Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Симбионт

Рекомендованные сообщения

Симбионт

Жанр: Action/TPS

Издатель: БУКА

Разработчик: Тargem Games

Дата выхода: 23 октября 2008г

Официальный сайт игры: www.theswarm-game.ru

Скриншоты:

 

Spoiler
4sim1ks6.th.jpgthpix.gif4sim2wd1.th.jpgthpix.gif4sim4lh3.th.jpgthpix.gif4simtl7.th.jpgthpix.gif

 

 

Описание:

 

Spoiler

В 2008 году человечество столкнулось с угрозой извне ? огромные корабли пришельцев вошли в атмосферу Земли и атаковали крупнейшие города. Инопланетная раса, позже названная Роем, за тысячелетия миграций по Вселенной впитала в себя сотни видов. Она оказалась практически неуязвима для человеческого оружия. Правительства Земли ответили тактическими ядерными ударами по местам высадки чужаков, однако Рой не понес больших потерь. Человечество же потеряло последнюю надежду на выживание.

Спасаясь от радиационного кошмара, захватчиков и воцарившегося хаоса, люди ушли под землю. Метро, канализация и подвалы дали убежище побежденному человечеству. Спустя два года после Вторжения, люди уподобились крысам, прячущимся по темным углам подземелий, в то время как на поверхности Земли инопланетяне движутся к ведомой лишь им цели. Однако не все выжившие потеряли надежду, некоторые еще верят, что будущее планеты в руках человечества.

Ключевые особенности:

  • Ваши враги ? это путь к победе! Главный герой игры способен усваивать чужой генокод, приобретая возможности своих поверженных врагов.
  • Управляйте развитием главного героя: развивайте способности героя, используя мини-игру и перестраивая его ДНК-цепочки. Это позволит вам экспериментировать с умениями и оружием.
  • Сочетание ближнего боя и ожесточенных перестрелок: используйте земное оружие, а также уникальное, более смертоносное инопланетное оружие, которое вы можете получить, управляя мутациями главного героя.
  • Разнообразие монстров: от паразитов до гигантских боссов! Каждый противник в игре имеет несколько уникальных тактик. Для победы над каждым из них вам придется изучить его поведение и найти слабые места.
  • Поле битвы – Москва! Знакомый город уже не принадлежит людям. И лишь развалины на месте знаменитых на весь мир зданий напоминают о былом величии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) Давно хотел темку открыть, но все лень было.

По теме - новые видео сильно отличаются от того, что я видел в трейлерах год назад, анимация хоть и выглядит не такой естественной, как моушен-капчер в Коллапсе, но сам геймплей не так топорен чтоль(впрочем об этом до выхода хотяб демки судить рано)

К проекту определенно стоит приглядеться.

ЗЫ

Goddy, из подписи можно уже смело убирать Sacred 2, Pure и World Of Goo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, наши начали делать приличные TPS =)

MANBOY точно :lol: спасибо дружище =) давно не корректировал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, наши начали делать приличные TPS =)

симбионт приличный TPS) что то я очень сомневаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Тargem это все-таки не Gaijin, они хотя бы стараются(хотя после Sledgehammer, я в этом сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
симбионт приличный TPS) что то я очень сомневаюсь)))

ну я и от Коллапса ничего не ждал,а вышла хорошая игра =) Посмотрим как оно выйдет, насчет ДНК идея оригинальная, может хорошо реализуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно друзья, что светлые головы наших разработчиков не соседствуют с Золотыми руками((( опять же накосячат( хотя тьфу-тьфу-тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял вчера игру... Надо отметить, что пока...впечатления вполне положительные, по большому счету напоминает Коллапс...ну только тот больше слешер, а это скорее шутер от 3-го лица...с элементами прокачки перса))) Причем прокачка довольно своеобразна... Прокачивание происходит путем построения цепочек ДНК..из элементов, которые находишь по пути... Такого типа мини-игра-головоломка...(ну для головоломки довольно просто)... Графика по сути где то на уровне Коллапса, местами лучше, местами так же... А вот физика, вроде получше будет, да и у перса текстуры пожалуй получше выглядят... Действие в Москве..кое какие моменты можно угадать...(если был в Москве)..правда естественно все разрушено)) Ну единственно анимация похуже чем в Коллапсе...в плане комбо...как такового нет, но как выше уже описал, игра скорее шутер-экшен, чем слешер, потому простительно))) Вообщем буду дальше играть, по сути только начал, мало прошел...надеюсь далее впечатления не изменятся в худшую сторону..

Так что кому Коллапс понравился, могут поиграцца)))

З.Ы. Одно не пойму...гама занимает всего около Гига...зачем ее на 1 ДВД продавать??? Когда все элементарно уместилось бы и на 1 СД... Ну видимо очередной развод...нас геймеров((( Так как 1 ДВД все же 410 рупий стоит...по крайней мере я столько заплатил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

нада заценить... а насчёт размера - как всегда запихали старфорс (он занимает около 2-х гиг :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что еще ни кто не играет??? А то я уже застрял...Как тварь завалить??? Блинн..она какая то не убиваемая.. мало того, что еле сбежал от нее, по дороге, наверное кучу биомасс пропустил... необходимых для постройки цепочек ДНК((( Правда и собрать кое что успел...карты нет, куда бежать не понятно... Прибежал в тупик, походу полоса жизни у твари появилась...видимо все таки завалить надо...да и бежать по сути не куда... Гранатами жизнь у нее не отнимается... пулемет стоит...видимо с него валить надо, однако пострелял... ни как полоска жизни у нее не отнимается...а она с 2-х ударов валит((( Что то не догоняю...куда в нее стрелять то надо??? Однако здоровая Тварь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра говоришь? Ну чтож куплю завтра точно, тем более тот же Коллапс мне очень понравился.

2 Tiggerr

разобрался как Тварь мочить или нет? если нет, то могу подсказать как это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая игра говоришь? Ну чтож куплю завтра точно, тем более тот же Коллапс мне очень понравился.

2 Tiggerr

разобрался как Тварь мочить или нет? если нет, то могу подсказать как это делать.

Что взял игру??? Как впечатления??? С Тварью разобрался))) Пока особых вопросов нет... Все одно тварь здоровая...еле завалил))

Кстати дальше там ближний бой покруче становится... да и видимо еще что то менятся будет..теперь начинаю понимать))) Вот с цепочками кое какие вопросы возникают, но в принципе все понятно..

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Tiggerr

Игра хорошая, мне понравилась, нормальная графика, сражения тоже неплохие, ща на стадии Мутант, так чем то Коллапс напоминает, только в отличии от него можно противника пустить на мясо, правда с пришельцами это не очень удобно делать, поглощать ничего не останется. А вот что у тебя за вопросы с цепочками то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы игру то взяли?я её даже в магазинах не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Союзе есть, в Настроении тоже вроде появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×