Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Самая страшная игра

Самая страшная игра  

977 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???????? ????

    • Alone in the Dark (2008) («Alone in the Dark: ? ????????? ?????»)
      50
    • Cryostasis: Sleep of Reason («???????: ??? ??????»)
      46
    • Dead Space
      582
    • Hunt, The («?????? ?????»)
      1
    • Left 4 Dead
      40
    • Legendary
      0
    • Penumbra: Black Plague
      59
    • Penumbra: Requiem
      9
    • Silent Hill: Homecoming
      123
    • Swarm, The (2008) («????????»)
      1
    • Turok (2008)
      2


Рекомендованные сообщения

Все-таки в этом году было много страшилок, однако все они меркнут перед Call of Chtulhu!

О да-а... это тысячу раз так.

Дед вообще не впечатлил. С тем же Думом срванивать... светло, монстров мало, весь эффект создаётся визжащей музыкой. Не...

Но в остальные игры либо не играл, либо там вообще намёка даже на страх нет. Ну пусть-таки Дед будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Space самый лучший представитель Хороров на Пк в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Мертвый космос не очень то показался страшным, больший страх возникал при игре в Анабиоз :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alone in the Dark как то не очень, а вот Silent Hill на 100% alone и уж точно in the dark! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Мертвый космос не очень то показался страшным, больший страх возникал при игре в Анабиоз :butcher:

Полностью согласен, в Dead Space меня ваще ничего не пугало,а в анабиозе были такие моменты, но голосую за одного и в темноте.

Изменено пользователем Dmitriy92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пенумбре лучшая атмосфера мистики и бабая за углом, забег по тёмным коридорам! А Дед Спец, трэш и шутер, тип Саферинга и пугает так же! =) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dead Space дает всем сто очков вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только в L4D и Анабиоз - поетому Анабиоз. L4D ужасами назвать можно с натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, те, кто голосовал за ДЕДСПЕЙС просто не играли в сайлент хилл или пенумбру. Хоть сх5 и сделала убогая америкоская команда разрабов, но пугает он хорошо. А в дедспейс я смеялся в самых серьезных моментах (которые по мнению разрабов должны были быть страшными). Ибо ну как может быть страшным шутер типа резидент евила 4? (ага, щас толпа поклонников ре4 мну отпинает, им могу ответить: ре4 игра не плохая, но совсем не страшная, она больше напрягает, чем пугает)

з.ы. А во второй пенумбре вообще нет оружия, вот это пугает по настоящему. Трудно быть спокойным когда в запертом помещении за тобой ковыляет монстрюк и одновременно надо разгадать загадку про закрытую дверь.

Изменено пользователем DrGluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо, те, кто голосовал за ДЕДСПЕЙС просто не играли в сайлент хилл или пенумбру.

Из всех представленных для голосования игр не отыграл в этом году только Hunt, Legendary, Симбионт и Turok.

Сомневаюсь что они могут быть страшнее остальных номинантов. С Hunt не знаком, а остальные и не ужастики по сути.

На протяжении всего СХ5 единственным чувством был не страх, а ненависть к тем, кто так испохабил великую серию. Отвращение от качества игры, её банальности и тупости перекрывает любой страх, да и вообще все эмоции, которые эта игра по идее должна была вызывать.

Пенюмбры страшны, но всё таки отдал голос за DS. Да, по сути это Suffering в космосе, но он пугает, не так конечно как хотелось бы, резкие вспышки-звуки-выскакивания и прочая банальщина, но эта схема здесь работает. Ты знаешь что сейчас с криками и спецэффектами выскочит бука, морально подготавливаешься к этому, но всё равно дёргаешься когда он таки выскакивает. У игры получается пугать, и это главное. Ну и конечно атмосфера космического ужастика очень правильно преподнесена, ностальгия по Чужим, все дела.

Может быть за Анабиоз стоило проголосовать, но из-за дикой тормознутости не смог оценить все его прелести полностью. Если бы можно было проголосовать за две игры, я бы проголосовал за самые страшные DS и Анабиоз.

Alone In The Dark хорошая игра, очень инновационная, но пугал он не много, там акцент больше сделан на саму механику геймплея.

А вообще интересно вопрос поставлен, если бы было что-то вроде "Лучший ужастик года", я бы проголосовал за L4D, так как в целом, как игра он лучше. Но пугал он меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Penumbra первая, прошел обе но вторая не так впечатлила, а Dead Space конечно хорош но не так страшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Space. Играл в наушниках ночью при большой громкости.Атмосфера супер. :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Не это скорее уже было методам тыка,) я же с начала мучился перебирая двузначные числа с 3х картин, а потом уже думать что про 2х детей же не просто так и начал бегать искать еще одно число, ну и в конце концов обратил внимание на эту картину с войной. Но да эту загадку я сам решил.
    • а вот текст свадебной войны @\miroslav\ ладно, я смотрю спойлер. @\miroslav\ понятно.  Ну это пиз*** @\miroslav\ ну ВЫ получается гений, раз сами смогли решить.  Я к ВАМ теперь на “ВЫ”   Покорнейше благодарю за помощь.
    • да я так и думал что сначала немного не то тебе говорил.) и что только 2 картины с 2х значимым кодом и еще 2 с однозначным.  Я тоже долго там бегал по этим картинам ,)
    • Какая дебильная и непонятная головоломка Я просто не понимаю, судя по тексту с ПК, надо заменить картину с коронацией на “свадебную войну” — получается заменить одну на одну.  Если там цифры на двух, то я тогда вообще не понимаю.
    • Вот я же говорю что я вспомнил что там только 2 картины идут с 2х значными числами и еще 2 с однозначными.) короче я иду в инет и ответ под спойлер поставлю.))  
    • Нет, не могу решить.
    • А ты уже ввел и все подошло?
    • @\miroslav\ так значит, всё-таки картину с коронацией надо поменять )  Ну и память у вас молодой человек )
    • Я вспомнил! там по моему 2х значные числа только на 2х картинах, а еще 2 цифры нужно искать как однозначные числа на 2х картинах. короче я похоже уже сам путаюсь немного.) 
    • @\miroslav\ то есть, вот эта хрень на экране, это просто запутка?   Спасибо. @\miroslav\ я нашёл 3 картины    Код не подходит  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×