Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Collapse)

Рекомендованные сообщения

я рад что у нас в стране продвигается игроиндустрия, Коллапс меня больше порадовал чем СТАЛКЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы и мне задать вопросик! В демке были секреты, вопрос собственно по ним. Кто находил пулемет :russian_roulette: и автомат "Гром"? :rolleyes:

Жду ответы с нетерпением! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы и мне задать вопросик! В демке были секреты, вопрос собственно по ним. Кто находил пулемет :russian_roulette: и автомат "Гром"? :rolleyes:

Жду ответы с нетерпением! :happy:

пулемёт я нашол в гараже))а вот про автомат не помню, но название знакомое, пожет и находил, так вроди этот автомат возле тела лежал в самом начале игры)) Изменено пользователем St@ls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пулемёт я нашол в гараже))а вот про автомат не помню, но название знакомое, пожет и находил, так вроди этот автомат возле тела лежал в самом начале игры))

Нет, не там!

Это 5-ое сохранение, там где вертолет прилетает... Задача такая: запрыгнуть на выступ справа - с него на балкончик справа,а потом на балкончик без перил - и там будет секретная зона, где находится автомат "Гром"! :rolleyes:

Вот скрин... по другому у меня не получилось вставить...сорри =(((

http://live.cnews.ru/games/index.php?act=A...st&id=21869

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну туда я не залазл эт точно, я один раз прошол, а вот может сегодня сяду и поиграю нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×