Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Diablo 3 и консольные чекпоинты

Рекомендованные сообщения

Представитель Blizzard под ником 'Bashiok' на форуме Battle.net подтвердил информацию о том, что в Diablo 3 будет использоваться система чекпоинтов. «Мы решили отказаться от системы, использовавшейся в двух первых частях в пользу более простой с контрольными точками. После смерти игрок будет возрождаться возле последнего чекпоинта с небольшим количеством здоровья. Правда, мы пока не решили, какие еще санкции будут применяться в случае смерти героя».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Bkmz:

Немогу понять народ, какая игра бы вышла в свет, или в разработке, есть такие баяны, которые будут кричать, что мол игра калл и всё такое хотя сами купуют пиратки или скачивают с торенов. А чтоб сами что нибудь бы сделали из примитивних игр, например на каком нить языке программирования, то мы незнаем, нам это не нужно знать. Уже надоело, лично мне это нытьё и расспускание соплей. Зажрался народ, зажрался....

З.Ы. Близзы лутше знают что им делать, чтоб выпустить шедевр-мега хит.

З.З.Ы. На фан сайте Диабло 3 значиться дата выхода 2009 год. Надо подождать Близзкон и может будет извесно точная дата релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сделай они точную копию с улучшеной графикой выби кричали что тоже гамно, народ, вы зажрались и отупели, еще даже не пробовали как это все впишется в игру а уже говорите, геймерское сообщество тупеет с каждым днем...

не обобщай ! :-)))) Геймеров ТУПЯТ быдломенеджеры ,ибо так проще впаривать !

Мда , грандиозная новость , игровой мир содрогнулся....

вообще так теперь игру будут натужно пиарить , каждый новый скрин , каждая микроинформация будут преподноситься как событие дня .

делалаб другая компания , это былбы серьёзный повод задуматься , что игра распиаренный мыльный пузырь , но Близард пока ни разу не облажался , так что надеюсь это лишь следствия огромного интереса к игре.

+1

от новости нихолодно не жарко ...лишь бы процесс был интересен :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я тоже со многими согласен, ну какая разница какая будет система сохранения, как будто игра станет хуже, просто смешно читать посты в которых говориться что с такой системой Diablo будет ни Diablo))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустяки это всё, единственно, что реально убило как говориться на смерть, это практически мгновенное исчезновение трупов и малое количество крови и кишков. Правда видео было с PS3, возможно проц не справляется с просчётами... НО выглядело это действительно ужасно! красивый варвар глушит на право и на лево толпы монстров, со спрайтовыми красными пятнышками, а пятнышки и трупы исчезают даже во время рубки, у когда толпа полностью вырезана, вы стоите на красивом вылизанном паркете 0_о в общем будем надеется, что это пред бета такая.....

Изменено пользователем M1khail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда видео было с PS3, возможно проц не справляется с просчётами...

1.Где это видео с консольных версий показывали? У вас свои источники? :lol:

2.Даже если бы это было видео с ПС3 версии (боже упаси) уж с кровью и прочими подсчетами CELL бы точно справился, это я о проце.

И вообще что за бред какая консольная версия вы о чем :lol::lol:

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пустяки это всё, единственно, что реально убило как говориться на смерть, это практически мгновенное исчезновение трупов и малое количество крови и кишков. Правда видео было с PS3, возможно проц не справляется с просчётами... НО выглядело это действительно ужасно! красивый варвар глушит на право и на лево толпы монстров, со спрайтовыми красными пятнышками, а пятнышки и трупы исчезают даже во время рубки, у когда толпа полностью вырезана, вы стоите на красивом вылизанном паркете 0_о в общем будем надеется, что это пред бета такая.....

No comments... :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Diablo 3 будет использоваться система чекпоинтов.

И чего ругать или тупить других....Дьябло останется тем же, но несколько поменяется метод аля стиль прохождения ибо скорее всего облегчит его. Но конечно есть еще не озвученные на данный момент посмертные санкции и вот тут.....

Кому-то система чеков по нраву, кому-то пофиг..., а кто-то их просто не терпит в игровом процессе :smile: как и я. И дело не в том что - "ты просто не умеешь их или с ними готовить". Чеки это имхо из категории "навязанное ограничение" в игре и мне к примеру не нравиться это, но это не значит что мне уже заочно не импонирует дьяблa 3 и я не буду в него с удовольствием гамать.

Но всеже контрольные точки вкрячивают не спроста....в полне возможно что-то в игровом процессе не ладиться без этого, имхо конечно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб у БЛИЗОВ что-то не ладилось??? ОМГ. Чек-пойнты сделаны для упрощения игрового процесса. И возможно по словам первоисточника этой информации ко всему этому прикрутят систему пенальти.

В общем инфа сырая, такая каждый 1-2 дня на офф сайте проскакивает :belay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может чекпоинты ставят через сложность прохождения, большущие уровни или через огромнейшее число монстров, через которых можно запросто недотянуть до города или поселения. ИМХО.

Будем ждать релиза и со слюнями гамать его какой бы он не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау, мего новость...

В определённом смысле игра потеряет свою изюминку. Я до сих пор вспоминаю с ужасом уровень "АД", когда тебя убивают и ты битых 30 минут пытаешься забрать своё тело - кто маньячил в Диабло - то меня поймёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чего ругать или тупить других....Дьябло останется тем же, но несколько поменяется метод аля стиль прохождения ибо скорее всего облегчит его. Но конечно есть еще не озвученные на данный момент посмертные санкции и вот тут.....

Кому-то система чеков по нраву, кому-то пофиг..., а кто-то их просто не терпит в игровом процессе :smile: как и я. И дело не в том что - "ты просто не умеешь их или с ними готовить". Чеки это имхо из категории "навязанное ограничение" в игре и мне к примеру не нравиться это, но это не значит что мне уже заочно не импонирует дьяблa 3 и я не буду в него с удовольствием гамать.

Но всеже контрольные точки вкрячивают не спроста....в полне возможно что-то в игровом процессе не ладиться без этого, имхо конечно. :smile:

все зависит от щтрафов !

Чтоб у БЛИЗОВ что-то не ладилось??? ОМГ. Чек-пойнты сделаны для упрощения игрового процесса. И возможно по словам первоисточника этой информации ко всему этому прикрутят систему пенальти.

В общем инфа сырая, такая каждый 1-2 дня на офф сайте проскакивает :belay:

+1....сырая ! пока непонятно что к чему !

Может чекпоинты ставят через сложность прохождения, большущие уровни или через огромнейшее число монстров, через которых можно запросто недотянуть до города или поселения. ИМХО.

Будем ждать релиза и со слюнями гамать его какой бы он не был.

лишь бы не скатилось до уровня корейского задротства .....вот тогда я буду бить колокол лично !

вау, мего новость...

В определённом смысле игра потеряет свою изюминку. Я до сих пор вспоминаю с ужасом уровень "АД", когда тебя убивают и ты битых 30 минут пытаешься забрать своё тело - кто маньячил в Диабло - то меня поймёт :)

По мне так для меня до сих пор та система не понятна осталась .......

Зы ...ладноэто всего дишь оговорился ( по пьянки? ) один из разрабов .....не будем пока строго судить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, чекпоинты еще куда нешло, к ним можно привыкнуть. Но что мне больше всего непонравилось, это пузыри с авто пополнением жизни, ну куда уж проще то делать. Прям игры делать стали все проще и проще как для дебилов имхо. Диск купил посставил и идешь бошкой недумаешь круши и бей, недело это :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я до сих пор вспоминаю с ужасом уровень "АД", когда тебя убивают и ты битых 30 минут пытаешься забрать своё тело - кто маньячил в Диабло - то меня поймёт :)

О да.. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы-гы-гы.... время покажет, если кто-то думает, что D3 - эксклюзив для ПК, то действительно стоит посмеяться. По поводу роликов - загуглить лень?

CELL бы точно справился, это я о проце.

Понеслось... архитектуру приставочных процессоров обсуждают в другом месте, давайте ещё скажем что PS3 производительная платформа(НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям игры делать стали все проще и проще как для дебилов имхо. Диск купил посставил и идешь бошкой недумаешь круши и бей, недело это :(

Ну вообще то диабло с клонами всегда такими были, ни надо думать, ишедь и мочишь, не знаю где вы в диабло нашли места где надо думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×