Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Тормоза» года

«Тормоза» года  

2 267 пользователей проголосовало

  1. 1. «???????» ????

    • Alone in the Dark (2008) («Alone in the Dark: ? ????????? ?????»)
      46
    • Assassin's Creed Director's Cut Edition
      29
    • Bully: Scholarship Edition
      24
    • Cryostasis: Sleep of Reason («???????: ??? ??????»)
      99
    • Crysis Warhead
      75
    • Devil May Cry 4
      8
    • Fallout 3
      29
    • Far Cry 2
      41
    • Frontlines: Fuel of War
      4
    • Gothic 3: Forsaken Gods («Gothic 3: ??????????? ????»)
      157
    • Grand Theft Auto 4
      1055
    • Left 4 Dead
      12
    • Legendary
      16
    • Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition
      6
    • Mercenaries 2: World in Flames
      28
    • Need for Speed: Undercover
      123
    • Rise of the Argonauts
      10
    • Sacred 2: Fallen Angel («Sacred 2: ?????? ?????»)
      34
    • S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: ?????? ????»)
      313
    • Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2
      6
    • White Gold: War in Paradise («Xenus 2: ????? ??????»)
      60


Рекомендованные сообщения

Лично для меня такой игрой является Need for Speed: Undercover, так как вообще не запустилась ни в одной из версий (игры).

Ни на XP Sp3, ни на Vista x64 Sp1.

GTA 4 пашет на максимуме при дальности прорисовки 32.

Сталкер так же на максимуме (в Висте директХ 10.1)

Crysis и Crysis Warhead тоже на максимуме, но в обоих играх тормоза на последнем уровне !?

Silent Hill Homecoming скизжен со стеама и является пираткой со всеми вытекающими.

Изменено пользователем Sippie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет тормозов Undercovera по-моему уже в любом месте инета инфа есть. Просто он изначально юзает всего одно ядро проца. Пользуйтесь Cpu-Control, там вручную выставляйте распределение на два ядра и будет вам счастье. Голосую за ГТА, так как это, пожалуй, одни из самых обидных тормозов. Ждал...ждал...конфиг из-за нее обновлял. Думал что на моей машине на максимуме будет идти а на средне-высоких вообще летать. В итоге играю на среднем 20-30 фпс в разных местах. Обидно. Камушек слабоват, а он там больше всего юзается. Надо бы сменить свой E6300 разогнанный до 2.25

Изменено пользователем iof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iof

Моя конфа.

 

Spoiler

M3A79-T Deluxe

AMD Phenom x4 9850 Black Edition

2x2048 Kingston DDR 2 800MHz

Palit Radeon™ HD 4870 1GB Sonic Dual Edition

Sound Blaster Audigy 2 ZS

Seagate Baracuda 500Gb; 750Gb; 2x1000Gb

Thermaltake Toughpower W0106RU 700W

Когда ставил GTA первый раз он тормозил!!! Сменил 2Gb оперативки на 4Gb стал работать как я писал выше.

Need for Speed Undercover вылетал после ввода имени (ошибка ехе) во всех случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня GTA 4 Идет на максе и все отлично!!!! Голосую за Gothic 3: Forsaken Gods («Gothic 3: Отвергнутые боги»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня GTA 4 Идет на максе и все отлично!!!!

Если у тя конфа как в профиле,ни за что не поверю что на максах и не тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо ГТА закидывать не совсем оправданно:

ну во первых игровой мир при запуске загружается только ОДИН раз, никаких подзагрузок локаций и тп

во вторых загружается все на 360 градусов вокруг, не как в са, когда отвернешся там небоскреб не нарисован, здесь машина пропала.

На большое количество моделей натянуто дофига мегабайт текстур, просчитывается ИИ, физика тачек (их может быть дохера, выставляется ползунком) все это меняется в зависимости от дистанции прорисовки.

Ставьте квад, гиг видео и 4 гига памяти и будет ~ровно.

Мне например было забавно отстреливать легавых, которые вплавь пытались добраться от берега до статуи свободы, где я стоял со снайперской винтовкой, или вести огонь по федералам с павилион тауерс.

ПС С Рождеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего все гонят на GTA...Всё прекрасно пашет. Могу дать совет: наступить на горло своей гордости и поставить графику чуть-чуть пониже + моно же и оптимизировать...все форумы завалены этой инфой. Я на своём не самом мощьном компе играю почти на максималках, т.к. поставил тени на ноль - разницы никакой! Что 16, что 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ка палюбому - все остальные прекрасно настоил на нужную мне производительность - один этот одиозный порт лагал на 800х600 на полном минимуме как не лагал вархед на полном максе. Ужос и тормоз года - палюбому. Кста, чет прошел до после убийства одного мафиозо - дык какая-то скучноватая игруля-то. Если в СА еще было разнообразие, то здесь с заданиями вообще полный слив. Физика и анимация спасают от полного ахтунга. Имхо никак не игра года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все нормуль. ни одна игра перечисленная в этом списке не тормозила. все как по маслу.

Изменено пользователем женя А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У стимдек, знаешь ли, отнюдь не все игры на эмуляции. Там есть и куча нативных линуксовых игр, только поэтому фпс выше может быть в различных замерах (и то, если вне дека смотреть, то строго на железе от амд фпс выше на линуксе, у нвидиа картина противоположная, впрочем). А эмуляция виндовых игр на деке и на обычной убунте и ко одинаковая — тот же протон что там, что там. И да, на деке такие игры всё-таки тоже надо настраивать, и да, там тоже не тыкнул и сразу пошло зачастую, т.е. у игр, идущих и-под протона не всегда так уж гладко. Именно потому там есть отдельный фильтр “совместимо с стимдек” (где опять-таки в основном нативные линуксовые игры+протоновые, идущие с минимумом багов, где настройки запуска надо прописывать периодически). Есть существенная разница между тем, чтобы увидеть обзор на ютубе, где нюансы не всегда показываются, т.е. замеры идут в идеальных тепличных условиях, и тем, чтобы пользовать консольку самому. И да, легион го и мсиай клав всё-=таки дают больше фпс, как минимум из-за большей чистой мощи железа. Уж не знаю, где ты видел замеры, где дек уделывал остальные заведомо более мощные консоли. То, как дек заряд держит — тут да, он удобнее, но дек и работает в 720р против 1080+ у остальных, да и железо попроще у него, потому и жрёт меньше, линукс в этом плане тоже помогает, но скорее бонусов, нежели являясь основной причиной. Повторюсь, более чистое сравнение ты можешь увидеть разве что в случае легион го, где есть версия консоли на винде и версия на стимОсе. Впрочем, даже там не совсем честное, т.к. железо на них всё-таки различается. А потому настоящий замер без нюансов портативных устройств будет только на пк. Но именно стимОс для пк (именно та версия, что обещалась для пк, а не та, что с дека костылями ставится), если не ошибаюсь, ещё официально не появился, по идее он несколько более оптимизирован под игры, чем другие линуксоиды.
    • Ставьте палец вверх, если ждёте таких меток.
    • Ух, на метки я не смотрел, тогда сомнения появились и у меня, что будет ф2п 
    • Релиз Внутриигровой монитор производительности Steam
      Steam Client Update 30 июня  
    • @конь_в_пальто, ждать нужно)
      Меня очень сильно затормозила сдача диплома, плюс сейчас ещё аккредитация
      Но как только с этим всем разберусь — с новыми силами примусь за работу
    • Это так криво вставил) По идее, все скрины должны были быть под спойлером. Но я собирался уже спать и лень было изменять. Убрал спойлер.
    • @MoebiusR Ну пускай сравнивают, только  с реальностью это имеет мало общего, да действительно, можно собрать очень легкую ОС на базе линукс удовлетворяющую только требованиям Стимдека и Стим под линукс, она будет жрать почти нисколько ресурсов, по сравнению с виндой и при этом оставлять много мощностей для игр, но суть в том, что из-за оптимизации игр под винду и эмуляции под линукс дает иногда (довольно часто, кстати) заметную разницу в производительности на одном и том же железе, а не так, что у нас есть два разных устройства и мы сравниваем. К тому же никто обычно не будет или даже не сможет себе делать такую версию линукса для игр, да и смысла в этом не сказать чтобы много, если у нас есть отдельная версия линукса, то на обычном ПК можно поставить и чистенькую вин, а если мы накатим графического интерфейса под линукс, то вот уже и разницы — нет, более того из-за разных технологий использования графического устройства будут свои глюки в DE при эмуляции. И кстати у некоторых игр есть версии именно под линукс, поэтому сравнение можно повернуть в пользу первой, если сравнивать на таких играх только благодаря тому, что у нас относительно слабое железо и линукс который мало кушает. У линукса полно плюсов и главный — гибкость, но заставить кого-то писать для него софт просто нереально, все самые прибыльные рынке — винда. Так что остаются те, кто это делает сейчас и их не так уж много относительно. PS Андроид приложения мы не считаем, там огромная разница. @jk232431 Ну это примерно как сравнивать что в капитализме на полках сотни марок одного типа товара, а при коммунизме и плановой экономике всего пять. Тут как бы сложные экономические процессы, в которых надо разбираться. Гугл например получает с ютуба столько, что малую часть может вкладывать в развитие и не чувствовать что есть проблемы или даже уже не вкладывать ибо зажрались, но создать конкурентный аналог с нуля — нужно огромное число денег, привет Эпикам и их борьбе, а денег нет и взять их не от куда, потому что все пользуются самой развитой и населенной площадкой. Еще можно про инструменты неоколониализма почитать, чтобы вообще разобраться, почему одни могут сделать сильно дешевле, а потом когда станут монополией, разорив конкурентов будут диктовать любые цены, какие захотят.
    • скрин под спойлером, это спецом так, чтоб “ещё один епизод” не все увидели?
    • Меня терзают смутны сомнения. (с) Там среди меток Стима есть “внутриигровые покупки”. К чему бы это в сингловой-кооп игре?
    • Если бы все так было просто то и блокировать ничего не пришлось бы, просто создали бы аналог клаудфлара в 100500 раз круче оригинального и все перешли бы туда сразу. Звучит примерно как если бы мыши взяли и превратились бы в волков, то и лисы бы им стали не страшны. А на практике это выглядело бы так, что пришлось бы туда вливать немеряное количество денег под крики недовольных, что наши налоги уходят не пойми на что. В итоге что бы там ни сделали все равно это было бы хуже иностранного просто потому, что у нас исторически так сложилось, что иностранное всегда лучше (а значит наших придется все равно загонять на этот продукт репрессивными мерами), ну и это будет в любом случае дороже, так как если у тебя в клиентах весь мир, то у тебя издержки сильно меньше по сравнению с тем, у кого в клиентах только РФ, а дальше РФ нашему продукту сунуться не дадут, так как если вдруг будет сделано что-то конкурентноспособное его мигом запретят на западе, и любой стране кто только вздумает этим пользоваться будут грозить страшными карами (вспоминаем историю с той же картой мир). Ну и в связи с последним, даже разработка не худшего аналога не решит проблемы с доступом для нас к западным ресурсам, так как оные ресурсы даже при желании не смогут воспользоваться этим аналогом.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×