Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая игра в жанре Action (от первого лица)

Лучшая игра в жанре Action (от первого лица)  

1 276 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???? ? ????? Action (?? ??????? ????)

    • Brothers in Arms: Hell's Highway
      59
    • Call of Duty: World at War
      207
    • Code of Honor 2: Conspiracy Island («Code of Honor 2: ????????????? ??????»)
      0
    • Conflict: Denied Ops («Conflict: ????????? ????????»)
      0
    • Cryostasis: Sleep of Reason («???????: ??? ??????»)
      71
    • Crysis Warhead
      284
    • Far Cry 2
      81
    • Frontlines: Fuel of War
      12
    • History Civil War: Secret Missions
      0
    • Hour of Victory
      0
    • Left 4 Dead
      265
    • Legendary
      4
    • Operation Thunderstorm / Operation Blitzsturm («???????? Thunderstorm»)
      0
    • Penumbra: Requiem («???????? 3. ???????»)
      7
    • Quantum of Solace: The Game («007: ????? ??????????»)
      2
    • S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: ?????? ????»)
      155
    • SAS: Secure Tomorrow
      0
    • Secret Service
      0
    • Sniper: Art of Victory («???????. ???? ??????»)
      0
    • Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2
      49
    • Turning Point: Fall of Liberty
      0
    • Turok (2008)
      12
    • White Gold: War in Paradise («Xenus 2: ????? ??????»)
      18
    • «?????? ? ??????? ????»
      4


Рекомендованные сообщения

Драйв и еще драйв!

LEFT4DEAD - ДИНАМИТ!

мой выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл мало во что, из того во что играл - Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал голос за Crysis Warhead, Call of Duty: World at War - только мультиплеер хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С.Т.А.Л.К.Е.Р ЧН понравился...а вообще не мой жанр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. половина из этого списке меня радует. Call of Duty: World at War за расчленёнку, и динамику. Crysis Warhead за графику, и интересный геймплей (первый Crysis ваобще убил своей скучностью). S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо вот уж чёго не ожидал, но удивили, приятно удивили. и музон во время перестрелок тож хорошо подобран на 5-ку. Far Cry 2 хорошая природа, отличный редактор, неплохие эфекты, но езда из точки в точку убивает через часов 5 игры. Анабиоз, неплохая гама, но за тормоза, (хоть у меня и к Crysis-ы на максималках не лагают в среднем 50-60 fps, когда особо мясо начинается может до 30-40 опустится) даже не подумаю где нибуть за неё проголосовать.. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 очень не плохая игра, порадовал реализм, (хотя тупые боты убили начисто), ничё так гама на 4 с минусом. Left 4 Dead привет VALVE мы вас тоже любим. Отличная гама 5 балов, хотя надоедает где то через неделю. Turok (2008) ничё так, хотя за битву с тираннозавром ставлю 1. Ибо тупая и скучная, ну залез пот дерево, и всё можно считать выйграл. Не интересно. Блин за что проголовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кризис…

мировой...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медаль уходит аддону Крайзиса, ленточка от медали достается Far Cry 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голос отдал за БРАТЬЕВ поскольку что CRYSIS что COD ни шагу в перед не сделали, а L4D это чистто для сетки одному скочну

мой выбор Brothers in Arms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут выберу Cryostasis: Sleep of Reason («Анабиоз: Сон разума»), так как наши таких игр ещё неделали.Очень понравилась. Иногда страшновато, переходы в "прошлое", чёжие судьбы,мрачный ледокол,собачья упряжка....классс ажним словом.А как стены оттаивают, эь ваще без слов.

Ну и тут многие пишут про другие игры, почему НЕТ Left 4 Dead- Очень однообразно.S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо - ну что там нето, атмосфера нета.!!!Crysis Warhead - просто посматреть хорошую графику и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Left 4 Dead. Сталкер на втором с минимальным отрывом. Третье - CoD5, хоть ему и далеко до CoD4... Кризис в десятке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вытерпи первых две серии… я тоже был в печали по началу, но потом сериал частично наладится. странный такой анимех… он местами шедеврален , хотя и с пошлятинкой, но в общем и целом его слили в типичную школотронщину. я уже бросил смотреть (после половины), опечалился. 
    • Есть официальный русский перевод: Enemy Front (2014)
      (тема на форуме) *На странице Steam не указан, но вшит в игру.
    • по поручению и сразу высоко квалифицировались, вот это исполнительность Лося то за что?
    • Глянул начало “Чужой — Земля”, хватило на полторы серии — это буквально детский сад, один дома с чужим какой-то. Куча примитивных и не работающих скримеров, ещё перебор с наложением одного кадра на другой. Хрень. Глянул две серии “Дандадан” — чистая развлекаловка, при чём пошленькая, но со вкусом. Сначала не понравилась рисовка из-за простоты, но потом понял, упростили для большей динамики — статичных кадров минимум. Местами неплохие диалоги своей живостью и забавностью, и очень хорошая операторка, прям режиссура.
    • Товарищу @0wn3df1x надо передать. Он ведёт там базу игр. Если конечно ещё нет её в списке.
    • Rabbids Coding! Метки: Головоломка Платформы: PC Android iOS Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 4 октября 2019  года  
    • Шрифты не адаптированы, но это малая проблема. Я не понимаю, как и где искать звук. Игра бесплатная, если кто опытнее сможет посмотреть где и как достать звук, буду благодарен.
    • @John15 он у меня бесплатный, ненужны подписки Workupload
    • @SerGEAnt нашёл частичный русификатор на HD версию. Меню не переведено и возможно ещё какие-то места. Сюжет и брифинги переведено. Русик находится тут: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3345606475

      Для интересующихся (или нет): у меня в планах сделать полную локализацию игры (текст+звук). Сложности могут быть возможно из-за текстур в формате .dds, а озвучки немного. Как дойдут руки — буду делать.
    • В игре ужасная официальная текстовая локализация и неадаптированные шрифты. Также местами текст выезжает за экран. Если есть заинтересованные люди, то можно вместе это исправить. Если нет, то я в любом случае возьмусь, но неизвестно когда, т.к. надо завершить другие, более мелкие проекты.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×