснет безбожно, при нажатии пробела вылетает с характерным окошком. Итого, делаю вывод, что без поддержки 3тьих шрейдеров она идти не будет. У меня радик х700. Иду менять карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Планируется ли обновление русификатора? А то вместо "б" отображается шестерка, ну также есть проблема с тройкой Ну и имена персонажей хотелось бы переделать на более качественный вариант Планируется ли обновление русификатора? А то вместо "б" отображается шестерка, ну также есть проблема с тройкой Ну и имена персонажей хотелось бы переделать на более качественный вариант   P.S. Я готов взяться за перевод. Но к сожалению есть проблемы с его интегрированием. Я не особо понимаю как ввести кириллицу
    • после этого вылет, сохранение не знаю где лежит играю портабл версию Build 18741110
    • Эх, к сожалению как только соулс игры вышли из уютного уголка не для всех и в этот жанр хлынула толпа казуалов как сразу за любой геймплейный чих в играх что чем то напоминает особенность соулсов люди начинают кричать ааа сосалик сосалик.)) ну какой нахрен из Хейдис соулслайк .( я лично во многих играх даже близко не вижу сходства с соулс играми например как эта  https://store.steampowered.com/app/3489340/ReBlade_The_Death_Spiral/   хотя какого то хрена в тегах опять стоит соулслайк
    • Ни Hades, и ни одна другая игра в жанре “рогалик”, под определение соулс-лайк не подходит.   Отличительные особенности соулс-лайков — это исследование, костры, прокачка, накопление опыта и возможная его потеря, респаун тех же мобов, в тех же местах после смерти и тд.   Что в Hades есть из этого?  Ничего!    Рогалики и соулс-лайки так же близки, как хентай и “повседневность”  Эти жанры так же близки, как Фрирен и волчица.  И если бы ты играл в игры данных жанров, то ты бы это знал 
    • https://www.youtube.com/watch?v=OgCBr4SJ7E8 Четвёртая попытка озвучки нейросетью оригинальными голосами английских актёров… На этот раз через 2 нейросети было пропущено, чтобы попытаться избавиться от акцента насколько это возможно и чтобы были хоть какие-то эмоции.   Какой из 3 вариантов более лучше? (ибо ещё нужна будет помощь в распределении звуковых файлов по персонажам, чтобы ИИ обучать их голосам или ничего не выйдет — сейчас у меня нет лишних месяцев 6 выдиранием заниматься)
    • Wicked Seed Метки: Протагонистка, Ролевая игра, Ролевой экшен, Хоррор на выживание, Пошаговые сражения Платформы: PC Разработчик: Dead Right Games Издатель: Dead Right Games Дата выхода: 23 января 2026 года Отзывы Steam: 217 отзывов, 95% положительных
    • Аркадий Саранкин выпустил русификатор для гоночной игры Neptunia Riders vs. Dogoos. Аркадий Саранкин выпустил русификатор для гоночной игры Neptunia Riders vs. Dogoos.
    • Соулс-лайк (Souls-like) — поджанр Action/RPG, вдохновленный серией Dark Souls, отличающийся высокой сложностью,  повествованием через окружение и акцентом на ближний бой. Ключевые черты: потеря опыта при смерти, чекпоинты-костры и изучение таймингов атак врагов.   Hades подходит, и много че подходит под это описание. Поэтому я не особо разделяю рогалик и соулс лайк, они близки.
    • Не, мне такой арт не нравится. Сегодня думал вот это взять https://store.steampowered.com/app/3199390/INAYAH__Life_after_Gods/ … но плащ героини напомнил метроидванию с тараканами или шершнями, в общем передумал.
    • @Ленивый вот кстати отличная игра https://store.steampowered.com/app/1669420/Islets/
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×