Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
majesty_2

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

Рекомендованные сообщения

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

Жанр: Strategy

Платформа: PC

Разработчик: 1С: Ino-Co

Издатель:

Релиз: 11 сентября 2009 года

Скриншоты:

 

Spoiler

1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg

Привет всем!

Меня зовут Алексей, я работаю в фирме Ino-Co и готов ответить на вопросы по игре Majesty 2, которую мы сейчас разрабатываем. Если есть что спросить, что-то интересно узнать - пишите)

Подробнее об игре можно узнать на сайте ее российского издателя - http://games.1c.ru/majesty_2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для первого запуска игры необходимо соединение с интернетом

Моя в печали (((((

В ближайшее время появится полноценный FAQ.

* Игра будет требовать онлайн активации.

* Интернет может быть на компьютере на который устанавливается игра, тогда система будет автоматически производить активацию.

* Либо интернет может находится на другой машине, тогда система защиты генерирует hardware-ключ, который вместе с кодом игры нужно будет ввести на сайте, и в ответ получить активационный ключ.

* При смене оборудования придется произвести повторную активацию (если была выполнена деактивация, число активаций не уменьшится)

* Активировать можно будет даже через мобильный интернет - трафика уйдет порядка несколька Кб.

* Активаций будет три. При деинсталяции игры будет производится автоматическая деактивация (при наличии доступа в интернет). Если доступа в сеть нет, игру можно будет деактивировать позже с другого компьютера.

* При корректной декактивации количество активаций не уменьшится.

* При падении системы, смерти винта и прочих форс-мажоров, активация теряется.

* При использовании лимита в три активации, дополнительные активации можно получить у техподдержки 1С.

* Также будет доступна активация по телефону через техподдержку 1С.

* Будет доступна активация по СМС (стоимость смс зависит от пользовательского оператора и тарифа).

* После единоразовой активации диск в приводе не нужен.

* Система защиты StarForce ProActive, с Windows 7 совместима.

* Не использует никаких сторонних драйверов, ничего не устанавливает на компьютер пользователя.

* Не конфликтует с программами эмуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему вполне неплохо все сделано, большая часть форс мажоров вполне можно будет предотвратить, конечно, DRM это не самый лучший вариант, но такие пункты мне лично нравятся:

В ближайшее время появится полноценный FAQ.

* При корректной декактивации количество активаций не уменьшится.

* При использовании лимита в три активации, дополнительные активации можно получить у техподдержки 1С.

* Также будет доступна активация по телефону через техподдержку 1С.

* Будет доступна активация по СМС (стоимость смс зависит от пользовательского оператора и тарифа).

* После единоразовой активации диск в приводе не нужен.

* Система защиты StarForce ProActive, с Windows 7 совместима.

* Не использует никаких сторонних драйверов, ничего не устанавливает на компьютер пользователя.

вообще даже смс есть, так что возможность легально во все поиграть будет у любого человека.

Главное теперь чтобы качество самой игры не подкачало :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему вполне неплохо все сделано, большая часть форс мажоров вполне можно будет предотвратить, конечно, DRM это не самый лучший вариант, но такие пункты мне лично нравятся:

вообще даже смс есть, так что возможность легально во все поиграть будет у любого человека.

Главное теперь чтобы качество самой игры не подкачало :smile:

А вот и обещанный полный FAQ по защите Majesty 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
* Либо интернет может находится на другой машине, тогда система защиты генерирует hardware-ключ, который вместе с кодом игры нужно будет ввести на сайте, и в ответ получить активационный ключ.

* Активировать можно будет даже через мобильный интернет - трафика уйдет порядка несколька Кб.

* Будет доступна активация по СМС (стоимость смс зависит от пользовательского оператора и тарифа).

* После единоразовой активации диск в приводе не нужен.

* Не использует никаких сторонних драйверов, ничего не устанавливает на компьютер пользователя.

* Не конфликтует с программами эмуляции.

Ну прям не верится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну прям не верится!

Начата продажа цифровой версии Majesty 2 на online.1c.ru.

Цена - 450 рублей.

Скачать игру можно уже сейчас, однако, первая активация возможна с 11.09.09 с 00:00 по Гринвичу, т.е 03.00 по Москве.

Демоверсия доступна здесь:

Демоверсия на народе

Демоверсия на LetItBit

Демоверсия на torrents.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел диск с игрой :)

Порадовала версия "старого форса" - активировал и забыл.

Удивила "тихая" установка - абсолютно без надобности за меня решать необходимость обновления Dx, да и всякие ненужности от 1С откровенно ни к чему.

Огорчила цена: 550-600 рублей - далеко не дешево.

Вот по самой игре только положительные эмоции - ВЕЩЬ. Геймплей просто прелесть, графика весьма приличная, анимация вполне на уровне. ОДОБРЯМ'С :)

Спасибо за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока прошел только несколько миссий, играется вполне в духе старого Majesty, за что огромное спасибо разработчикам. Правда кажется, что стало немного проще играть, но пока рано делать выводы. Судя по малому кол-ву миссий Ino-Co опять решили завалить нас аддонами :)

Изменено пользователем Raido2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

В этом месяце планируется выпустить масштабное обновление, правящее ошибки и недочеты, а также расширяющее многие функции оригинальной игры.

Будут решены проблемы с интернет-игрой и стабильностью, также будет введена система проверки обновлений игры.

Вот лишь основные исправления:

Правильно обрабатывается рейтинг игроков в GameSpy. Исправлена обработка сетевых ошибок GameSpy

Исправлена проблема при повторном подключении к сетевой сессии после неудачной попытки

Добавлена фильтрация серверов. Теперь можно включить отображение только серверов, доступных для подключения

Исправлены обнаруженные рассинхронизации в мультиплеере

Исправлена проблема с отображением в мультиплеере инфопанели врагов

Также будут внесены кардинальные изменения в искусственный интеллект героев и поправлен игровой баланс:

Основные изменения, затронувшие ИИ:

Герои уделяют больше внимания защите города, если важные строения находятся под атакой

Герои стремятся защищать свои гильдии

Улучшено использование эликсиров героями

Улучшена реакция героев на атаку монстров

Улучшено поведение стражников, находящихся под обстрелом

В обновлении также будут присутствовать две новых одиночные миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @ttam к слову о фантазиях и дееспособности: тебя не смущает тот факт, что на этом сайте выложено более 800 украинизиторов, что,  вероятно, больше, чем на любом тематическом украинском сайте? Ты точно уверен, что именно ЗДЕСЬ — самое подходящее место для защиты несчастного, поругаемого украинского языка? А, паладинчик?) Или вся твоя “борьба” здесь — всего-навсего “отчаяние, слабость, несамостоятельность”? Я даже не стебусь на сей раз — неужели ты настолько недалек, что в этот факт тебя нужно ткнуть носом? Просто фейспалм.
    • Маленький, я понимаю что фантазия — это твой хоть и единственный ,но убогий и никчемный аргумент. Но учитывая то что это буквально всё что ты смог извлечь из себя за всё это время…. насколько у тебя горит задница от того что я могу тебя разбирать по твоим словам ,а тебе кидаться внеочередным жалким штампом не связанным с тем что я писал? Это отчаяние, слабость, несамостоятельность. Ну вот серьёзно — в этот раз даже не стебусь. Ты настолько недееспособен? 
    •  Там же новый главный хрен, он может обиду затаить и потихоньку прикрыть лавочку. Скорее всего он сейчас в а*уе с такой подачи, его наверное инвесторы там во все дыры за ситуацию. Да не, я думаю всё норм с Цусимой будет, всё-таки сингловая игра, а кооп там для галочки наверное.
    • У меня была идея, и я её высказывал еще в стим. Что если сделать транслитерацию с латинницей? Типа New Game — Novaya igra?
    • Голосование Dungeon siege Legends of Аranna (Стрелочка вверх в этом посте) Изменение исполняемого файла с английской версии, и проверка перевода от Нового Диска и его правка или Dungeon Siege 2 для Steam (Лайк в этом посте) Сверка перевода и добавление отсутствующих строк, добавление шрифтов (или их редактирование), фикс исполняемого файла для появления курсора.
    • BA2 Archive Version Patcher https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/82114 BA2 Archive Version Patcher понижает версию заголовка архивов нового поколения ba2 с версий 7 и 8 до версии 1. Это позволяет загружать архивы нового поколения старыми инструментами и версиями игр. Обновление следующего поколения изменило номер версии для архивов BA2 с версии 1 на версии 7 и 8 без видимых изменений в структуре файлов. Программа BA2 Archive Version Patcher понижает номер версии до версии 1. Это позволяет загружать архивы нового поколения старыми инструментами и версиями игр. Патчер может изменять отдельные файлы или все архивы в директории всего за несколько кликов. Fallout 4 Next Gen Reverter https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/81902 https://github.com/MatthewMer/Fallout4_NextGen_Reverter Эти скрипты автоматизируют процесс возврата к обновлению Next Gen, которое сломало многие моды (в основном из-за использования Script Extender). Игра будет находиться на версии 1.10.163.0.0, последней версии, предшествующей Next Gen. Скрипты позаботятся о контенте, который сломает игру после понижения версии. Ваша модифицированная игра должна быть в порядке после этого и работать так, как задумано (за исключением того, что ваши моды изменили существующие файлы игры, чтобы работать). Fallout 4 Downgrader https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/81630 https://www.github.com/zerratar/fallout4-downgrader
      Восстановите совместимость игры с модами с помощью Fallout 4 Downgrader. Быстро верните Fallout 4 к версии до некст-ген, чтобы продолжить использование модов, использующих F4SE и Buffout. Просто и автоматически. Теперь без необходимости входа в steam! После обновления Fallout 4 до версии next-gen многие моды перестали работать. Инструмент Fallout 4 Downgrader быстро вернет вашу игру к версии до обновления, позволяя использовать моды, использующие Fallout 4 Script Extender, Buffout и другие. Теперь без необходимости входить в систему!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×