Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая аркада

Лучшая аркада  

530 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ??????

    • American McGee's Grimm
      29
    • Bionic Commando Rearmed
      117
    • Chronicles of Narnia: Prince Caspian, The («??????? ??????. ????? ???????»)
      0
    • Disney's Bolt («?????»)
      1
    • Fenimore Fillmore's Revenge («Wanted! ???? ???????? ???????????»)
      1
    • Guitar Hero: Aerosmith
      68
    • Happy Tree Friends: False Alarm
      2
    • Incredible Hulk, The
      1
    • Kung Fu Panda («????-?? ?????»)
      41
    • LEGO Batman: The Videogame
      18
    • LEGO Indiana Jones: The Original Adventures
      42
    • Luxor: Quest for the Afterlife
      19
    • Madagascar: Escape 2 Africa («?????????? 2»)
      4
    • Rayman Raving Rabbids 2
      31
    • Space Chimps («???????? ? ???????»)
      0
    • Spider-Man: Web of Shadows
      86
    • Spiderwick Chronicles, The («??????????. ???????»)
      2
    • Tale of Despereaux, The («??????????? ???????»)
      0
    • WALL-E («????-?»)
      17


Рекомендованные сообщения

Наверное имелось в виду не аркада, а платформер. И Web of Shadows сюда не очень подходит. Это скорее Экшн/адвинчюр

Когда люди поймут, что нет такого жанра АРКАДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bionic Commando Rearmed супер, долго в него резался!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bionic Commando Rearmed однозначно. Классическая аркада в лучших традициях жанра. Побольше бы таких. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чужд мне этот жанр... но все же Bionic Commando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бррррр..... что это за игры??? не для меня кажись )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rayman Raving Rabbids 2 как вспомню сколько смеха и пролитого пива за кооперативом на одном компе....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонник Индианы Джонса с детства, поэтому - LEGO Indiana Jones: The Original Adventures :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему здесь нету Prince of Persia(2008)? это ж вроде тоже аркада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bionic Commando прикольнуло, хоть я в оригинал не играл, игра понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неправда! Не раскладывал Я косынку! Я в 1000 играл!  А потом нас пересадили на Линукс, не поиграешь.
    • Скажу больше. Изначально, до того как нвидиа купила себе эту технологию, это вообще было отдельным устройством, которое работало в соседнем слоте от видеокарты. Но нвидиа, быстро рассмотрев перспективы, быстренько скупила все права и стала добавлять это устройство в состав своих видеокарт, на какое-то время захватив монополию на данном направлении. В наше время в том или ином виде ускорители физики есть во всех видеокартах, являясь стандартной их составляющей. Впрочем, теперь это значительно отличается от тех старых физиксов. Собственно, они теперь и называются другими именами. 32 битный физикс и исходно применялся в не очень-то и большом числе игр. Можно сказать, что если бы не бордерландс и миррор, то это изменение могло бы и вовсе пройти незаметно. Если я верно понимаю, нвидиа даже не сам “физикс” выпилила, а физически вырезала 32 битную версию инструкцию для ядер cuda, а  физикс тот самый из тех лет не может обслуживаться через 64 бит cuda. То есть 5 тысячные серии не умеют работать с 32 битными инструкциями cuda, надо полагать, т.к. те не распаяны. Но в такие тонкости не вдавался, могу ошибаться. По аналогии с процессорами это как есть те, где есть avx2, а есть те, где этих инструкций физически нет. Только тут инструкции для ядер cuda (которые, если я верно понимаю, по сути и являются обновлённой нынешней реализацией тех старых устройств физикса, которые шли отдельно от видеокарт, т.к. программная часть физикса на картах нвидиа работает через ядра cuda). Повторюсь, прям всех тонкостей их внутренних технологических аспектов я не знаю, просто “складываю один плюс один” на основе доступной информации.
    • @SerGEAnt,выпустил небольшой патч.
    • Night Slashers: Remake Метки: Beat 'em up, Вид сбоку, 2D, Приключенческий экшен, 2D-файтинг Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Storm Trident Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: 26 сентября 2024 года Отзывы Steam: 96 отзывов, 58% положительных
    • Сделал личный перевод 1,2,3,4 частей. 
    • Вот ты себя и раскрыл пасьянщик Какие у тебя там 20+ лет стажа? Косынку раскладывать? А потом такие говорят, - “я профессионал, у меня стаж большой”. Профессионал чего? Как на работе бездельничать? Вот так выглядит настоящий хоррор для тебя? Покупаешь монитор с 1000 нит яркостью, чтобы не только глаза ночью выжигал, но отлично клавиатуру подсвечивал
    • @parabelum смастерил нейросетевой русификатор для симулятора колонии After the Collapse. @parabelum смастерил нейросетевой русификатор для симулятора колонии After the Collapse.
    • Сделал личный перевод 1,2,3,4 частей. 
    • Сделал личный перевод 1,2,3,4 частей. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×