Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
G@m-E-r

Возвращение IoG'a на пост лидера команды

Не ленитесь аргументировать свой выбор  

104 members have voted

1. 1. ??????-?? ?? ????? IoG ???????? ?? ???? ?????? ???????

• Hell fuckin' yeah!
      37
    • ? ??????
      7
    • ??? ??? ?????
      39

Recommended Posts

Собственно опрос...

Я за!

Edited by G@m-E-r

От покушения на мою жизнь у меня шрамы остались, я обезображен, но моя решимость как никогда крепка и велика

Прикол вспомнился старый и пошлый)

Позвал как то Добрыня Никитич Алешу Поповича в чисто поле силой померяться... У Алеши Поповича сила оказалась длиннее, зато у Добрыни Никитича - толще:)

Этот прикол не к месту, я лишь забираю назад то, что принадлежит мне по праву

Прошла неделя, результаты опроса говорят сами за себя. С теми, кто хочет работать под моим началом, будем разговаривать лично. Всех остальных попрошу очистить царский кабинет.

ну как бэ - с возвращением :)

Возвращение Джедая :D

LMax

Скорее блудного Сына :D

нееее...

похоже на Месть Ситха

Главное чтоб империя не нанесла ответный удар :D

Skeletosha

Это ты про 1С или Майкрасофт?))

Bkmz

Это ваще не Империи. Империя - это... нечто неуловимое.

Зато 1С неплохо ударила в прошлом году по любителям лицензионной халявы)))

Bkmz

это чем же?

Не будем отклоняться от темы.

Как верховный канслер сей команды, я делаю заявление. С данного момента товарищ Шеон является врагом республики, все его сообщники будут нами найдены и разгромлены.

ЗЫ Прошу самого логичного человека в мире aka Сержант вернуть мне права в этом разделе

Bkmz

это чем же?

Ты просто видимо с торентСру не связан видимо тогда был, когда 1С в грубой форме потребовал и т.п. короче шумиху жуткая по всему инету пробижала, многие сайты новостные о ней написали, но 1С оперативно потребовал все эти новости убить чтобы бучу не разводить. Сколько я тогда видел фоток уничтоженных на кусочки колекционок от 1С, даже великого ИЛ-2 Платинума. Жалко что Пкшная аудитория сложно со стула поднимается, а тоб и пикеты устроили бы))

IoG

Как верховный канцлер, можешь ответить, будут-ли СабыЛизированый все видеоролики из первого КотОРа, почему ни кто не берется в них сабы на русский перевести как ко второй части?(((

Видимо это никому не нужно

Bkmz

ааа ты про этот случай. Ну как же - наслышан :) Правда толку 0. Появился отдельный игровой торрент... и усё :D

С Шеоном как то поступили... жалко человека.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Сейчас 0.9.9.1. Пробовал менять названия навыков, но пропадали их описания, они как и раньше в старом русике останутся не переведёнными с характеристиками, из-за такой реализации этой части кода. Вроде как должно быть рабочее, что известно. На счёт косяков новых для этого и нужно тестировать, тут уже на свой страх и риск. Частичный экспедиции был перекинут, но смысла в неё лезть ещё нет. Ну так по мелочи ещё есть не перевод от патчей, и ещё совсем копейки от интерфейса, из-за новой вставки это усложнилось и тут тоже пока неизвестно с этими копейками, стит ли шкурка выделки (часть настроек save load сопротивления и от щитов ёмкости плотности на листе персонажа), а отсутствующие описание очков передвижения там, это косяк игры, если что.
    • «Светящиеся настои», «Светящиеся настойки» «Проливающие свет настои», «Блестящие настойки» «Сверкающие склянки» (?)
    •  Лорен владеет аптекой и чайным магазином в Салеме, и изготавливает натуральные лекарственные средства, используя традиционные рецепты.,                                                       ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ:  как перевести название магазина “Luminous Infusions”. Лушее будет в переводе))
    • Я тоже не переводчик, но предлагаю свою помощь для перевода и вообще для скорейшего завершения проекта!
    • А что такое по твоему социальный ресурс торрентик что ли? Сразу видно человека из села, да еще походу школьника который не разу  в своей жизни  не подавал показания за воду и свет. У мамки узнай как она это делает. Хотя конечно в этом не уверен, может в Калуге до сих пор по жекам с бумажками ходят. 
    • Тем временем, я допилил перехват вызовов к текстовым ресурсам, и теперь игра их жуёт из внешних файлов, подхватывая на лету. ^-^ Осталось прикрутить перетаскивание окошек мышкой и встроить редактор.
    • Я бы не рассматривал таких “экспертов” вообще. Тем более, что многие из них потом признавались, что прочитав книгу Кипа Торна многие вопросы отпали. Могу сказать, что в фильме делались многие научные допущения в угоду зрителям. Всё остальное это художественные приёмы. Например почему высаживались на планету Миллер? А не изучали на орбите, как Ромилли - Гаргантюа с помощью зондов и т.д. Потому что режиссер хотел показать  разницу во времени 1час-7лет, теорию относительности  в действии, если хотите и т.д. Без этой сцены, не было бы шикарной сцены с возвращением на корабль и просмотров роликов с земли. Одно цепляет другое, а следом и третье. Так работает кинематограф, всегда и везде. Но такие “косяки” есть в любом фильме. В Far Cry 4, это очень хорошо обыграли. Можешь подождать минут 15 Мина, а можешь пуститься во все тяжкие и “продлить” удовольствие))) https://www.mirf.ru/kino/interstellar-nauchny-film Даже вот здесь многие ответы вы найдёте, статья как раз писалась автором после книги, где всё разбирается по полочкам.
    • Сейчас если играть только с переводом текста то косяков не будет? Был ли добавлен частичный перевод экспедиции?
    • Циника приводить в пример — такое себе. Любит он с больной головы на здоровую перекладывать.
  • Recent Status Updates

• demortius

Trails of Cold Steel 3 выходит 23 марта в Steam! Ура, товарищи! https://store.steampowered.com/app/991270/The_Legend_of_Heroes_Trails_of_Cold_Steel_III/
      · 0 replies
    • Albeoris  »  Browning_Zed

Привет, чего хотел? Логичнее, писать мне, а не в темке — уведомления же приходят. :)
      · 1 reply
    • JIEXArus

ASUS показала прототип 420-мм СВО для платформы Socket sTRX4 https://t.co/9UoC8VxzQ8
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Последние пару месяцев тщательно обмазываемся переводами.
      Примерно половина появилась в базе осенью, и судя по статистике нужно было все это сделать гораздо раньше!

· 0 replies
    • Goster  »  SerGEAnt

удачи вам удалите мой акк не нужон мне с такими условиями

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus