Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Помогите найти руссификатор для Might and Magic 8. Пробовал качать с сайта, не получается :cool:

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то раз перевод на сайте есть, его искать никто не будет тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то раз перевод на сайте есть, его искать никто не будет тебе.

Вообще-то я рад бы скачать :rolleyes: , но почему-то когда на сыылку нажимаю. выдаёт Использован неправильный URL. Может я что-то не то делаю?. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, когда клацаю на ссылку, появляется надпись Введён неправильный URL (а где ж взять правильный???). Одного знакомого из Питера просил скачать, так у него то же самое. Менеджер закачек говорит что файл не найден. В общем, ссылка не работает :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что скачал этот русификатор. Все нормально качается. Если тебе нужно могу прислать. Пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужто к первой части? Она ж году в 85 вышла...

На сборках - 1000 игр в кармане - есть русская версия! Можно поискать и выдрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а я что не писал часть? хм. Забыл значит. Ну ваащето к 6 части надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сборках - 1000 игр в кармане - есть русская версия! Можно поискать и выдрать!

А сможеш где нрибудь выложить?, 1 она ведь гдето 1 мег весит.

А если есть русские 2,3,4,5 то их тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что скачал этот русификатор. Все нормально качается. Если тебе нужно могу прислать. Пиши в личку.

качать то он качается только не запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, к 3-5 частям русификатор не помешал бы. У кого есть, не жалейте, выложите (в первую, да и вторую часть играть все-равно невозможно, это уже старовато немножко)

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К 7 части ссылка есть на этом сайте, скачал. А как ставить его, если игра не установлена, а скачан архив с нета?

Выдаёт следующее: "Игра не установлена, или повреждена запись в реестре!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Krik
      Dead Reefs
      Разработчик: Streko-Graphics Издатель: Новый Диск Дата выхода: 3 июля 2007 года
    • Автор: [Silent Man]
      Dark Fall II: Lights Out

      Метки: Приключение, Point & Click, Хоррор, Головоломка, Тайна Разработчик: XXv Productions Издатель: Акелла Серия: Dark Fall Дата выхода: 26 августа 2004 года Отзывы Steam: 91 отзывов, 69% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так он год назад в финальном виде вышел или вы про что? Раз никто не сделал — никому не надо. Всем автотранслятора хватает видимо.
    • Даже банки из-под дихлофоса в костер не кидали?
    • @Pavelius, добрый день. Вчера проводили тест, всё было нормально.   Мне нужен человек, с мак-версией игры. У кого есть, хотя бы час свободного времени, напишите в личку, а то, получается какая-то непонятка. Один пишит работает и уходит в закат, другой - не работает и тоже исчезает.
    • После установки на Мак игра крашится через 0.4 секунды. Без русификатора работает нормально. Unity вызывает SIGTRAP из-за ошибки в данных. Похоже, что ассеты или кодировка несовместимы. Что можно сделать?
    • Мы только свинец доставали из аккумуляторных батарей и плавили, ну на поездах перевозящих топливо катались, но такими страшными делами, как запуск объектов(конденсаторов) в воздушное пространство над городом, мы не занимались. А ты я смотрю, в детстве опасным человеком был )) На самом деле не понятно, к чему вот упоминания про то, что карта не грелась выше 70, бала подключена "правильным" кабелем и в хорошо продуваемым корпусе? То, что упомянули модель БП, вот это инфа представляет какой-то интерес, а всё остальное, не может иметь ко взрыву вообще никакого отношения.
    • А для чего выбрали его позитивное фото? Найдите тогда уже где он в образе серьезного или растроенного. Это пример типажа. Что такое кастинг и как он проводится знаете? Почитайте, потом пишите.
    • Я ни на что не намекаю, но 1.6 вышла))
    • наверное многие детки в моём детстве в “святые 90-у”, взрывали большие электролитические конденсаторы, вытащенные  из крупных старых электроприборов, типа телевизора, они как раз взрывались как бомбы, а их металлические корпуса взлетали высоко в воздух!
    • У меня на steamdeck после установки руссификатора такая же проблема. 
      PS: поставил принудительную совместимость (proton experimental) он перекачал замененные файлы перевода, заменил по новой, зашел в игру, сменил язык — все работает. Спасибо за перевод, пойду проходить

    • Даже если честно не надеялся на перевод. Думал очень сложно реализовать для подобной игры такое. Хороший подгон, спасибо.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×