Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GC '08: Подробности о GTA 4 на PC

Рекомендованные сообщения

Компания Rockstar обнародовала подробности о портировании на компьютеры самой продаваемой игры этого года, Grand Theft Auto 4. По сравнению с консольным вариантом будет улучшен графический движок, детализация окружения и персонажей возрастет, а освещение станет более качественным. В сетевой игре возрастет максимальное количество игроков на одном сервере (правда, неизвестно насколько — на консолях было 16 человек). И, напоследок, будет добавлен редактор повторов: вы можете в любой момент остановить игру и просмотреть последние 30 секунд геймплея в любом виде и с любой камеры, а также отредактировать этот повтор с помощью встроенного редактора.

110_th.jpg 126_th.jpg 77_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, на я гарантирую все равно все будете бычить на графику!! Поскольку на консолях графика очень неплохая (хоть и не супер) но все ее обсираете, значит и ПКшную обосрете.

И мой совет, начинайте копить на джойстики, на клаве гонять на машинах будет очень неудобно, и я сомневаюсь что для ПК физику поведения машин сменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, на я гарантирую все равно все будете бычить на графику!! Поскольку на консолях графика очень неплохая (хоть и не супер) но все ее обсираете, значит и ПКшную обосрете.

И мой совет, начинайте копить на джойстики, на клаве гонять на машинах будет очень неудобно, и я сомневаюсь что для ПК физику поведения машин сменять.

Смотря как улучшат (но уж больно все мутное). Я уже давно х360 контролер для ПК купил, кайфую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Каждый волен выбирать как ему угодно играть. Есть люди, которых не понимают, ибо они играют в Resident Evil и в, на пример, GRID на клавиатуре, среди которых я сам, не потому что нет джойстика или еще чего-то, а потому что нам так удобнее. Я даже спокойно играл на клавиатуре в Alone in the Dark, который пинали за его управление, и я ни разу не матерился. К слову, насчет "сосчитай препятствия собой": мой приятель первый в мире в рейтинге по времени заезда на одной из самых сложных трасс GRID, и он играл на клавиатуре. И дело сейчас не в том, будет ли поддерживать GTA IV на PC джойстики, естественно будет, и каждый сможет управлять сербом в трениках и за рулем так, как ему угодно, а в том, что на PC выйдет подрихтованная версия, которая существовала естественно уже во время выхода на консолях, с картинкой, которую консольщики уже не получат, а мультиплеер в 16 человек - это смешно по сегодняшним меркам.

Нужен джойстик на PC - покупаешь и подключаешь.

Улучшенная графика увеличивает приятное восприятие игры, а доп.контент лишь увеличивает интерес.

Какими бы вы игрушками сейчас не мерились, типа МGS4, новых "Звездных войн" и другими интересными проектами, все эти консоли будут убраны пылиться, выброшены или проданы из рук в руки, а графика на PC всегда будет на шаг впереди и никакая панель высотой в два метра (я говорю не о недо HD - HDReady, а о лучших среди телевизоров с поддержкой 1080p) не поможет довести картинку любой игры до той, которую может выдавать PC, который аналогичным образом подключается к той же панели.

Кстати, я бы удержался от использования слов "говяные мододелы", ибо сейчас они помогают нам делать перевод GTA IV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail

1. ТЫ не играл в ГТА на консолях, поэтому тебе не понятно, что на двойстике ты от силы нажатия на кномпу получаешь разную скорость.

2. В предыдущих ГТА с аркадной физикой было возможно играть на клаве где нажатие стрелки это газ до отказа, а с новой физикой ГТА4 это как играть с клавы а тот же ГРИД, дикое извращение, заносит, погонять нормально не получается, погони превращаются в "сосчитай все препятствия собой", поэтому на клаве гонять в ГТА4 это просто извращенство, вот почему я писал почему нужна подждержка джойстиков, и не только коробочного,а и простых.

прикольно, навереное ты уже гулькал в пс-версию ГТА4 О_О.. иль клаву к консоли подключал (что не понятно совсем).. Ну ладно, вродь речь не в эту тему шла. Ну на счет управления через газовку - эта да, на клавах фигова играть, но умные разрабы просто избигают этой проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii

Кстати, странная у тебя логика, допконтент игру не сделает лучше, а улучшенная графика сделает ее лучше...

mc-smail

1. ТЫ не играл в ГТА на консолях, поэтому тебе не понятно, что на двойстике ты от силы нажатия на кномпу получаешь разную скорость.

2. В предыдущих ГТА с аркадной физикой было возможно играть на клаве где нажатие стрелки это газ до отказа, а с новой физикой ГТА4 это как играть с клавы а тот же ГРИД, дикое извращение, заносит, погонять нормально не получается, погони превращаются в "сосчитай все препятствия собой", поэтому на клаве гонять в ГТА4 это просто извращенство, вот почему я писал почему нужна подждержка джойстиков, и не только коробочного,а и простых.

по первому пункту , вот я имел "счастье " играть в SA . ПОМНИЬ УРОВЕНЬ ГДЕ НАДО СБИВАТЬ МИНИ СВМОЛЁТЫ И ЗАЩИЩАТЬ АНТЕННУ ? ВОТ ТОГДА Я И ПОНЯЛ - ДЖОЙСТИК - ГОВНО , ВОТ ПОЭТОМУ В ГТА И СТОИТ АВТОПРИЦЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная новость. очень жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот это супер новость хоть графу получше зделают а то играл на боксе непонравился серый фон игры и мутноватость и дальность прорисовки Молодцы разрабы 10 балов вам :drinks:

бедный мальчик поди на СД телике играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё уже отписались по поводу графики, добавить нечего. ИМХО было бы круто, если бы можно было сохранять повторы прям из игры в видеофайл. Ну и я думаю Рокстар нас не обламают, и разрешат закинуть в игру свою музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря как улучшат (но уж больно все мутное). Я уже давно х360 контролер для ПК купил, кайфую.

Че ты сдесь развел лажу какую то.......Также говорили что Ассасин на компе в 1000раз лучьше будет......а оказалось что только хуже.....про дибильное управление(без 8 кнопочной мыши) я вобще молчу.

Изменено пользователем MITYA 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные скриншоты и новость прекрасная. Ну, что будем ждать релиза! :drinks:

Spoiler

Надеюсь разработчики не подведут и сделают какой-нибудь хороший "сюрприз" пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че ты сдесь развел лажу какую то.......Также говорили что Ассасин на компе в 1000раз лучьше будет......а оказалось что только хуже.....про дибильное управление(без 8 кнопочной мыши) я вобще молчу.

Мне оно всё пофигу, у меня есть джойстик от х360 для компа, на нем все лучше, и асасин стал лучьше (хоть на лошади мазоль на жопе не натрешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю что тут вообще споры разводить, лично я придерживаюсь мнения чтобы каждый играл где хочет и абсолютно согласен с Lmax

BKMZ если тебе удобней играть на плойке играй просто плойка не для всех вверх совершенства (не в обиду конечно сказано).

Да и насчёт графики всем ясно что на консолях во первых было всего 720p, также на боксе 0АА, а на плойке 2АА так что споры по поводу графики даже не уместны.

Лично я не пускал слюни в день выхода ГТА4 на консолях мне впринцыпе игр хватает и так, интересны были только продажи, несмотря на то что игра дествительно шедевр, некоторые уже просто не дети и то что игра выходит на пол года позже не обращают никакого внимания.

P.S. а за улучшенный мультиплеер разрабам отдельный ПЛЮС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по первому пункту , вот я имел "счастье " играть в SA . ПОМНИЬ УРОВЕНЬ ГДЕ НАДО СБИВАТЬ МИНИ СВМОЛЁТЫ И ЗАЩИЩАТЬ АНТЕННУ ? ВОТ ТОГДА Я И ПОНЯЛ - ДЖОЙСТИК - ГОВНО , ВОТ ПОЭТОМУ В ГТА И СТОИТ АВТОПРИЦЕЛ.

Прекрасна помню, с первого раза прошел, весьма легкий уровень, хотя не спорю, тем у кого руки не из того места астут показался адски трубдым без мышки сбить самалетики, побежали плакаться родителям неверное после этого...

Речь шла ни как не про стрельбу в первом пункте а именно про воджение авто, ты наверное будет также плакаться что на клаве ездить просто невозможно в ГТА4, что носит незнамо как, сбиваешь все подрят, физика гамно, и игра гамно ибо незаточена под криворуких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекрасна помню, с первого раза прошел, весьма легкий уровень, хотя не спорю, тем у кого руки не из того места астут показался адски трубдым без мышки сбить самалетики, побежали плакаться родителям неверное после этого...

Речь шла ни как не про стрельбу в первом пункте а именно про воджение авто, ты наверное будет также плакаться что на клаве ездить просто невозможно в ГТА4, что носит незнамо как, сбиваешь все подрят, физика гамно, и игра гамно ибо незаточена под криворуких...

ну что то совсем разошелся и меру знать пора.

все уже давно поняли твое трогательное отношение к своей приставке.

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz, кстати, да. Поспокойнее. Незачем переходить на личности. Каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×