Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axelpal,у меня стоит 2 системы.Но я первой ставил висту.Потом ХР на другой раздел,затем восстановил загрузчик висты,зашел в нее и с помощью проги VistaBootPro прописал в загрузчик ХР.Пока что никаких багов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axelpal

2.5 гига нормальный размер для всех х86 версий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопросик. Появилась ли программа, которая может отключить защиту и сбросить лишний вес. В XP такая была, называлась XPLitePro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой вопросик. Появилась ли программа, которая может отключить защиту и сбросить лишний вес. В XP такая была, называлась XPLitePro

Давно уже есть,Vlite называется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве она может, что-нибудь делать в Вистой, помоему она предназначена только для того чтобы редактировать установачный диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DruchaPucha

Так из дистрибутива вырезаешь всё лишнее и она ставится сразу "облегчённой". А так любой твикер поставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но твикеры мне ничем не помогут. Ещё такой вопрос в некоторых программах русские буквы отображаются некоректно, как это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя Виста с каким языком? Если с аншлийским - поставь русификатор, но это в том случае, если версия - Ultimate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, вот ещё какой вопрос: при записывании диска с вистой его просто писать или нужны спец метки или ещё что-то вроде. Имеет ли значение название диска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axelpal

Название диска - нет. А вот сделать диск загрузочным необходимо. Я писал об этом в теме про vLite. Читай.

DruchaPucha

урезанная на одном CD

делай выводы. Хотя может это и можно исправить. Читай эту тему, уже не раз обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, если сделать образ через vlite - всё будет хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа извените если не потеме но у меня такая трабла с USB-флешками когда вставляю флешку то виста говорит что типа найдено новое оборудование что сним сделать:найти дррава (если нажать через некоторое время попросит в ставить диск с дровами которого и в помине не было)и еше повторить запрос позже и ничего не делать прошу помочь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axelpal

Я не пользуюсь vLite, а в той теме изложил альтернативный способ.

{:)MINZDRAV:(}

И так с абсолютно любой флешкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Axelpal

Я не пользуюсь vLite, а в той теме изложил альтернативный способ.

{:)MINZDRAV:(}

И так с абсолютно любой флешкой?

да с абсолютно слюбой у меня чел есть у него торже виста и такая же трабла

Ну млин Господа жорошие помогите вопрос жизни и смерти :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я их не мерял, но дворовые точно меньше твоих на фото были. Раза в полтора может. Да и пятиэтажек давно уже не осталось, только если совсем в обветшалых районах какие не снесли ещё. Синдром фримэна — приписывать людям то, что они не писали и не говорили. Это похуже даскера будет  Что значит не пробовал? Раньше постоянно искали где в футбик компашкой сыграть  Горные велики, лыжи, сноуборд — всё это присутствует в нашем досуге  Есть такое на турбазах отдыха, но мы вроде про городскую черту говорили.
    • А разве все остальные так не делают? Перевожу естссно, это просто рофлоскрины.
    • У тебя на видео коробка не меньше ( минимальная длина 30 метров — меньше просто нет смысла их делать)
    • Совсем уже интернет доломали. Хотел банально описание китайской анимации прочесть, т.к. попалась превьюшка с названием, но уже одно это превратилось в череду неоткрываемых сайтов подряд на несколько первых страниц результатов. В итоге пришлось плюнуть и у поискового аи заказать выдать мне описание.
    • Вылетает не из-за русификатора, а скорее всего из-за старой версии cakehook.
      Я когда обновился вылетов стало меньше. Но проблема как оказалось в смой игре…


      Я тоже думал что это из-за русификатора, но я проверил без него и тоже вылет
      Пруфы     
    • Забавная логика, конечно, типа у меня во дворе футбольных площадок мало, а больше хоккейных — значит, везде так. Еще одним Даскером попахивает, который кроме своей раковины ничего не видит.)
    • А с первой версией тоже вылетает? 
    • если там уже на русском то не парься кстате да, при создании персонажа вылеты, дальше не играл ибо 4 раза вылетало и с нуля не было желании в 5ый раз заходить)
    • Твой регион я не знаю. У нас полей футбольных со свободным доступом дофига, как и стадионов открытых полностью с постоянно открытыми вратами. Что называется, играй — не хочу. Буквально в каждом дворе есть ворота для игры в футбол в том числе. Другое дело, что молодёжь всё чаще в своих телефонах сидит, а не на воздухе играет. Но вот мест для  свободной игры в футбол, баскетбол и волейбол предостаточно. Волейбол, к слову, на пляжах очень популярен в соответствующий сезон, проблем с площадками тоже никаких. В т.ч. ты не пробовал выйти за пределы городской черты и посмотреть ,что у тебя же в области происходит, ну или хотя бы на окраине города? В крупных городах вполне допускаю, что городскую черту, особенно ближе к центру, могут постепенно преобразовывать под более прибыльные места. Уж молчу, что если что-то построили вместо чего-то другого, то явно не без молчаливого согласия окружающих жителей.
    • @Макико автор перевода вполне конкретно написал о причинах прекращения перевода: https://boosty.to/ivann339/posts/e73fd0c6-2bdc-413c-82e0-be61c810f96c?share=post_link В принципе, как я глянул, с учётом того, что перевод базируется на автопереводчике… старый русификатор поидее должен работать и на новой версии и автоперевод в теории должен продолжать работать. Т.е. гугл перевод. Он конечно будет весьма некачественным с отсутствием контекста, но понять сюжет худо бедно можно будет
      + будут собираться строки, которые можно будет повторно перевести уже нормальной нейронкой или же отредактировать, тут кто как умеет. Перевести в теории игру можно и нормально, текст вроде как виден, но текста там прям много)) И надо будет повторно всё переводить, но поддерживать под каждую версию не каждый за хочет, тут скорее перевести накопившийся контент за 5(?) лет без перевода и закинуть на полку ещё на несколько лет) Высокохудожественный перевод вы можете не ждать)) Не тот жанр) А нейронкой вполне может кто-то и перевести… на том же бусти множество авторов подобного контента, можете попробовать к каждому закинуть удочку)) Например, @WyccStreams может в теории заинтересоваться, хоть он и не любитель юнити но тут вроде ничего сложного с технической части не должно быть… 
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×