Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Majesty_2_Informer

Разработчики
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О Majesty_2_Informer

  • Звание
    Новичок
  1. Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

    Всем привет! В этом месяце планируется выпустить масштабное обновление, правящее ошибки и недочеты, а также расширяющее многие функции оригинальной игры. Будут решены проблемы с интернет-игрой и стабильностью, также будет введена система проверки обновлений игры. Вот лишь основные исправления: Правильно обрабатывается рейтинг игроков в GameSpy. Исправлена обработка сетевых ошибок GameSpy Исправлена проблема при повторном подключении к сетевой сессии после неудачной попытки Добавлена фильтрация серверов. Теперь можно включить отображение только серверов, доступных для подключения Исправлены обнаруженные рассинхронизации в мультиплеере Исправлена проблема с отображением в мультиплеере инфопанели врагов Также будут внесены кардинальные изменения в искусственный интеллект героев и поправлен игровой баланс: Основные изменения, затронувшие ИИ: Герои уделяют больше внимания защите города, если важные строения находятся под атакой Герои стремятся защищать свои гильдии Улучшено использование эликсиров героями Улучшена реакция героев на атаку монстров Улучшено поведение стражников, находящихся под обстрелом В обновлении также будут присутствовать две новых одиночные миссии.
  2. Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

    Начата продажа цифровой версии Majesty 2 на online.1c.ru. Цена - 450 рублей. Скачать игру можно уже сейчас, однако, первая активация возможна с 11.09.09 с 00:00 по Гринвичу, т.е 03.00 по Москве. Демоверсия доступна здесь: Демоверсия на народе Демоверсия на LetItBit Демоверсия на torrents.ru
  3. Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

    Почему же ) Тот же StarForce не стоит на месте и учитывает мнение простых пользователей )
  4. Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

    А вот и обещанный полный FAQ по защите Majesty 2
  5. Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

    В ближайшее время появится полноценный FAQ. * Игра будет требовать онлайн активации. * Интернет может быть на компьютере на который устанавливается игра, тогда система будет автоматически производить активацию. * Либо интернет может находится на другой машине, тогда система защиты генерирует hardware-ключ, который вместе с кодом игры нужно будет ввести на сайте, и в ответ получить активационный ключ. * При смене оборудования придется произвести повторную активацию (если была выполнена деактивация, число активаций не уменьшится) * Активировать можно будет даже через мобильный интернет - трафика уйдет порядка несколька Кб. * Активаций будет три. При деинсталяции игры будет производится автоматическая деактивация (при наличии доступа в интернет). Если доступа в сеть нет, игру можно будет деактивировать позже с другого компьютера. * При корректной декактивации количество активаций не уменьшится. * При падении системы, смерти винта и прочих форс-мажоров, активация теряется. * При использовании лимита в три активации, дополнительные активации можно получить у техподдержки 1С. * Также будет доступна активация по телефону через техподдержку 1С. * Будет доступна активация по СМС (стоимость смс зависит от пользовательского оператора и тарифа). * После единоразовой активации диск в приводе не нужен. * Система защиты StarForce ProActive, с Windows 7 совместима. * Не использует никаких сторонних драйверов, ничего не устанавливает на компьютер пользователя. * Не конфликтует с программами эмуляции.
  6. Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

    Хорошие новости! Долгожданная Majesty 2 отправлена в печать! Российское издание Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim поступит в широкую продажу 11 сентября. Игру можно будет приобрести и в экономичной джевел-упаковке, и в DVD-боксе.
  7. Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

    Ну, денег я думаю много не потребуется )
  8. Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

    Друзья! У меня для вас отличные новости! Определена дата выхода стратегии в реальном времени Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim. Мировой релиз долгожданного продолжения легендарной Majesty состоится 11 сентября 2009 года.
  9. Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

    Думается что да, будет.
  10. Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

    Всем привет! Рад вам сообщить, что на информационном игровом портале Stopgame.ru опубликовано превью игры Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim — стратегии в реальном времени, разработку которой ведет компания 1C: Ino-Co. В материале, проиллюстрированном скриншотами, подробно рассказывается об одном из самых значительных нововведений в Majesty 2 — многопользовательском сетевом режиме. Автор всесторонне анализирует его уникальные черты и делится полученными от игры впечатлениями. Ознакомиться с полной версией превью.
  11. Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

    Системные требования примерно таковы: Windows 2000/XP/Vista; Процессор с тактовой частотой 2 ГГц; 1 Gб оперативной памяти (RAM); Видеоадаптер класса не ниже, чем GeForce 6800 GT с не менее чем 256 Мб оперативной памяти и поддержкой PS 2.0 ; DirectX-совместимая звуковая карта; 4 Гб свободного места на жестком диске; DirectX 9.0 последней версии; Игра полностью трехмерная. Все что вы описал - возможно. Посмотрите скриншоты вот тут. Я думаю вам многое станет понятно. ) А вот еще одна хорошая новость! Начинается прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании стратегии в реальном времени Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim, разработку которой ведет компания 1C: Ino-Co. С 9 июля игроки в возрасте от 18 лет, имеющие российское гражданство, смогут попробовать себя в роли правителя сказочного государства. Для того чтобы стать участником бета-теста, необходимо до 8 июля включительно прислать заявку на электронный ящик betatest@ino-co.com. В теме письма необходимо указать «Бета-тест», а в тексте — свое имя или ник, возраст, гражданство, конфигурацию имеющегося компьютера и параметры доступа к интернету. Торопитесь! Количество участников бета-тестирования ограничено.
  12. Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

    Друзья! Рад вам сообщить, что со 2 по 15 июля фирма «1С», Snowball Studios и компания 1С: Ino-co проводят «королевскую» викторину! Всем желающим предлагается ответить на ряд каверзных вопросов по оригинальной игре Majesty: The Fantasy Kingdom Sim, включая дополнение The Northern Expansion, а также по готовящейся к выходу Majesty 2. Первые 25 участников, правильно ответившие на все вопросы, получат игру «Majesty. Золотое издание». И впредь их будут называть не иначе как Ваше величество! Королевский вопросник ждет Вас, сир!
  13. Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

    Спасибо! )
  14. Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

    Всем привет! Меня зовут Роман, и я буду вместо Алексея информировать вас о ходе разработки проекта и отвечать на ваши вопросы. Сразу же хотелось бы порадовать вас новым видео и скриншотами. Будем на связи! )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×