Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Eve_Fox

Rise of the Argonauts

Рекомендованные сообщения

Rise of the Argonauts

Жанр: Action / RPG

Платформа: PC, PlayStation3, Xbox 360

Разработчик: Liquid Entertainment

Издатель: Сodemasters

Издатель в России Новый диск

Официальный сайт: http://www.rise-of-the-argonauts.com

Релиз: 18 декабря 2008 года (Россия)

Язык перевода: английский

Скриншоты

 

Spoiler

9_th.jpg28_th.jpg56_th.jpg33_th.jpg45_th.jpg54_th.jpg43_th.jpg37_th.jpg39_th.jpg

Описание

 

Spoiler

Вам предстоит возглавить отряд лучших воинов Греции на борту легендарного корабля «Арго». Его команда исследует океанские просторы, посетит города и острова Эгейского моря, отправится в путешествие по джунглям и лесным чащам. С уникальными доспехами и оружием, вышедшими из кузницы самого Гефеста, вы сразитесь с мифическими чудовищами и персонажами легенд. На ваш выбор – огромное количество смертоносных умений, комбо-приемы и добивания. Ролевая составляющая продумана и не менее важна, чем умение часами размахивать мечом. Развитие персонажа зависит от того, какому из богов вы решите поклоняться! Вас ждут великолепная анимация и графика, потрясающая система прокачки, а также знакомый сюжет мифов Древней Греции.

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала игра мне показалась эдаким Mass Effect в антураже Jade Empire, но потом... полная линейность в независимости от выбора игрока и бесконечные побегушки по узким лабиринтам туда-сюда... разве можно так издеваться над игроками? я уж молчу о хваленой боевой системе, которую воспевали все превью... не только ничего нового, но даже достойного копирования более удачных боевок нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождались очередную "локализацию" от ND. Похоже с промтом по жизни. <_<

Про игру пока ничего сказать не могу, магазины ещё не открылись.

Изменено пользователем Eve_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не все так плохо. Впринципе этакий хороший, крепкий я бы сказал середнячек, гдето тянет на 7 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождались очередную "локализацию" от ND. Похоже с промтом по жизни. <_<

Про игру пока ничего сказать не могу, магазины ещё не открылись.

-Я не очень понял смысл поста. НД выпустил таки её, но на английском? Просто в магазинах не отслеживаю, что там появилось. Поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Yallo

Да НД выпустили тока на англ, русская версия должна будет появица в 1 квартале 2009 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Yallo

Да НД выпустили тока на англ, русская версия должна будет появица в 1 квартале 2009 года

да с чего вы взяли что ее будут локализовывать?! ))

если вышла на англ значит там и останется, НД если выпускает англ, редко когда может появится русская. все. смиритесь и ждем пиратского,либо с англ будем играть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял пиратку... руссик не ахти, шрифты тоже... Но в принципе пока пойдет))) Саму игру только начал, толком еще не понял, но бои довольно интересные... Графика...ну так вроде ничего, но для Анрила-3, что то не очень. Мдя...еще какая то трабла при установке, пару раз написало, что файлы испорчены, и можно повторить, или пропустить, при повторе...тоже самое, пришлось пропустить, установка прошла, игра запустилась...вроде пока идет, единственно звук при начальном ролике выделывался, завис, то появился...(ну может, что в аппаратном ускорении подвигать надо???)...Вообщем то пока нравится, но точно еще сказать сложно, так как почти не играл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взял пиратку... руссик не ахти, шрифты тоже... Но в принципе пока пойдет))) Саму игру только начал, толком еще не понял, но бои довольно интересные... Графика...ну так вроде ничего, но для Анрила-3, что то не очень. Мдя...еще какая то трабла при установке, пару раз написало, что файлы испорчены, и можно повторить, или пропустить, при повторе...тоже самое, пришлось пропустить, установка прошла, игра запустилась...вроде пока идет, единственно звук при начальном ролике выделывался, завис, то появился...(ну может, что в аппаратном ускорении подвигать надо???)...Вообщем то пока нравится, но точно еще сказать сложно, так как почти не играл)))

попробуй кстати подвигай аппаратку.

насчет руссика - выложи плиз его =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуй кстати подвигай аппаратку.

насчет руссика - выложи плиз его =)

Я бы выложил...знать бы где он находится))) По папкам полазил...не нашел ни чего похожего...хотя не совсем... в папке Енгине/локализацион...есть папка Рус, оно это или нет??? И потом... если оно, научите как и куда выкладывать))) Если можно подробнее...для чайников)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре 3 папки свзянные с переводом игры

1. DialogueLocalization

2. Localization

3. QuestLocalization

они находятся Rise of the Argonauts\LiquidGame\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре 3 папки свзянные с переводом игры

1. DialogueLocalization

2. Localization

3. QuestLocalization

они находятся Rise of the Argonauts\LiquidGame\

Нашел..есть такие...Как выложить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×