Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

«Тормоза» года

«Тормоза» года  

2,267 members have voted

1. 1. «???????» ????

• Alone in the Dark (2008) («Alone in the Dark: ? ????????? ?????»)
      46
    • Assassin's Creed Director's Cut Edition
      29
    • Bully: Scholarship Edition
      24
    • Cryostasis: Sleep of Reason («???????: ??? ??????»)
      99
    • Crysis Warhead
      75
    • Devil May Cry 4
      8
    • Fallout 3
      29
    • Far Cry 2
      41
    • Frontlines: Fuel of War
      4
    • Gothic 3: Forsaken Gods («Gothic 3: ??????????? ????»)
      157
    • Grand Theft Auto 4
      1055
    • Left 4 Dead
      12
    • Legendary
      16
    • Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition
      6
    • Mercenaries 2: World in Flames
      28
    • Need for Speed: Undercover
      123
    • Rise of the Argonauts
      10
    • Sacred 2: Fallen Angel («Sacred 2: ?????? ?????»)
      34
    • S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: ?????? ????»)
      313
    • Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2
      6
    • White Gold: War in Paradise («Xenus 2: ????? ??????»)
      60

Recommended Posts

Лично для меня такой игрой является Need for Speed: Undercover, так как вообще не запустилась ни в одной из версий (игры).

Ни на XP Sp3, ни на Vista x64 Sp1.

GTA 4 пашет на максимуме при дальности прорисовки 32.

Сталкер так же на максимуме (в Висте директХ 10.1)

Crysis и Crysis Warhead тоже на максимуме, но в обоих играх тормоза на последнем уровне !?

Silent Hill Homecoming скизжен со стеама и является пираткой со всеми вытекающими.

Edited by Sippie

Насчет тормозов Undercovera по-моему уже в любом месте инета инфа есть. Просто он изначально юзает всего одно ядро проца. Пользуйтесь Cpu-Control, там вручную выставляйте распределение на два ядра и будет вам счастье. Голосую за ГТА, так как это, пожалуй, одни из самых обидных тормозов. Ждал...ждал...конфиг из-за нее обновлял. Думал что на моей машине на максимуме будет идти а на средне-высоких вообще летать. В итоге играю на среднем 20-30 фпс в разных местах. Обидно. Камушек слабоват, а он там больше всего юзается. Надо бы сменить свой E6300 разогнанный до 2.25

Edited by iof

iof

Моя конфа.

Spoiler

M3A79-T Deluxe

AMD Phenom x4 9850 Black Edition

2x2048 Kingston DDR 2 800MHz

Palit Radeon™ HD 4870 1GB Sonic Dual Edition

Sound Blaster Audigy 2 ZS

Seagate Baracuda 500Gb; 750Gb; 2x1000Gb

Thermaltake Toughpower W0106RU 700W

Когда ставил GTA первый раз он тормозил!!! Сменил 2Gb оперативки на 4Gb стал работать как я писал выше.

Need for Speed Undercover вылетал после ввода имени (ошибка ехе) во всех случаях.

У меня GTA 4 Идет на максе и все отлично!!!! Голосую за Gothic 3: Forsaken Gods («Gothic 3: Отвергнутые боги»)

У меня GTA 4 Идет на максе и все отлично!!!!

Если у тя конфа как в профиле,ни за что не поверю что на максах и не тормозит

Имхо ГТА закидывать не совсем оправданно:

ну во первых игровой мир при запуске загружается только ОДИН раз, никаких подзагрузок локаций и тп

во вторых загружается все на 360 градусов вокруг, не как в са, когда отвернешся там небоскреб не нарисован, здесь машина пропала.

На большое количество моделей натянуто дофига мегабайт текстур, просчитывается ИИ, физика тачек (их может быть дохера, выставляется ползунком) все это меняется в зависимости от дистанции прорисовки.

Ставьте квад, гиг видео и 4 гига памяти и будет ~ровно.

Мне например было забавно отстреливать легавых, которые вплавь пытались добраться от берега до статуи свободы, где я стоял со снайперской винтовкой, или вести огонь по федералам с павилион тауерс.

ПС С Рождеством!

И чего все гонят на GTA...Всё прекрасно пашет. Могу дать совет: наступить на горло своей гордости и поставить графику чуть-чуть пониже + моно же и оптимизировать...все форумы завалены этой инфой. Я на своём не самом мощьном компе играю почти на максималках, т.к. поставил тени на ноль - разницы никакой! Что 16, что 0

4ка палюбому - все остальные прекрасно настоил на нужную мне производительность - один этот одиозный порт лагал на 800х600 на полном минимуме как не лагал вархед на полном максе. Ужос и тормоз года - палюбому. Кста, чет прошел до после убийства одного мафиозо - дык какая-то скучноватая игруля-то. Если в СА еще было разнообразие, то здесь с заданиями вообще полный слив. Физика и анимация спасают от полного ахтунга. Имхо никак не игра года.

у меня все нормуль. ни одна игра перечисленная в этом списке не тормозила. все как по маслу.

Edited by женя А

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Я подозреваю, что у RDR2 такие оценки из-за качества порта, но их и больше на 20к. И если уж речь зашла про оценки в Стим, то Ведьмак 3, к примеру, уделывает и RDR2 и Одиссею по рейтингу и колличеству оценок. Так что Одиссея далеко не шедевр. А то что там самый большой мир, так это вообще не показатель. Он в отрыве от сюжетных и некоторых побочных заданий, пуст на контент. Красив, но пуст. Аванпосты, гробницы и всякие леса-поля, в которых нужно выполнять одинаковые действия. Анимация в игре деревянная, по сравнению с той же Ориджинс. Это бросилось в глаза, когда после Одиссеи прошёл Ориджинс.
    • Стоит спросить иначе. Позволительно ли переводчикам продавать ЧУЖУЮ интеллектуальную собственность другим? Всё-же речь не о добровольных донатах идёт. А вообще, я же @SAMOREZ скинул ссылочку на перевод в лс. Разве нет?
    • А, ну да, именно так оно и работает. Даже странно, что какую-нибудь Final Fantasy VII в Стиме продавали не по консольному фулпрайсу, когда та вышла. Игра то, для пк, новая на тот момент была. На самом деле это очень тупое оправдание. Мало ли где игра выходит, она по факту уже НЕ новая. Ну, оно и правда неудивительно. Потому что настолько крупный рынок потреблядства это ещё поискать надо. Даже тому же EGS можно отдать должное, подобное комьюнити он ещё собрать не смог.
    • Ну, вы не задаете этот вопрос Spyro или новому SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom, хотя эти игры целиком состоял из этого, там даже сюжета как такового нет. Ну и, плюс, такого в игровом контенте меньшинство. По большей части всё связано с интересными и забавными историями в рамках доп. заданий.

Что касается рокстара, то они не особо умеют в открытый мир. Их предел - это накидать по миру необязательных ассетов. Да, они сделали неплохую сюжетную историю, но за исключением сюжета игра бедная во всём, и это печально.

Собственно, отношение игроков прямо демонстрирует, какая игра действительно стала прорывной, а какая просто неплохая.

Юбисофт квебек по сути смогли создать самую масштабную и успешную игру студии. После этого их стоило бы поставить локомотивом всего юбисофта, но вместо этого юби оставили всё в руках Monreal, которые специализируются на конвеере вместо прогресса. Разработка шла одновременно с заимствованием друг у друга некоторых элементов. И у монерал получилось то, что получилось, неплохая игра с рейтингом 84%. А у квебека вышел прорыв на 88-89%.
    • @KillerBeer01 зачем столько пустого места в комментарии оставил, что это такое?
    • Тебе лень пролистать страницу к началу? Там написано, что ссылка на русификатор есть на рутрекере в раздаче с игрой. Специально страницу комментариев укажу — 7! В двенадцатом комментарии!
    • За основу действительно изначально брался первод Алекса, но перелопачен он был основательно. Берем, к примеру, диалог с Полом в первой миссии. Полагаю, это дает примерное представление о том, насколько отличаются старый и новый переводы. Считается, что да (сам не проверял), но никаких изменений, внесенных GMDX, в нем, конечно, не будет. Сейчас в теме на  planetdeusex.ru выложена пробная версия перевода *для* GMDX. При этом, во всяком случае, на первый взгляд, диалоги в GMDX практически полностью основаны на правках мода ConFix, который предназначен для работы на оригинальной GOTY; насколько именно они различаются, я сейчас выясняю. Вполне возможно, что именно версия GMDX в конце концов будет распространяться в качестве “основной” (ну, помимо версии Revision, то есть). Если есть вопросы, могу ответить, но вообще-то вся работа над переводом ведется на planetdeusex.ru, там и следует следить за прогрессом.                
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus