Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
G@m-E-r

Возвращение IoG'a на пост лидера команды

Не ленитесь аргументировать свой выбор  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????-?? ?? ????? IoG ???????? ?? ???? ?????? ???????

    • Hell fuckin' yeah!
      37
    • ? ??????
      7
    • ??? ??? ?????
      39


Рекомендованные сообщения

Собственно опрос...

Я за!

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может я как всегда привел не самый удачный пример :D но лично я занимаюсь чисто переводом, шрифты не шаманю и в дебри ресурсов не лажу, за остальных ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно что я об этом ничего не знаю. И что же товарищу Йогу не сидится в команде ENPY Studio куда он так горячо рвался забыв о Спиритах? Посидел, подумал о жизни и надоело? Мне эта тема чем-то юморину напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе,очень интересно получается. с чего вдруг возникла тема,раз даже лидер команды об этом ничего не знает ? перебежки тов. ИоГа из команды в команду - не есть гуд. совсем не есть.

история получается какая-то немножко абсурдная и, в принципе, очень некрасивая.

ЗЫ никого не хотел обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, сорри, ежли чё, мнение постороннего... Как модер Йог был жесток, несправедлив, но весьма деятелен, отличные качества для лидера... сам посвоим проектам знаю, в лидеры нужны личности именнно с таким характкером.. Если творческие люди просят предоставить им поле для деятельности, то задача активных людей это забацать! - коллектив иммено из этого и строится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако революций нам тут не нужно! можно ведь поговорить как цивилизованные люди. просто сесть,обсудить и придти к решению проблемы и найти выход из сложившейся ситуации,а не поступать вот так. некрасиво,граждане форумчане.

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет революция, будет кровь, будет смерть. Без этого не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет революция, будет кровь, будет смерть. Без этого не бывает

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

Будет революция, будет кровь, будет смерть. Без этого не бывает

ааа...ну так бы сразу. не буду вам мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то зассал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не.просто кому-то пох...всё равно.

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От покушения на мою жизнь у меня шрамы остались, я обезображен, но моя решимость как никогда крепка и велика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выношу предложение о создании первой, межгалактической империи. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарт Вейдер будет могущественнее нас обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, собственно, мне-то фиолетово, когда они там выйдут (с такими ценниками и общей ценовой тенденцией один смысл брать их не стану), но так-то обычно каждые 2-3 года появляется новая линейка. 50-я была как раз в 25-м, то есть ещё 1-2 года примерно до пошлой 69-й нвидиа. Собственно, обычно они старались в 2-х летний цикл уложиться, но 50-я уже несколько задержалась сама по себе, т.к. её выпуск занял у них 3 года. К слову, если желаешь подготовиться к 6090 карточке, можешь заранее начать копить 3-4 миллиона (имхо, это овердофигилион за карту даже для тебя). Вряд ли она шибко дешевле этого стоить будет (к концу года ещё процентов 70-80 ожидается рост ценников на память и прочее). Вообще не понимаю, почему люди кидаются покупать за любые деньги железо вместо того, чтобы дружно плюнуть и остановить этот бесконечный цикл повышения цен. Если спрос упадёт до уровня плинуса, то предложение попытается повысить спрос через ценовые изменения. Бизнес не может бесконечно скупать всё подряд, да оно им и далеко не всё и нужно. Цены растут до сих пор в большей мере из-за паники всё более и более разжигаемой окружением.
    • Ты на быстрое появление не особо рассчитывай, ходят слухи, что возможно даже в 27г не увидим. Ну или увидим, нопродажи в 28ом начнутся. Вадик, ты только яичницу и поглощаешь, хочешь массу набрать?
    • По-моему ерундистика какая-то.  Хиден хер.
    • @NeruMarcus я ждал…. я кстати тоже также менял шрифты на обычные но перевод мне никто не дал и я сам не все мог вынуть так что вот ждем …. ну ты это выложи на я диск перевод а то как то печально….   @NeruMarcus если что надо помочь зови но ты прям отчаянный я бросил это неделю назад на передышку    @NeruMarcus это только первая локация?
    • Актуальная инфа по моему переводу игры

      https://disk.yandex.ru/d/x2lLgCXXRjeuZA ручная установка для пираток
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3757119125 мод для Steam Workshop
      https://github.com/krasnovmv/taiwu-russian-mod/ вайбкод исходники мода Инструкция первого запуска:
      1. Включаете мод в меню "Manage Mods"
      2. Сохраняете конфигурацию модов с перезагрузкой
      3. Еще раз перезагружаете игру, после того как мод уже включен
      4. Переключаете язык игры на русский
      5. Можно играть Актуальная версия мода для 1.0.79  
    • Да я как бы знаю, но смысла обновлять не вижу. Если только когда-нибудь, когда авторы доведут проект до совершенства и перестанут выпускать обновы. К тому же там вообще русификатор не наш)) Уже не знаю почему @SerGEAnt  так его разместил, это скорее надо @DjGiza или его альтеэго @mastertranslate  в авторы ставить   Я не дочитал)) А ты откуда скачивал русик то? Если из шапки то там версия старая. Если с бусти автора, то должна быть актуальная. Игра обновилась 11 сентября, а в шапке версия 3 сентября.  
    • Обновил ссылки на более актуальную версию перевода для х360. Исправил множество неотображающихся строк интерфейса, "Змеиный" заменил на "Снейк", несколько отсутствующих строк перевода, "?????" после завершения миссий... https://boosty.to/jabberwocky/posts/92130218-0436-43f8-9f33-a66484feb5aa?share=post_link
    • Читаем. Просто сообщаем о том, что на новой версии уже не работает :). И сигнализируем, что если есть возможность — стоит поправить :).   Поставил и играю. И он тоже не без проблем — об этом тоже сообщил. “Опять ничего не читаем?” (с) :)))
    • @Plitochnik слушай, ну человек не на диктанте)) Если уж захотел в критику, то скачал бы русификатор, да пробежался глазами)
    • @leMar во-первых, в шапке уже не наш перевод. Это разблокиратор официального и он для версии конкретной — 
        Т.е. какое-то время был актуальным. А сейчас уже какая версия? Опять ничего не читаем? Во-вторых,  Вот человек сделал русификатор. Ставь его и играй)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×