Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GC '08: Сколько стоит разработка Crysis?

Рекомендованные сообщения

Цеват Йерли (Cevat Yerli), президент Crytek, на конференции разработчиков Games Convention в Лейпциге сообщил, что разработка шутера Crysis обошлась его компании и издателю Electronic Arts в 15 миллионов евро (22 миллиона долларов). Однако, даже несмотря на такую значительную сумму игра принесла прибыль своим создателям. «Учитывая разгул пиратства на платформе, это можно считать подвигом. К тому же, я бы не стоял здесь перед вами, если бы Crysis не окупился» — пошутил Йерли.

4_th.jpg 16_th.jpg 23_th.jpg

Дополнение Crysis Warhead появится в продаже 12 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые юные друзья ST GT, WIRTuzzz, To@D !!!!!!!!

Настоятельно рекомендую поиграть в игры времен ,когда игры делали ради игр-исскуства ,фана ,а не ради бабла-рекламы ! на крайняк очень советую почитать книги и развить фантазию ,прекратить смотреть зомбоящик ,а в частности музтв и МТВ ,сократить походы в макдональдс и прекратить употребоять кокаколу с пепси и сникерсами ! Все таки не пропускать уроки ....и может наконец вы вырости те с МОЗГАМИ - своими ,а не теми что вам вкладывает пиар всяких бездарных и наоборот заинтересованных корпораций и контор !

Очень советую !

ИБО фанатеть что этот бенчмарк хорошая игра с хорошим геймплеем и сюжетом .........Это (вырезано) .........

А верить что игра реально стоит 22 млн зелени ...быть наивным (вырезано )

ЗЫ : Спаисибо за внимание ,разговор с фанбоями известно труден и переходим в другие темы ;-)

ЗЫ 2 : ST GT Осторожней на поворотах ! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые юные друзья ST GT, WIRTuzzz, To@D !!!!!!!!

Настоятельно рекомендую поиграть в игры времен ,когда игры делали ради игр-исскуства ,фана ,а не ради бабла-рекламы ! на крайняк очень советую почитать книги и развить фантазию ,прекратить смотреть зомбоящик ,а в частности музтв и МТВ ,сократить походы в макдональдс и прекратить употребоять кокаколу с пепси и сникерсами ! Все таки не пропускать уроки ....и может наконец вы вырости те с МОЗГАМИ - своими ,а не теми что вам вкладывает пиар всяких бездарных и наоборот заинтересованных корпораций и контор !

Очень советую !

ИБО фанатеть что этот бенчмарк хорошая игра с хорошим геймплеем и сюжетом .........Это (вырезано) .........

А верить что игра реально стоит 22 млн зелени ...быть наивным (вырезано )

ЗЫ : Спаисибо за внимание ,разговор с фанбоями известно труден и переходим в другие темы ;-)

ЗЫ 2 : ST GT Осторожней на поворотах ! ;-)

Настоятельно тебе не рекомендую рекомендовать мне во что-то играть. ТВ я не смотрю, Пепси и гамбургеры и сникерсы и прочее что ты написал я не делаю. Во-вторых за спиной у меня институт, и игр у меня было пройдено побольше, чем у некоторых. Игры всегда совершенствовали, включая графику, сюжета нормального никогда не было, тогда был важен геймплей. Кому чего пиар вложил позволь нам самим решать. На рекламу у нас уже давно в мозге чип анти-спама стоит, тем более у "московских" где рекламы и кидалова немеренно.

Про фанатство никто не пишет, пишут только те кто в адрес налицо удачного проекта посылают гневные заявления.

22 миллиона может стоить что угодно. А как вы думаете сколько может стоить игра которая может развивать потенциал еще не выпущенных видеокарт?! я дальше не буду объяснять что покупка оч мощных компов компании тоже стоит денег и что их не 1 и не 2, что дизайнеров не 1 и не 2. Разработать самый технологичный шутер это вам не грушу скушать.

ЗЫ1: фан-бои как раз-таки не мы. мы защищаем игру которую вы не заслуженно, не смотря на все достаточно высокие оценки мировых игровых издательств и также российских, вы просто не принимаете в счет. о всех минусах и плюсах мы рассуждали раньше. холивар поднимать не хочу. я на эту тему писал уже около 100 постов.

ЗЫ2: я даже не начинал поворачивать.

ЗЫ3: будь добр оставь эту тему тоже.как это сделал БКМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры всегда совершенствовали, включая графику, сюжета нормального никогда не было, тогда был важен геймплей.

1. Да, но ведь человечество идет вперед, одной графики на долго не хватит. А геймплей в крайзисе не самый удачный, опятьже задатки и потонцеал большой, а реализация не на ёту.

2. Прости, но в тойже халве1 сюжет в разы интереснее, а когда она была сделана?? Халва2, графика на момент выхода просто потрясная, но они смогли сделать и сюжет и всю игру очень интересной(хотя под конец малек недотянули). Вальве и про графику не забыла и про качественный движок (кстати на халву2 есть текстурки народные которые позволяют по качеству графики посоперничать с крайзисом).

Разработать самый технологичный шутер это вам не грушу скушать.

Опятьже псмотри на Халву2. И почемуто шутеры с не столь технологичной графикой приносят прибыли разрабам больше чем крайзис(когда они еще обвинили пиратство что им денег недодали), и игрки от них в большем восторге чем от крайзиса.

не смотря на все достаточно высокие оценки мировых игровых издательств и также российских, вы просто не принимаете в счет. о всех минусах и плюсах мы рассуждали раньше.

Den не спорю, только почемуто во всех рецензиях явный на мек на "Красивая блондинка", еслибы не графика игрубы просто не приняли, ну а над графикой разрабы действительно хороше поработали.

Я уже писал, им надо было писать движок и создавать игру предоставить кому нить другому, вышлобы куда удачнее.

Да, многие ее не любят потому что слишком требовательная, но вспомните, фар край страдал темже, но поклонников и уважение к нему в разы больше, потому что не схалтурили. Не возьмусь говорить что в крайзисе плохо что хороше, но то что игра не притягивает к себе это факт который подтвержден большенством. Единственное почему вспомнят крайзис уже через 2-3 года это тем что ни один комп не мог ее потянуть на максимуме, хороший продукт для продвижения нового железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Да, но ведь человечество идет вперед, одной графики на долго не хватит. А геймплей в крайзисе не самый удачный, опятьже задатки и потонцеал большой, а реализация не на ёту.

2. Прости, но в тойже халве1 сюжет в разы интереснее, а когда она была сделана?? Халва2, графика на момент выхода просто потрясная, но они смогли сделать и сюжет и всю игру очень интересной(хотя под конец малек недотянули). Вальве и про графику не забыла и про качественный движок (кстати на халву2 есть текстурки народные которые позволяют по качеству графики посоперничать с крайзисом).

1. Удачный там геймплей, хотя не спорю начало было нудноватым. Сюжет никто не говорит что прям вот супер, нет слов. Обычный сюжет, достаточно динамичный, хотя больше свободы дают побродить просто так.

2. Халва не в счет. Да тогда Халфа была некием чудом. Халфа2 никогда не была техническим прорывом и чем-то таким сногсшибательным.Сюжета не было во 2-ой части, там было сыграно целиком опять же на 1-ой части. Весь сюжет сводился к борьбе повстанцев с чем-то там. от Крзис-пришельцев отличаются только дизайном. В Кризисе хоть пришельцы были технологичнее и развитее.Хотя АИ местами хромает.

Халфа 2 это демократичный проект а не технлогичный. Есть такой МОД Синематик. это подкрученная графика Халфы, выглядит здоровски но жрет не хуже Кризиса.

Опятьже псмотри на Халву2. И почемуто шутеры с не столь технологичной графикой приносят прибыли разрабам больше чем крайзис(когда они еще обвинили пиратство что им денег недодали), и игрки от них в большем восторге чем от крайзиса.

опять же повторю это был демократичный проект сыгранный на 1-ой части. идущий почти на всех нормальных машинах без тормозов и с несложной физикой.

Den не спорю, только почемуто во всех рецензиях явный на мек на "Красивая блондинка", еслибы не графика игрубы просто не приняли, ну а над графикой разрабы действительно хороше поработали.

не было таких намеков. много рецензий читал, про "блондинку" слов не было. были какие-то отдельные недовольства. у каждого рецензера свои, но в основном это детали.

Да, многие ее не любят потому что слишком требовательная, но вспомните, фар край страдал темже, но поклонников и уважение к нему в разы больше, потому что не схалтурили. Не возьмусь говорить что в крайзисе плохо что хороше, но то что игра не притягивает к себе это факт который подтвержден большенством. Единственное почему вспомнят крайзис уже через 2-3 года это тем что ни один комп не мог ее потянуть на максимуме, хороший продукт для продвижения нового железа.

Фаркрай вышел совершенно в другое время. тогда ценилось то что сейчас никто не ценит, потому что зажрались.

мне лично тогда еще фаркрай показался лично унылой и скучной игрой. вот уж где была скукота.имхо конечно.

меня лично сюжетом сложно удивить, я люблю сложные запутанные (фаренгейт) или красиво-сказочные сюжеты (Долгое путешествие 2).

Кризис меня не удивил сюжетом, это было обычно. понравилось лишь как эффектно поставлены многие сцены.Все прохождение если по-честному: скукота-интерес-восхищение, чередуется. согласен что им стоило доработать многие моменты.

Ждем Вархэд и пробуем. дальше будем отписывать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Халва не в счет. Да тогда Халфа была некием чудом. Халфа2 никогда не была техническим прорывом и чем-то таким сногсшибательным.Сюжета не было во 2-ой части, там было сыграно целиком опять же на 1-ой части. Весь сюжет сводился к борьбе повстанцев с чем-то там. от Крзис-пришельцев отличаются только дизайном. В Кризисе хоть пришельцы были технологичнее и развитее.Хотя АИ местами хромает.

Халфа 2 это демократичный проект а не технлогичный. Есть такой МОД Синематик. это подкрученная графика Халфы, выглядит здоровски но жрет не хуже Кризиса.

опять же повторю это был демократичный проект сыгранный на 1-ой части. идущий почти на всех нормальных машинах без тормозов и с несложной физикой.

Не отрицаю что димактатичный, но как ты можешь вспомнить на момент выхода (если играть на максималках) игра была самой продвинутей, красивой и зрелещьной с лучшей физикой на тот момент. У крайзиса далеко не лучшая физика на момент выхода. На да суть в том что крайзис тоже вполне нормально идет на компах 5летней давности (проверял на своем старом компе, 2.66, карточка х800про, 512 оператывы). тобишь очень демократично если не рваться к высотам графики. Но халва 2 легко и с удовольствием игралась даже на минималках (несколько знакомых прошли с великим удавольствием на минималках) с страшненькой графикой, а крайзис единственное за что ценится это за графику, если комп не тянет максимум то игра становится весьма посредственна и уныла.

Фаркрай вышел совершенно в другое время. тогда ценилось то что сейчас никто не ценит, потому что зажрались.

мне лично тогда еще фаркрай показался лично унылой и скучной игрой. вот уж где была скукота.имхо конечно.

Тут каждому свое, но в фаркрае всетаки свобода ощущалась, а в крайзисе уже нет, хотя не спорю что просто зажрались. Но в томто и смысл новых игр чтобы не делать старое в новом облике а делать новое. Хотя как сказали в одном журнале, нынешние игры столько стоят что нововедения просто опасно добавлять.

меня лично сюжетом сложно удивить, я люблю сложные запутанные (фаренгейт) или красиво-сказочные сюжеты (Долгое путешествие 2).

Тут добавлю рекламку моей обожаемой серии МГС :rolleyes:

Ждем Вархэд и пробуем. дальше будем отписывать уже.

Ждем, может что получше выйдет, хотя щас игры стали настолько короткими что дикость. Знакомый которому игра боле мение понравилась сильно пожалел что купил колекционку (он ее по дешевке за 500р а не за 1000 как надо было, достал) сказав "только вошел во вкус и игра кончилась", я сам прошел крайзис за 5 часов не бегая на пролом. Боюсь что это дополнение окажется еще короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz да успокойся ты уже))

ST GT забей на него помойму после :

Тут добавлю рекламку моей обожаемой серии МГС :rolleyes:

помойму все стало понятно, стала непонятна дикая любовь к кризису

нет ну реаль просто смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стоимость данного железного счастья — всего 999,99 долларов. Сообщается, что устройство будет иметь на борту 30 ГБ видеопамяти GDDR6X и встроенную поддержку трассировки лучей. 
      Издание Dsogaming сообщило совершенно сногсшибательную новость. Легендарная компания 3DFX, известная по мощному железу из 1990-х, возвращается на рынок графических процессоров и всерьез собирается конкурировать с титанами рынка NVIDIA, AMD и Intel.

      В частности, 3DFX выпустит Voodoo 3DX23 уже в третьем квартале этого года. Данная видеокарта призвана обогнать по своей производительности текущего безоговорочного лидера в лице NVIDIA RTX 4090 в 1,5 раза. Компания также выпустила специальный ролик, в котором продемонстрировала работу Cyberpunk 2077 на ультра-настройках в 4K на упомянутом железе, которое смогло разогнать игру до стабильных 100 кадров в секунду. 
      Стоимость данного железного счастья — всего 999,99 долларов. Сообщается, что устройство будет иметь на борту 30 ГБ видеопамяти GDDR6X и встроенную поддержку трассировки лучей. 
      Больше подробностей о новинке сообщат на Gamescom 2023, где, по слухам, 3DFX вместе с Crytek также представят работающий на Voodoo 3DX23 Crysis 4. Последний вновь обещает вернуть в обиход компьютерный мем «А „Кризис“ потянет?».
    • Автор: SerGEAnt

      Достопочтенный @spider91 обратил внимание, что в ремастере Crysis 3 по какой-то причине озвучено на русский языке все, кроме видеороликов.
      Достопочтенный @spider91 обратил внимание, что в ремастере Crysis 3 по какой-то причине озвучено на русский языке все, кроме видеороликов.
      Этот немаленький файл исправляет проблему.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×