Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Хотим сообщить вам форумчане, что мы Forget Alliance сompany (F/A) взялись за локализацию этой игры, от куда мы смогли, и у кого взять тексты и шрифты, не скажем.

Текст уже начали переводить, начало положено, шрифты рисуются похожими на оригинал.

Tom Clancy's EndWar

splashqd1.th.jpg

Официальный сайт игры: http://endwargame.us.ubi.com

Оригинальное название: Tom Clancy’s EndWar

Издатель в России: GFI/«Руссобит-М»

Разработчик: Ubisoft Shanghai

Дата релиза: I квартал 2009

Жанр: RTS

Описание:

 

Spoiler

2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах.

«Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни», - так сказал Альберт Эйнштейн. Его поправляет Том Клэнси – самый популярный писатель в жанре «технотриллер»: в Последней Войне будут суперсовременные танки, вертолеты, компьютеризированное обмундирование, спутниковое оружие и, конечно, мощные ядерные и водородные бомбы.

Восток и Запад. Свои и чужие. Враги и друзья. Ковровые бомбардировки и снайперские выстрелы. Жизнь и Смерть.

Добро пожаловать в EndWar – Последнюю Войну Человечества.

Особенности игры:

* Футуристичная техника в глобальном конфликте мировых держав

* Продвинутый графический движок – такого еще никто не видел

* Уникальная технология управления войсками при помощи голосовых команд

* Простой и удобный интерфейс, рассчитанный на любителей тактики и стратегии

* Более сорока зон боевых действий на планете Земля – от Вашингтона и Парижа до Москвы и Пекина

* Сотни решений безвыходных ситуаций для тактического гения

Минимальные системные требования

 

Spoiler

* Windows XP

* Процессор Pentium IV 1.5 ГГц

* RAM 512 Mb

* Графическая карта GeForce FX или Radeon 9600

Рекомендуемые системные требования

 

Spoiler

* Windows Vista

* Процессор Core Duo 2 ГГц

* RAM 2 Gb

* Графическая карта GeForce 8800 или Radeon X1950

Пример работы под спойлером

Spoiler

splashqd1.th.jpg</noindex> 222hi9.th.gif

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что немного не в тему, но я думаю это будет интересно. Уже сейчас можно сказать немного об игре.

Еще не известно какой канал будет использовать игра (для сетевой игры). Но точно известно какой двигатель она использует.

Наш старый любимый Unreal Engine.

Вся система игры очень похожа на World in Conflict. 4 типа ролей и аналогичные типы игр.

Но меня лично порадовало, что можно самому выбирать камуфляж войск у каждой стороны их аш по 9 штук.

Также будет опция для тренировки в голосовом управлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут гадать, и так ясно что взяли текст из Коробка360 версии, больше неоткуда, на консолях игра продается даже в россии уже недели 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые скриншоты Компьютерной версии:uSPTMRcP8t.jpg AVRUp0ZyVJ.jpg RVq3xW4j4Z.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или мне кажется или правда, что PC- версия выглядит лучше и отсутствует чертов блюр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё пара скриншотов ПК версии

Spoiler

0000007190.800x600.jpg0000007189.800x600.jpg0000007185.800x600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, все таки они изменили первую версию карты, зря, первая была лучше, а эта выглядит гексагональные стратегии (хотя и их уважаю), что ей действительно не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно состоялся ISO релиз

Как там с переводом, процесс идёт? :smile:

Изменено пользователем The buynik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дествительно хотелсь бы узнать на какой стадии на данный момент перевод.И когда вы собераетесь выложить его для скачки.Он рентабелен уже сегодня.Так-как 6-го марта люди смогут выкачать русскую версию с озвучкой и командами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаем когда сделаем! Слишком многого хотите, игра недавно только на торрентах появилась, а вам уже полный адаптированный перевод подавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто много и нехочет.Просто был задан вопрос о приблезительной дате релиза.Так акак пост о начале перевода был написан 5.12.2008.Вот и интересно на какой стадии перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро. Текст надо будет адаптировать под PC версию, так как эта версия отличается от xbox 360 версии кардинально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за ответ.Будем надеятся на вашу оперативность.Отдельное спасибо за проделаную роботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну нормально, люди стараются не для того, чтобы вы поиграли до выхода локализации. )))

Я думаю это будет больше рассчитано на фанов, которые любят играть в оригинале с русским текстом.

На таких, как я! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: CyberPioneer
      The Talos Principle: Reawakened
      Русификатор комментариев разработчиков (текст) — для ПК-версии
      Источник: Руководство в Steam
      Автор: Asdolg (перевод выполнен с помощью сервиса DeepL)
      Установка:
      Скачать мод по ссылке [drive.google.com]. Распаковать архив в папку с игрой. Включить комментарии разработчиков в настройках игры.
    • Автор: SerGEAnt
      Echo Weaver

      Метки: Приключение, Инди, Головоломка, Атмосферная, Экшен Платформы: PC Разработчик: Moonlight Kids Издатель: Akupara Games Дата выхода: 8 октября 2026 года Отзывы Steam: 25 отзывов, 96% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Выкатил новую версию перевода, она уже на бусти: **Что вычитано:** - знакомство с Агатой, уличная охота и случайные стычки; - вся линия Бекки: знакомство, день рождения, битва барменов; - Убежище: подарки, консорты, управление клубом, раздача листовок, смена вышибалой; - канализация всех трёх районов, Раттопия и реплики спутников под землёй; - охота в закусочной, музее, казино и отеле Халсион; - базы предметов, черт, проектов Гидеона и все письма в телефоне. **Что исправлено попутно:** - Бекка в письмах больше не пишет о себе в мужском роде, Люкс не называет героя «любимая»; - в коктейльной дуэли название коктейля больше не ломает падеж, а сами коктейли называются одинаково везде; - в закусочной одна реплика подменяла другую, и фраза шла дважды; - кнопки возврата с охоты предлагали вернуться «в свою Стражу» вместо Убежища; - картины в музее теперь под принятыми русскими названиями («Тайная вечеря», «Кувшинки», «Полуночники» Хоппера); - одно письмо разваливалось из-за лишнего переноса строки; - одинаковые строки во всей игре теперь переведены одинаково.
    • @\miroslav\ свежий скоростной шутерок  няша и плашка  ps и новый патчик   
    • я сейчас решил “Шикануть” и поставил себе hdd в системник) ностальгическое шуршание медленных секторов… эх, ляпота) - тестирую различные игры на hdd и ssd — разница в загрузке локаций примерно в два раза всего. остальное вообще без изменений, а при наличии избыточной оперативки (и если движок у игры нормальный) — разница только при загрузке самой игры в начале, а дальше незначительные 0.5-1 сек всего.
    • У меня новелла вообще не стартует с dinput8.dll. Ломаная версия с nyaa c goldberg steam emulator и версия с рутрекера с кряком tenoke. win11  
    • хорошая игрушка, еще даже не установлена а сложные головоломки уже в наличии .) блин да что это за фср такой.( если это действительно из за него вылеты то это уже у меня не первая игра с такой проблемой, Лиза ну что это такое, что за дела 
    • Заплатил бы Exclusive за перевод, но его нету (перевода). Садиться играть 3 диска из 4 — не вижу смысла. Долго уже поглядываю на их страницу, но что то 4 диск у них застрял в разработке.  Такими темпами ПК версия имеет все шансы быть доведенной до ума, возможно и перевод поправят до удобоваримого состояния. В общем кто первый запрыгнул, того и штаны 
    • Думал вечером установить по быстрому, а тут такое… Будет ждать выходных, наказана. 
    • Значит ты скачал и установил закадровую озвучку. Если тебе не надо то скачай дублированную. 
    • The Talos Principle 2   The Talos Principle 2 | Релизный Трейлер с Русской Озвучкой SHTeamDUB   Авторы: SHTeam Production (Boosty) Состояние:  Пока заморожено по причине отсутствия средств для нейросетей
    • The Talos Principle 2 Жанр: Головоломка Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Croteam Издатель: Devolver Digital Дата выхода: 2 ноября 2023 Вы родились в новом мире. Люди давно вымерли, но их культура продолжает жить в городе роботов. Вам предстоит отправиться в захватывающее приключение и открыть секреты огромного загадочного сооружения, которое таит в себе огромную силу.

      Чем больше вы узнаете, тем чаще будете задаваться вопросами о природе вселенной и предназначении цивилизации. Несбывшиеся обещания лучшего будущего, страх повторить ошибки человечества, вера в разум или полный отказ от человечности — ход событий будет зависеть от принятых вами решений. Головоломки нового поколения Решите множество задач разного уровня сложности, включая хитроумные метаголоволомки и особенно сложные золотые головоломки. Вы можете завершить игру, пропустив часть испытаний, или попытаться получить награды за полное прохождение. Разнообразные новые способности, такие как управление гравитацией и перенос сознания, дополнят механику оригинальной игры, и вас будет ждать обновлённый, но знакомый игровой процесс. Философская одиссея Вы сможете узнать больше о мире The Talos Principle — благодаря интерактивной истории с несколькими концовками, которая непременно даст вам почву для размышлений. Авторами истории снова выступили Йонас Кирацес (The Eternal Cylinder, Clash: Artifacts of Chaos) и Том Джуберт (The Swapper, Subnautica), к которым также присоединилась Верена Кирацес (The Hand of Merlin, Serious Sam 4). Дивный новый мир Исследуйте более десятка новых зон: от города, который стоит на пороге больших перемен, до разнообразных уголков таинственного острова, хранящего ключи к будущему. Отдохните от решения головоломок: узнайте давно сокрытые тайны и соберите обрывки забытой истории. Музыка созидания Войдите в яркий, но печальный мир The Talos Principle под потрясающее музыкальное сопровождение, созданное композитором Дамьяном Мравунацем (Serious Sam, The Talos Principle) при участии Криса Христодулу (Risk of Rain 1 и 2).
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×