Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вольт, Черная метка, Need for Speed: Undercover, Resident Evil 5, Venetica

Рекомендованные сообщения

Хм, первых два имени раньше не слышал.. Впрочем Bolt мне и не интересен, а Черная метка, по всей видимости, русский клон Condemned - надо будит полазить посмотреть, что за зверь..

ЗЫ

Ха, прикол с Медведевым ниче так ))

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, «Чёрная метка» воодушевляет. Как правильно подметил MANBOY, - игра (судя по скриншотам конечно же) сильно смахивает на Condemned и это первое впечатление не может не радовать.

На официальном сайте игры можно прочитать концепт и сеттинг игры: кровавое реалити-шоу, в котором нам с вами придётся принять непосредственное участие, т.е. атмосфера игры напоминает события фильма «Бегущий человек». Что ж, очень даже неплохое начало для Российской игры. Буду ждать и любопытством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, некий сплав Condemned и Manhunt, но в родном антураже. Видео так вообще с Condemned легко спутать - геймплей примерно такой-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорей бы Резидента пятого, скрины супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По одному из скриншотов, из Undercover'a,сложилось мнение что игра про апокалипсис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

37.jpg

этот скрин похож на реальное изображение...скорее всего концепт арт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT

а что если не арт :) ...

а вообще неплохая все таки графика в игре будет, жаль пока по геймплею мало подробностей, видимо все мы уже видели в прошлых частях :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю , что не стоит сравнивать такие игры как Condemned: Criminal Origins & Condemned 2: Bloodshot с нашими попытками сделать хотя бы что то похожее ... :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПасибочки беру все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×